Каменная Горка-5. ЖСПК 921 (д.1 по ГП)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanrad

New member
Вчера подавали документы на прописку .Бумажек заполнять на 1 час где то+ очередь. Имейте виду кто еще не ходил. У председателя даже стула нет на чем сидеть. На какой то раскладухе примостилась.Вилли, пора вам и стул соседке спонсировать. Поговорили с ней . Произвела хорошее впечатление.Была крайне приветлива со всеми. Остались довольны.
 

hiAll

New member
После прописки не забудьте в банк сообщить. А то нам в доп соглашении прописали штраф 0,5 БВ, если в течении месяца не сообщим про изменение прописки, места работы... Правда кредит не сильно льготный, может поэтому
 

Villy

New member
у кого есть не опубликованные фотографии ваших квартир во время стройки ... можете мне их прислать?
 

sanrad

New member
А у кого есть тел. нормальных мебельщиков . А тот тут связались с одними :tease:Смотрите договора ,которые подписываете.У нас, например, пришел Леша и Коля,а договор от Лешиной жены ,а та ни слухом, ни духом.
Уже не первый случай кого накалывают. То кухню установят всю перекошенную . То вот как нам приходилось за ними бегать и упрашивать, чтоб работы завершили.Покидали доски ,муж сам доделывать будет. Обещают чуть ли не в неделю несколько шкафов установить ,а потом всё им некогда-когда предоплату получили. ( Не в коем случае предоплат не платите).Набирают заказов ,хватают со всех сторон ,а потом ты подожди -они к другому клиенту видите ли спешат.А с виду приветливые ангелочки .
Пока 150 раз не позвонишь - не являются.:telephone:Чуть с ними разобрались. Только нервы попортили себе.
 
Последнее редактирование:

Villy

New member
мы тут как-то тоже с такими же бодались ... в итоге не доплатили им баксов 300 за всю их конитель
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!

А у кого есть тел. нормальных мебельщиков
нормальность обычно выражена в цене ...
а что надо сделать?
 

sanrad

New member
Да вот мы теперь тоже бадаемся. Установили двери с фотопечатью с пузырьковыми образованиями на поверхности и говорит мне:- Пусть постоит недельки 2-3, должно испариться. А сколько их- заставляли переделывать - правда переделывали ,не отказывались. а вообще если подрядчик ИП в договоре ,а приходят мужики без лицензий вообще и право работы. Кто знает в договорах должны прописываться фамилии дизайнера и установщика ?И сумма должна фиксироваться в у.е или белках ?Я им акт приемки не подписываю.
 
Последнее редактирование:

anvay

New member
А мы себе мебель и двери заказали, БЕЗ ВОПРОСОВ И ГЛАВНОЕ ВСЕ СОВПАЛО!!
 

sanrad

New member
Нам двери тоже хорошо установили. Потолки у " Немирки " Люды тоже заказывали всем понравилось ,главное без запаха.Кто видел всем нравится.В одной комнате заказывали у "Альтезы" ,до сих пор запашок присутствует.
Кстати ,Люда ,ваши люди будут устанавливать потолок у мебельщика Алеши. Попроси их чтоб подольше ковырялись.Примерно так же как он мне шкафы целый месяц устанавливал.Привет ему от Наташи и Саши передайте.:pleasantry:
 

nemirka

ЖСК 921, д.1
Нам двери тоже хорошо установили. Потолки у " Немирки " Люды тоже заказывали всем понравилось ,главное без запаха.Кто видел всем нравится.В одной комнате заказывали у "Альтезы" ,до сих пор запашок присутствует.
Кстати ,Люда ,ваши люди будут устанавливать потолок у мебельщика Алеши. Попроси их чтоб подольше ковырялись.Примерно так же как он мне шкафы целый месяц устанавливал.Привет ему от Наташи и Саши передайте.:pleasantry:

Да я бы с удовольствием, но монтажники просьбу не поймут, да и зачем учить их плохому, работой их все довольны. Не расстраивайтесь, "ваших мебельщиков" сама жизнь накажет. Пригласите как-нибудь на ваше "небо" посмотреть, на фото не разглядела, мне самой до потолков ...ой как далеко. Рада за вас!:dance:И за ваши темпы ремонта.
 
Последнее редактирование:

sanrad

New member
Да я бы с удовольствием, но монтажники просьбу не поймут, да и зачем учить их плохому, работой их все довольны. Не расстраивайтесь, "ваших мебельщиков" сама жизнь накажет. Пригласите как-нибудь на ваше "небо" посмотреть, на фото не разглядела, мне самой до потолков ...ой как далеко. Рада за вас!И за ваши темпы ремонта.
Извольте полюбопытствовать.Приходите , дорогу знаете,тем более мой муж будет очень рад вас видеть.Только мы еще ремонт не завершили.Трохи развалюха еще.
 

nemirka

ЖСК 921, д.1
Обязательно загляну, только в доме бываю редко, буду скоро прописываться, тогда и нагряну. Кстати вам повезло...))) облака (Бельгийское полотно) подорожало в закупке, так что мне уж сделают по другим ценам))))). А кто из мебельщиков вам нужен, может и подскажу, если это мягкая мебель, кровати, тумбы и прочее)))).... Я дизайн кровати отдавала, получилось в 2 раза дешевле, чем рос.фирма "8 Марта".
 

Igorplt

New member
Вилли. Есть ли где-то ресурс, куда можно было выкладывать данные о воде, газе электро и это мог считать бух товарищества и сформировать жировку?
 

Villy

New member
Вилли. Есть ли где-то ресурс, куда можно было выкладывать данные о воде, газе электро и это мог считать бух товарищества и сформировать жировку?
Так как мы пользуемся услугами системы Комплат, то думаю, что возможно делать это таким образом http://komplat.by/komplat/#page:uuslug

я там зарегистрирован, но никак не могу вспомнить пароль ...
как только смогу войти на сайт и проверить возможность внесения показаниев счётчиков по нашему кооперативу, отпишу на сайте http://kamennayagorka.by

-----------
отвечу здесь )
да, работает
нужно зарегистрироваться, ввести там свой лицевой счёт и все необходимые данные. Работать система начнёт после оплаты следующей жировки в которой будет 140 рублей за информационное обслуживание. Потом сможете заходить на сайт под своим логином и паролем и вводить показания счетчиков.
вот, примерно так.
 

Igorplt

New member
В субботу 4 сентября произошел кране неприятный инцидент. Тот самый пьяный, что две недели назад пытался выбить дверь и вломиться мне в квартиру повторил свою попытку. Тогда я был на другом конце города и жена вызвала наряд милиции, заявление писать отказалась (пожалела) и его просто отпустили.
В субботу поехали с женой на евроопт и оставили детей с моей мамой. Приезжаю и паркуюсь к подъезду -моя мама кричит из окна и просит помощи (пьяный дверь ломает). Я вбежал в подъезд и успокоил его до приезда наряда милиции. Потом написал заявление.
Неприятно конечно, что молодой нетрезвый человек портит имущество и пугает жену и мать старушку, но неприятнее было потом узнать о равнодушном отношении людей на детской площадке, мать кричала и кажется долго и просила вызвать милицию, но никто так и не отозвался на ее просьбу. Только сосед с нижнего этажа (дай Бог ему здоровья) вызвал милицию.
Ладно, уважаемые соседи, будет этот же (не знаю как его назвать) Вам ломать двери -- я тоже стану и буду в носу ковыряться.
А живет наш герой в четвертом подъезде, квартира номер 111. И кажется он не только мне одному уже двери обгадил.
 

Villy

New member
В субботу 4 сентября произошел кране неприятный инцидент. Тот самый пьяный, что две недели назад пытался выбить дверь и вломиться мне в квартиру повторил свою попытку. Тогда я был на другом конце города и жена вызвала наряд милиции, заявление писать отказалась (пожалела) и его просто отпустили.
В субботу поехали с женой на евроопт и оставили детей с моей мамой. Приезжаю и паркуюсь к подъезду -моя мама кричит из окна и просит помощи (пьяный дверь ломает). Я вбежал в подъезд и успокоил его до приезда наряда милиции. Потом написал заявление.
Неприятно конечно, что молодой нетрезвый человек портит имущество и пугает жену и мать старушку, но неприятнее было потом узнать о равнодушном отношении людей на детской площадке, мать кричала и кажется долго и просила вызвать милицию, но никто так и не отозвался на ее просьбу. Только сосед с нижнего этажа (дай Бог ему здоровья) вызвал милицию.
Ладно, уважаемые соседи, будет этот же (не знаю как его назвать) Вам ломать двери -- я тоже стану и буду в носу ковыряться.
А живет наш герой в четвертом подъезде, квартира номер 111. И кажется он не только мне одному уже двери обгадил.
ПИПЕЦ какой-то ...
по всем поводам ...
 

sanrad

New member
А живет наш герой в четвертом подъезде, квартира номер 111. И кажется он не только мне одному уже двери обгадил.
Я этот вопрос поднимала еще раньше. Есть для вас ,Igorplt,информация .. Почитайте мои сообщения ранее и по поводу 111 кв.сделайте определенные выводы. Это не только разовое вторжение на вашу территорию. Но и многое другое....
 

Igorplt

New member
Не знаю может быть это и есть трясун? Что-то вид у него был слишком трезвый и бутылка только чуть-чуть надпита, а квартиру якобы различить не мог и не шатался вообще. И спиртным от него не сильно тянуло. В любом случае пьяный он был или трясун думаю, что долго дорогу к квартире забудет, если конечно он не мазохист.
 

anvay

New member
Сегодня в 4 подъезд приезжала милиция, около 22.00. Чтобы это значило?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху