Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Bender

New member
Мне просто очень нужен был инет вот и поставили вопрос ребром на матусевича...а сети.... они были, их прокладывают до того как заселяются..а то что говорят что их нету, то это для того чтобы все сразу не кинулись и не стали требовать чтоб им поставили телефон))
 

Антадиарна

Каменногорская, 34
Privet vsem! Mojet kto snaet .gde mojno kupit takie je oboi kak bili u vseh v koridore pri poluhenie kluhei Sobaka siela oboi v koridore:)
Видела в ЦУМе на 5-м этаже.

Может за автостоянку вопрос ребром поставите?
Да, может, попробовать!!!

боюсь это мне не под силу =(
" Тот, кто авансом боится помех, в сомненьях упустит свой шанс на успех!"
("80 дней вокруг света")
 

MUSTANG

Каменногорская 34
Оно вам надо, эта локалка?поставьте байфлай и не мучайтесь.
 

molniya

New member
Интересно кто-нибудь уже платить членские взносы?
И у какого какие мнения на счет нового председателя?
 

Bender

New member
Я не вижу особого смысла в локалке...и суть не в том что как сеть она устарела и проще скачать по байфлаю, а в том что не у каждого в компе будет стоять по 2 сетевых карты для байфлая и сетки....хотя локальная сеть хороша тем что сплочает людей в каком-то смысле по дому...)
 

Denisovich

New member
Мое дело спросить: у меня роутер и свич, мне лишний провод не проблема) нет- так нет. Тема закрыта.
 

Домашка

New member
Месяца 3-4 тут не была, а сейчас зашла и в шоке.... когда ключики мы получили, где-то в ноябре я спрашивала, нужно ли членские платить? и мне ответили, что как ключи дали - больше и не надо....
И никто не звонил не ругался..... Так нужно ли их все-таки было платить?
А еще вопрос, мне чтоб на работе не начисляли налоги справку нужно у бухг. взять о размере внесенных налично средств, так мне у кого ее сейчас брать нужно? Подскажите, пожалуйста!!!:mellow:

Я за сеть.

вы на каком этаже живете? можно сетку сообразить.

Я тоже "ЗА"!!!
 
Последнее редактирование:

apolinaria

New member
Наша бухгалтер- Нелли Владимировна, мтс-(033) 60 32 503. Живет уже в нашем доме. Председатель-Ирина Ивановна, велком-117 17-54.
 

VLADICH

Администратор
А как разрешение получили на строительство дома вместо школы???

Конечно готовы подписаться против такого беспредела, если это так.
 

Домашка

New member
Сегодня с 14 до 16 будет работать горячая линия по вопросам застройки в новых районах школ и детских садов. Чуть позже напишу телефон. Думаю что этот вопрос волнует большинство новоселов и чем больше будет звонков с вопросами и, возможно, жалобами, тем лучше.

Козел Георгий Владимирович — заместитель главы администрации Фрунзенского района
телефон: +375 17 2044136

по вопросам соц. защиты, образования и здравоохранения
 
Последнее редактирование:

VLADICH

Администратор
Может есть информация у кого-нибудь какие сейчас цены на метр жилья предлагают в строящихся домах????
 
Сверху