Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Denisovich

New member
МТИС - еще не подключен официально, смотрим в тестовом режиме!
Белтелеком - сказали конец марта - апрель, можно звонить и узнавать,
Соло, Атлант и т.д. - еще позже, в зависимости от проворства оператора!
 

Bender

New member
Не хочу хвастаться)))...но у меня телефон и интернет установлен уже в раёне 3-4 месяцев))..практически как заселились)))

С интернетом правда было много проблем....на нашей атс не научились ещё нормально подключать байфлай к номерам))
 

nataly_85_09

New member
Privet vsem! Mojet kto snaet .gde mojno kupit takie je oboi kak bili u vseh v koridore pri poluhenie kluhei

Sobaka siela oboi v koridore:)
 
Последнее редактирование:

damochka

New member
Посмотрите в магазине ''Белорусские Обои''(Обойная 4 возле Мельникайте). Лично видела неделю назад в желтой и зеленой гамме(2 вида)
 

MUSTANG

Каменногорская 34
везет вам у вас инет есть...а у нас нихера нету.матусевича 13 задолбал своими обяцанками. то у них портов нету, то монтер обосрался, то мистер подключатель в запое. казлы колхозные.
 

Bender

New member
везет вам у вас инет есть...а у нас нихера нету.матусевича 13 задолбал своими обяцанками. то у них портов нету, то монтер обосрался, то мистер подключатель в запое. казлы колхозные.

пожалуй соглашусь...мне самому пришлось потоптаться пока подключили..в итоге вызванил в 123 и сказал что они меня на атс уже завтраками закармили..берите и разберайтесь..ну и наследующий день всё сделали с утреца)) а через час ещё из 123 перезвонили спросить, заработало или нет))

смешно и не удобно:biggrin:

осмелюсь спросить..а какой интернет предпочитаете вы, если DSL уже смешно и неудобно)) вроде как нам в квартиры оптиковолоконные кабели ещё не прокладывают)..пока жевём на 3 мегабитах)
 

REUT

New member
Уважаемый Bender, смешно не то, какой у Вас интернет, а то, что телефон у Вас уже НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.:laugh:
 

Bender

New member
Уважаемый Bender, смешно не то, какой у Вас интернет, а то, что телефон у Вас уже НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ.:laugh:
помоему тут должен смеяться я)
если не верите можете обратить внимание на дату и адрес на фото
P032611001.jpg

P032611002.jpg
 

MUSTANG

Каменногорская 34
Красавчик бендер, уважаю)

НАРОД все гоните на матусевича, там еще есть свободные порты, а то еще месяц будете ждать!!!!!!! я взял байфлай 54 тысячи мес. в субботу. то есть вчера.
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
MUSTANG, чего Вы ругаетесь в прямом эфире?

Bender, а как у Вас так получилось? Сетей же не было!
 
Сверху