Канарские острова круглый год!

Тигрица

Вредина полосатая
Пару недель назад на апрель-май были билеты по 170-180 злотых (это примерно 40 евро). Сейчас уже 300 с чем-то злотых. Но вот на летние месяцы таких цен у райана в этом направлении я не видела. Так что от сезона тоже много зависит. Я бы с удовольствием весной слетала, но увы...
 

Malinnik

Active member
Anzhi, вот и я глянула сейчас Тенерифе из Кракова, дешевле Варшавы, но не намного, но и до Кракова дальше ехать.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Anzhi, вот и я глянула сейчас Тенерифе из Кракова, дешевле Варшавы, но не намного, но и до Кракова дальше ехать.
Я просто заядлый автопутешественник и люблю Краков). И не прочь лишний раз прогуляться по Вавелу и соляным пещерам Велички), да и дети там еще не были.

И как я поняла, из Варшавы прямых рейсов на лето нет.. хочется без пересадок пока...
 

Malinnik

Active member
Anzhi, мы тоже на машине много ездим, но вот после отдыха мне хочется быстро оказать дома :) И есть летом прямые из Модлина.
 

Вишенка

волшебница
Malinnik, спасибо! Наверно сайт у них глючил или меняли что-то, потому что не было таких вариантов, а сейчас вижу.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
А как на Границе Канарии без кондиционера? В конце июня... Там в принципе много жилья без него... Нашла аппарты, все хорошо: вид с террасы, сами аппарты, цена, а вот кондиционера нет... В Пуэрто-Рико.
 

Вишенка

волшебница
Anzhi, как повезет. В целом, вполне можно обойтись. Но если придет калима, то может быть очень жарко. :( У нас было +37 почти неделю :(
 

Nadezhda_S

Well-known member
Anzhi, мы в начале июня не пользовались кондиционером. Пытаюсь вот вспомнить, был ли вообще, и не могу.
 

Parole

Well-known member
мы в начале июня не пользовались кондиционером.
Я в таких местах вообще пользуюсь кондиционером в исключительных случаях. Мне всегда мерещатся толпы всяких гадостей в фильтрах там )))
 

Вишенка

волшебница
Вы ее с кондиционером пережили?)
без! Ну в машине был кондиционер, поэтому катались мы с большим удовольствием :) а по вечерам сидели в бассейне. Спать ночью было жарковато, конечно :(
 

Тигрица

Вредина полосатая
Мы на калиму ни разу не попадали (вроде ж летом ее не бывает?). Кондиционер вообще был не нужен
 

Олюня39

Member
Бывает и летом, и зимой! Мы сейчас вот в феврале летали с мужем на Тенерифе - как раз попали! Первые 2 дня было тепло, 23 днем, а потом до отъезда - 31 градус днем и калима!
 

Marseе4ka

просто Мерри
А как на Границе Канарии без кондиционера? В конце июня... Там в принципе много жилья без него..
в прошлом августе были на Гран Канарии, сначала очень удивлялись отсутствию кондиционеров на зданиях (например Майорка без кондиционера не представляется), видели массово буквально на двух отелях.
И у нас не было, и не было и необходимости ни разу)

как дешевле улететь на Тенерифе в июне не райяном?
у норвегов что-то на июнь нету ничего из Варшавы
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
как дешевле улететь на Тенерифе в июне не райяном?
у норвегов что-то на июнь нету ничего из Варшавы
У норвегов и не было из Варшавы. Мы летали из Берлина. Выходило дешевле, чем райан из Варшавы даже с учетом расстояния, платной дороги и более дорогой парковки. Но в этом году у норвегов почему-то нет прямых рейсов из Берлина. У других лоукостеров ещё дороже
 

viqa

Well-known member
норвеги купили много боингов мах, если не разрешат их полеты, будут проблемы с нехваткой самолетов
 
Сверху