Канарские острова круглый год!

Shokoladka

Well-known member
Parole, малюсенькие самолёты - это Binter или Canary Fly, раньше по-крайней мере они летали.
 

Shokoladka

Well-known member
Я читала чей то отчет про сие мероприятие. Очень прикольно и интересно. Но не всем подходит, как мне кажется

дааа, мне бы зашло, но согласна, что не все такое любят.

Shokoladka, Вы летали? В них не страшно?

Нет, на них конкретно не летала, но собиралась. Потом маршрут поменяли. Летала на похожих в Непале. Совсем не страшно, классно!

Ещё Air Baltic ставит маленькие винтовые самолёты по маршруту Минск-Рига-Минск. Тоже не страшно, вполне комфортно. Мы сидели почти в самом конце самолёта, не трясло.
 

Tinker

Active member
Если на самолёте страшно, паромы ходят с Фуэртевентуры на ГК. Не плавали. Рекламу видели
 

Parole

Well-known member
Tinker, знаю, спасибо. Поэтому и выбираем. Но быстрым паромом дорого. А тем что дешевле долго. Мне жаль 7 часов на это тратить. И машину надо сдавать и брать все равно в аэропорту
 
Последнее редактирование:

Malinnik

Active member
А я что-то не могу найти недорогие перелеты на Тенерифе в этом году. Летали из Варшавы раньше Ryanair, сейчас совсем дорого у них на конец июня. Может кто знает какие бюджетные варианты с пересадкой?
 

Malinnik

Active member
viqa, ой, как-то стремно ждать до мая, а вдруг не будет и что потом делать??? Помню 2 года назад уже в январе были с билетами, и жильё было забронировано, а так пока жду билеты будет ли нормальное жильё :)
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, может жилье сможете посоветовать проверенное?

Мы всегда останавливаемся в апартотеле Villa de Adeje Beach. Берём «все включено» и не паримся по поводу где поесть. Номера двухкомнатные с большим балконом и видом на океан. В прошлом и этом году 2 недели нам обошлись в 2500 евро на четверых (дочка уже считается взрослой). Раньше было гораздо дешевле (1500 евро на такой же срок), но сейчас в отеле сделали ремонт и обновили технику, скорее всего с этим и связано подорожание. Но зато по выходным нет наплыва местных с севера

А я что-то не могу найти недорогие перелеты на Тенерифе в этом году. Летали из Варшавы раньше Ryanair, сейчас совсем дорого у них на конец июня. Может кто знает какие бюджетные варианты с пересадкой?

Мы покупали билеты в январе на конец июня за 416 злотых (Райан из Варшавы). А потом они начали резко дорожать и догнали до цены аж в три раза выше. Сейчас вроде как начали снижать стоимость.

В прошлом году летали Norwegian из Берлина. Тогда тоже билеты покупали в январе за 62-69 евро. А в этом году почему-то нет прямых дешевых рейсов

вы опять? :) эх. молодцы.

Я просто очень хочу на День ковров, а он в этом году 27 июня, в не в начале июня, как в остальные годы (в начале у нас никак не получается поехать) :)
 

Malinnik

Active member
Тигрица, спасибо, буду дальше мониторить. Я в январе тоже смотрела, но что-то не было дёшево на наши даты. А так хочется именно на Тенерифе, а не искать другие варианты.
 

Karkusha

Well-known member
Я набывала ў чэрвені на канец кастрычніка туды-7 лістапада назад (восеньскія канікулы), туды прамы ад Варшавы да Тэнэрыфэ, назад са стыкоўкай у Барселоне некалькі гадзін, квіткі на 2 дарослых і 3 дзяцей абыйшліся 607 еўра. Потым адсочвала, кошты ніжэйшыя былі яшчэ напрыканцы лета
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Я тоже мониторю Гран Канарию на конец июня... Как подорожали в декабре (из Кракова можно было за 530 на четверых прямым , ну плюс платная ручная кладь, и места, а сейчас этот базовый выдает в районе 900)), так и стали колом... Сестра частолетающая убеждает, что за 2 месяца должны быть дешевле...
 
Сверху