Каменная Горка-5. ЖСПК 921 (д.1 по ГП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stazy

New member
Нас, кажется, будет обслуживать 31 поликлиника на Бурдейного,4 тел. 206-71-05

Так ведь 26 пол-ка - она и детская и взрослая одновременно, зачем же нужна 31? Вот только про стоматологию не знаю, наверно, будет 7 стом. пол-ка, что на ст.м.Спортивная.
 

anvay

New member
Сегодня около 19.00 видели двух "ГОБЛИНОВ" 14-15 лет на крыше нашего дома в районе 1-2 подъездов, нужно проверить выходы на чердак. Въезжая, выезжая и паркуясь во дворе давайте уважать друг друга, а то у нас много интересного для сайта "Паркуюсь, как ИДИОТ", а двор наш не место для ремонта авто. Если кому интересно перевели ребенка в гимназию №31 на Мазурова 6.
 

sanrad

New member
Villy, Да веселуха а бух., когда на работу соглашался-думал о чём?По "человечески" ни кто в наше время ни чего не решает.
Поэтому и лучше нам всем было бы ЖЭСе , а то сегодня одного обидели,завтра другого ,после завтра 5-го,10-го. Так и будут сменяться один за другим.
 

Villy

New member
Villy, Да веселуха а бух., когда на работу соглашался-думал о чём?По "человечески" ни кто в наше время ни чего не решает.
Бух-то как раз думал, что всё по закону, а всем надо якобы по человечески, что бы поняли и отдали деньги уже завтра а не в течение 2х месяцев ... а то что это не очень возможно - это же никто не хочет понять ...
И сразу тут атака клонов... скандалы, угрозы ... ну явно не об этом она думала

Поэтому и лучше нам всем было бы ЖЭСе , а то сегодня одного обидели,завтра другого ,после завтра 5-го,10-го. Так и будут сменяться один за другим.
:) очень смешно ...
Вы теперь по любому поводу так будете говорить? Даже там, где от ЖЭСа ничего не зависит!?
Для справки: вопросы о возврате денежных средств при любой форме обслуживания решает бухгалтер ЖСПК а не ЖЭС!
 
Последнее редактирование:

sanrad

New member
Откуда нам простым смертным знать ,о чем думала ваша бух.Наняли нежное создание ,которое ушло из-за атаки клонов-утрем слезу ,пожелаем ей удачи.Приглашайте следующего бу-ха. А что теперь делать ? Поднимайте зарплату бу-ху ,чтоб был интерес держаться за место в нашем ЖСПК.

У каждого из нас на работе хватает всего . Думаю с несправедливым отношением к себе каждый встречался. Но все же терпят. Иногда нужно потерпеть ,побороть себя,успокоится ,а потом уже принимать решения об уходе. Просто людям надо объяснять спокойно и не реагировать на угрозы. Каждому не угодишь.
 
Последнее редактирование:

Villy

New member
Ха Ха! Не удалось! Слышал я тот раговор! В следующий раз на диктофон и в суд за оскорбления! Давайте конкретное предложение с ценами и согласованным по закону пректами тогда можно начинать разговаривать. А то наехать проще чем разговаривать цивилизованно. И когда не получилось продавить, сразу жаловаться жильцам, типа мы белые и пушистые... а председатель не дал нам на вас заработать...;)
Когда будут телефоны (а это уже скоро) каждый сам сможет выбрать себе провайдера.
 

соседи

New member
Здравствуйте!! У меня складывается впечатление, что у нас в доме живут почти одни" моральные уроды " (извините). Грамотного и опытного буха сожрали за один месяц. Это кем надо быть??????? Неужели от того, что сменится бух быстрее выплатят деньги???????? Я буха очень хорошо понимаю, была свидетелем одной стычки наших суп. умных и буха- это дикасть. Никакого уважения. Ведь бух работает, а если б к вам на работу припёрлись и ученили беспридел и скандал, что бы тогда вы запели??:black_eye: Невольно напрашивается у меня вывод: - Чему научат они своих дитей? Ведь их дети вырастут такими же " моральными уродами" как и их родители. Мне очень страшно, что мои дети будут жить и расти в их обществе. Нада немножко потерпеть и подождать, и всем всё вернут.
 

hiAll

New member
Все очень просто - списки должников (фамилия + НОМЕР КВАРТИРЫ, номер ТЕЛЕФОНА) - на видное место. Можно черную метку на двери :). Родина должна знать своих героев. Главное - без мордобоя и поножовщины

А администрация нынешняя тут ни причем. Эти перекосы на совести (если там ее есть) бывших.
 

тадика

New member
Так ведь 26 пол-ка - она и детская и взрослая одновременно, зачем же нужна 31? Вот только про стоматологию не знаю, наверно, будет 7 стом. пол-ка, что на ст.м.Спортивная
Затем, что в 26 нет для нас места, она же не резиновая, такой р-н обслуживает, и поэтому КГ 5 отдали 31 поликлинике.


Если кому интересно перевели ребенка в гимназию №31 на Мазурова 6.
А с каким уклоном эта гимназия? И что понадобилось, что бы перевестись в нее. Нам вот, что бы остаться в 193 школе,раньше учились в гимназии, пришлось 2 тестирования пройти.Нам нужно было углубленное изучение английского.
 

sanrad

New member
Главное - без мордобоя и поножовщины
Не будем сгущать краски . Ничего страшного не случилось. Сменится бух-тер,придет другой. Так мы скоро сожрем друг друга.::black_eye:
 

hiAll

New member
С 1 августа прошел месяц. Интересно, на сколько уменьшилась задолженность перед ЖСПК? И сколько денег ушло на погашение задолженности за переплату?
И как правильнее возвращать переплату-
1)собрать все долги и разом, в один день, погасить переплату всем и каждому,
2)каждую неделю по чуть-чуть каждому
3)только особо крикливым, а тихие пусть сидят без денег :)

И еще - ходил в расчетный центр, заодно посмотрел соседние дворы. Они выгодно отличаются о нашего наличием растительности (кустарник).

Это нам недовыполнили озеленение, или там ЖЭСы постарались?
 

anvay

New member
Мы поступали в гим. 30 У нас там был углубленный англ. яз. с 1- го класса. Перевелись в г.31, а по ходу оказалось, что в гим. нет углубленного языка. Ребенок сдавал экзамены в гим., а ,что теперь в обычную школу?

В гим. 31 проходной балл был 26, а мы по экзаменам набрали 27, если честно то не знали, что в этой г. 31 нет англ. яз. сгитали, что яз. во всех гимн. на высоком уровне.
 

Villy

New member
С 1 августа прошел месяц. Интересно, на сколько уменьшилась задолженность перед ЖСПК? И сколько денег ушло на погашение задолженности за переплату?
И как правильнее возвращать переплату-
1)собрать все долги и разом, в один день, погасить переплату всем и каждому,
2)каждую неделю по чуть-чуть каждому
3)только особо крикливым, а тихие пусть сидят без денег :)

И еще - ходил в расчетный центр, заодно посмотрел соседние дворы. Они выгодно отличаются о нашего наличием растительности (кустарник).

Это нам недовыполнили озеленение, или там ЖЭСы постарались?
http://kamennayagorka.by/forum/viewtopic.php?p=47#p47
 

Stazy

New member
И еще - ходил в расчетный центр, заодно посмотрел соседние дворы. Они выгодно отличаются о нашего наличием растительности (кустарник). Это нам недовыполнили озеленение, или там ЖЭСы постарались?

Вообще-то кусты, равно как и деревья, сажают весной и осенью, но уж никак не летом, особенно таким жарким, как это
 

магистр

особый статус
Здравствуйте соседи!!!!!
Какие-то ужасы в доме творятся, пока в отпуске отдыхаю.
Такое чувство, что еще через месяц все перегрызутся и перессорятся.
Желаю всем жить дружно!!!!!!!!!
 

магистр

особый статус
с возвращением ))
Спасибо, Вилли, не совсем возвращение, так по делам на работу вызвали, так заодно решил кухню заказать, технику прикупить, ну и так, квартирные и рабочие дела переделать, а вообще - еще недели две болдеть в отпуске буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху