Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
А если жена находиться в декретном, то я иду как поручитель или в совокупный доход или это одно и то-же, если нет то как оформить совокупный доход
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
ОльСаш,
Вам лучше всего позвонить в банк, они точно скажут что и как делать...

У меня муж входит в совокупный доход, и так же является поручителем... это все оформляется в день подачи документов в банк...
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
:meeting: ну что бы мы делали без соседей. ПАСИБКИ:)))

а про 3-шки ничего не знаете
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
да, спасибо.

А вы знаете мы читали тут про субсидию, вам сказали что документы можно подавать только после оформления кредита, а мы подали вместе с заявлением на льготный кредит и нам выделили, т.е. мы ещё даже не ходили в банк.:whistle:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
А вы знаете мы читали тут про субсидию, вам сказали что документы можно подавать только после оформления кредита, а мы подали вместе с заявлением на льготный кредит и нам выделили, т.е. мы ещё даже не ходили в банк

Я знаю, что так делают только 2-а Райисполкома.... только я забыла каких районов... :blush1:
А в остальных, надо сначала подписать договор на кредит, а потом оформлять субсидию..

А нам еще только предстоит оформление субсидии.... :read:
 

olga_kazei

New member
Всем добрый день! Какие новости есть?
А я открыла счет в банке "субсидия" и вот теперь сиди и жди как минимум месяц, пока они переведут деньги. Вот))

ОльСаш,а Вы не подскажите сколько Вы ждали субсидию?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Добрый день.... особо новостей никаких ... :not_i:

А я открыла счет в банке "субсидия" и вот теперь сиди и жди как минимум месяц, пока они переведут деньги. Вот))

ого так долго, целый месяц....
 

olga_kazei

New member
Это точно! И еще сказали, что этим счетом, тоже управляю я. Т.е. если надо платить очередной взнос. Я у бухгалтера беру платежку и иду с ней в банк. И банк платить со счета субсидия. Вот))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Это точно! И еще сказали, что этим счетом, тоже управляю я. Т.е. если надо платить очередной взнос. Я у бухгалтера беру платежку и иду с ней в банк. И банк платить со счета субсидия. Вот))

Спасибо за информацию... буду в курсе... :give_rose:
А мы решили субсидию уже оформлять после Нового Года...
 

olga_kazei

New member
А почему? Я вот еще не теряю надежду в этом году оформить второй кредит под 17%.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
нам банк еще не отдал подписанный договор на льготный кредит.... сказал на след. недели забрать... ну а там уже и Новый Год, уже решили после праздников...
 

olga_kazei

New member
ааа...ну тогда понятно, конечно не успеете. А я вот сейчас собираю документы и вперед и с песней))
 
Сверху