Канарские острова круглый год!

Age

Well-known member
Элли, Lorena, а как там в июле-августе? не жарко?


Lorena, вы тоже ренэйром летели?

еще подскажите - на каком сайте удобно искать билеты, чтобы показывал самые выгодные варианты из разных аэропортов .
 

Lorena

Well-known member
Age, летали ренейром, билеты смотрели не особо заранее - туда за 2-3 недели начали смотреть и почти сразу словили, назад выкупили за 4 недели до вылета (уже там находясь).
Мне в было в августе уже жарковато немного, но мы начинали отдых с +22+24 и мне было комфортно, тч когда стало +26+28 мне уже жарковато было и океан не бодрил к концу отдыха (но я любитель не парного молока в воде)
 

Parole

Well-known member
и океан не бодрил к концу отдыха (но я любитель не парного молока в воде)
Да ладно? Он, мне кажется, там всегда бодрый ))))

У нас друзья в июле были на севере. Сказали что даже больше понравилось чем на юге. Но они не любят много солнца и мало зелени
 

Кия

Active member
Age, в июне на Тенерифе. через польшу. за пол года.
Ренейр я не люблю. Ну только что дешево. А так - нет. Лупят деньги за все что можно и нельзя
 

Lorena

Well-known member
Да ладно? Он, мне кажется, там всегда бодрый ))))

У нас друзья в июле были на севере. Сказали что даже больше понравилось чем на юге. Но они не любят много солнца и мало зелени

мы половину отдыха на севере были, мне в Бахамаре очень даже нравилось, а вот Puerto de la Cruz еслиб не развлечения и поездки вокруг совсем бы не зашел
Еще из северного мне Garachico понравился, но там мы проездом были, не проживали.

В последнем месте, где мы жили пляж был в виде бухты, думаю из-за этого он сильно прогревался.

Age, прямой перелет, 5,5 часа полета.
 

Tanyaa

Well-known member
Lorena,
В последнем месте, где мы жили пляж был в виде бухты, думаю из-за этого он сильно прогревался.
поделитесь местом, очень хочу на Канары, уже везде в Испании бывали, но боюсь холодной воды
 

Кия

Active member
но боюсь холодной воды
мы в июне купались невсебя.
не знаю кому холодно.
бодрящая прохладная вода. только что зайти - через 5 минут отлично.
пахнет озоном. чистая
оздоровление и закаливание.
куда лучше мутных теплых луж в разных там Крымах
 

Tanyaa

Well-known member
Кия, люблю теплую воду, хотя бы градуса 24, что бы было, в Испании везде красивая вода))) и теплая и холодная
 

МОлька

Well-known member
Tanyaa, мне за 2 раза в Испании вода везде была бодрящей ) Я люблю теплее.
Купались конечно, но я реже, чем дети )

Еще из северного мне Garachico понравился, но там мы проездом были, не проживали.
Гуляли там день, купались. Показался приятным, уютным городком. Вулканические бассейны вообще кайф!
 

Lorena

Well-known member
Lorena,

поделитесь местом, очень хочу на Канары, уже везде в Испании бывали, но боюсь холодной воды

плая чико
https://www.booking.com/hotel/es/vi...IBeagCBA;sid=cc8ef7d999399ff4a602c70cdccc5eef
мы эти апарты снимали, как раз напротив пляжа, мужу было удобно в обед на работе к нам на пляж приходил

http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=23599
сегодня еще немного по северной части дописала
 
Последнее редактирование:

Lorena

Well-known member
Age, мы первый раз летали с Балтикмедиа через Вильнюс. Но там был только пакетный тур.
 

Кия

Active member
Age, летели через польшу.
вроде это был визейр а не ренейр.
мне не понравился из за их химичений с рассадкой.
до сих пор как вспомню - закипаю.
- я доплатила за рассадку вместе
- в итоге обратно 5 часов летела за 6 рядов от детей - рядом с чужим ребенком.
по месту поменяться было нельзя - возле меня была семья и там тоже.
и ничего никому не предьявить - техническая накладка, ссори.
а по факту - я покупала за полгода, чекинилось накануне. а семья возле меня купила позже меня и вместе сидели.
- короче хоть они и заявляют - что ничего в рассадках не меняют - вранье.
потому что это по всем безопастностям нельзя так делать ( я уже прочла) - типа в аварийных ситуациях - родители будут бежать к детям, дети к родителям - и это будет создавать хаос.
но это не про них. билеты типа дешевые - на за всякие перетрубации надо доплачивать - а они их специально делают
 

Tanyaa

Well-known member
МОлька, а можете в итальянской теме рассказать про ваше путешествие, хотя бы кратенько
 

Tinker

Active member
вроде это был визейр а не ренейр.
визэйры не летают из Варшавы на Канары
а раян обязует купить место взрослому, путешествующему с детьми, и их обязаны посадить вместе. Либо действительно технический сбой, либо это не раян )
 

Кия

Active member
я не помню. что это было.
насчет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сбой - треть самолета ходила-туда-сюда
 
Сверху