Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

saser

New member
9 июня в 19.00 - Общее собрание членов ЖСПК (возле подъезда).
 

saser

New member
Отчет о проделанной работе. Накопившиеся вопросы. Вопрос с неоплатой членских взносов (ЖСПК не хватает средств для оплаты различных платежей). Ну и другие вопросы.
 

Маска

КГ-5,ЖСПК 911,д.30
Добрый день. Может кто в курсе на счет горячей воды:когда будет?
 

apolinaria

New member
В таких новостройках горячая вода отключается на 7-10дней для проф.работ. Хотя зачем, дом и так недавно сдали и приняли?
 

apolinaria

New member
Народ, наш дом обокрали на целую партию противопожарных шлангов, которые висели в ящиках в общих тамбурах. Вчера был участковый, председатель написала заявление в милицию и вчера же вечером выехала следственная бригада. Вообщем, завели дело. Если кому то скучно было, то теперь начнется общение с органами.
Может консъержка в таком случае была бы нужна??
 

apolinaria

New member
В пятницу, после собрания, еще раз пожарник с МЧС и обнаружил, что еще что-то сперли, внаглую. Опять была милиция.
mashutka_99, а кто консъержке будет платить? Членские взносы некоторые не платят, помещение ПТС еще не сдали, не так это просто оказалось. Есть желающие арендовать ПТС под "пиво-соки", но не все согласны. Причем, справедливо.
Может еще есть предложеня?
Еще не все переехали. Мы сами на стадии переезда.
Что у нас слышно со школой?
 

VLADICH

Администратор
я за пиво-соки...

а крадут скорее всего свои же и складывают в картире где-то...
 

apolinaria

New member
VLADICH, а нижние этажи- против. Никому не хочется пьяных компаний под окнами и на скамейке. Хотя магазин может быть и ни при чем.
А зачем своим пожарные шланги? Я думала, что местные с соседней стройки..
 

mashutka_99

New member
apolinaria, что касается консьержа, то это гораздо выгоднее будет людям оплачивать, чем членские взносы. Консьерж знает всех в лицо, смотрит за порядком и самое главное - за выходом и входом. Так что воровства бы не было!!!! А что касается помещения под пивнуху - они не могут ее там пристроить, т.к. читайте внимательнее документы.....ни аптеку, ни склад, ни пивнухи у нас не будет!!!!! Самый простой вариант - это сдать эту комнату в аренду ЖЭСу, он организует для нашего района, например, какой-нибудь кружок для людей и детей. Это уже как мы решим. А с пивнухами и еще какими-нибудь идиотскими идеями нужно тех, кто это предлагает в шею гнать!!!!!

Кризис нынче, продадут за 30% от их сотимости и все.
А кто согласится купить? Чтоб сделать чего-либо достойное, нужно много волокиты + согласие ВСЕХ жильцов!!!!! Либо проплатить всем!!!! А это как вы сами понимаете :)
 

sskiff

кот учОны
Так что воровства бы не было!!!!
Ну может и не было бы, а может и было бы. Народ до сих пор что-то заносит, что-то выносит. Да и через лестницу можно вынести и с балкона сбросить. Люди через заводские проходные умудряются воровать, а тут всего-то,- консъерж. Невесело это все, а главное ситуция такая: сегодня эти рукава купим, а их завтра опять снимут. А не купим, - пожарник штрафу выпишет неантикризисного. Тут конечно бы посерьезнее задумка нужна, имхо. Хоть ты замки вешай на те щиты.
А кто согласится купить?
Да любой комерс, который этими причиндалами торгует.
Это помню, несколько лет назад, у меня с машины значок сняли. Пошел я на рынок этот значок покупать, - купил, а такое ощущение,
что свой значок же и купил.
Так и с рукавами этими может быть.
А вот по-поводу комнаты, я тоже категорически против пивнух, бо очень не хочется еще и синеву возле подъезда раскидывать.
А что там еще может быть в этой маленькой комнатенке ...
Для кружка какого, наверное, маловато будет..
 

BMB8

New member
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛЕФОН НАШЕГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ.СПАСИБО!
 

Mistika

enjoy and relax
Соседи, подскажи, пожалуйста, в какое время сегодня придут показания со счетчиков снимать?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Mistika,
ко всем с 18.00 до 21.00, но к нам вчера пришли в районе 19.30...
 

apolinaria

New member
доброе утро, соседи. Нашу комнату ПТС будет арендовать центр раннего детского развития (точно название не знаю). Сейчас проходит бумажную волокиту.
Данные теплосчетчиков у нас сняли на день раньше, чем по плану.
 
Сверху