КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axigor

ЖСПК-688, Сухарево-5
А как вы себе представляете эту "незаконность"? Если бы УКС и МАПИД завышали стоимость выполненных работ, там бы уже давно всех посадили, тем более, что банк проверяет все и контролирует.
Посадили еще далеко не всех - слишком вяло это происходит и кандидатов хватает. А у банка самого "рыльце в пушку".
 

cop911

New member
Невозможно дозвониться в банк то занято то не кто не подымает… Я вспоминаю женщину которая возмущалась по поводу этого , представитель банка по этому поводу сказал что это враки, они работаю в аврале, и всегда там подымают трубки и отвечают.. АГА)))) отвечают аж закачаешься. Придется ехать самим.:evil_admin:
 

krasapeta

New member
Невозможно дозвониться в банк то занято то не кто не подымает… Я вспоминаю женщину которая возмущалась по поводу этого , представитель банка по этому поводу сказал что это враки, они работаю в аврале, и всегда там подымают трубки и отвечают.. АГА)))) отвечают аж закачаешься. Придется ехать самим.
Я ДОЗВОНИЛАСЬ В БАНК СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ ПО ТЕЛ. КОНСУЛЬТАНТА 2794978. ОНА СРАЗУ СПРОСИЛА :"ЖСПК 903?" И ПРЕДЛОЖИЛА ДВА ДНЯ НА ВЫБОР КОГДА ПРИХОДИТЬ В БАНК ,ХОТИТЕ 10 ИЮНЯ ЕСЛИ УСПЕЕТЕ СОБРАТЬ ДОКИ,ХОТИТЕ 14 ИЮНЯ . СОВЕТУЮ В БАНК БРАТЬ С СОБОЙ ГОТОВЫЕ СПРАВКИ ИЗ БРТИ .ПРЕД-ЛЬ СКАЗАЛ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ИХ ЗАКАЗЫВАТЬ САМИ. ВЗЯТЬ СПРАВКУ В БРТИ ЗАНЯЛО 15 МИНУТ ВРЕМЕНИ И СТОИЛО 35ТЫС.РУБ(10 СПРАВОК, БРАЛИ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ), ОДИН В БАНК ,ВТОРОЙ ДЛЯ СУБСИДИИ В ИСПОЛКОМ.НЕ ЗАБУДЬТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ЖЕНЫ(НУЖНА СПРАВКА ИЗ БРТИ НА ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ ТОЖЕ)ЧТОБЫ ЗАКАЗАТЬ СПРАВКУ В БАНКЕ ДЛЯ СУБСИДИИ ,О ТОМ ЧТО КРЕДИТ НЕ ВЫДАВАЛСЯ, МУЖ ОТСТОЯЛ ОЧЕРЕДЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧАСА.СПРАВКА ГОТОВА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.УСПЕХОВ ВСЕМ!!!!

соседи!!! торопитесь записаться :rtfm:на приём в банк!!!у дома №7 (наши соседи)завтра собрание и они тоже всё бросятся в банк :telephone:,тогда нам туда попасть будет ещё сложнее.:swoon::pooh_door:
 
Последнее редактирование:

krasapeta

New member
а где этот БРТИ находится???
АДРЕС БРТИ Квартирный отдел
г. Минск, пер. Войсковой, 15
8.00 - 20.00 Суббота: 9.00 - 18.00 (обед: 13.00 - 14.00) Воскресенье: 9.00 - 13.00 ,СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕЗД ПОСЛЕ КИНОТЕАТРА МИР .:scratch:

Соседи у вас цокольный этаж возводят
foriк СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ЭТО ФОТО Я БУДУ ХРАНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!:biggrin::biggrin: :russian::russian::russian::russian::russian:
 
Последнее редактирование:

forik

New member
АДРЕС БРТИ ПЕРЕУЛОК ВОЙСКОВОЙ ,СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕЗД ПОСЛЕ КИНОТЕАТРА МИР .точный адрес не знаю,ездил муж.можно узнать по справке.:scratch:

http://www.pro-n.by/index.php?part=6&id=10



foriк СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ЭТО ФОТО Я БУДУ ХРАНИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!:biggrin::biggrin: :russian::russian::russian::russian::russian:

:friends::biggrin:
 
Для сведения, справка для субсидии в банке платная, 8 500.
Запись уже на 20-е числа июня.

а где этот БРТИ находится???
а где этот БРТИ находится???

Для сведения: в БРТИ на Румянцева, 14 есть своя касса, сразу же и оплатить можно (на Войсковом, 15 нет кассы, поэтому нужно ещё идти в сберкассу оплачивать, правда недалеко, но всё же).

а где этот БРТИ находится???

Для сведения:на Румянцева, 14 есть своя касса, сразу же и оплатить можно (на Войсковом, 15 своей кассы нет, надо идти оплачивать в сберкассу, правда недалеко, но всё же).
 
Последнее редактирование:

a.lion

КГ-2 ЖСПК-906 дом №7
krasapeta,
соседи!!! торопитесь записаться на приём в банк!!!у дома №7 (наши соседи)завтра собрание и они тоже всё бросятся в банк ,тогда нам туда попасть будет ещё сложнее.
Да не волнуйтесь Вы так, нас разные работники банка обслуживают, и никакого ажиотажа там нет, просто надо по предварительной записи ехать, я уже был-нет проблем.
 

Deep

New member
мы записались на понедельник,ой надеюсь все хорошо будет....тьфу тьфу тьфу
 

Мэй Эйко

New member
А можно в банк пойти без записи со всеми документами? Я туда с понедельника по пятницу почти постоянно звонила или не берут или занято и так по всем номерам!!!
 

Prepod

New member
Я тоже в банк не дозвонилась. Пришла со всеми документами в 25-е окошко. Там консультант ответила на все вопросы, проверила документы и записала на подачу заявления. Ближайшее время было через неделю, но повезло и нашли время через два дня. На подписание договоров записали аж на 29-е. Пока сидела подавала документы, оформляла заявление, анкету и т.д. (на это ушел час) телефон звонил раз 15-20, трубку сняли только 3 раза. Так что бегите в банк, очередь в 25-е окошко (обращаться можно только туда) была небольшая, 3-4 человека.
 

cop911

New member
Отнесли всё в банк, приняли весь пакет документов со второй попытки)), кое чего не хватало), так что уточняйте какие справки вам нести))). Вот почитайте http://news.tut.by/174338.html дауж)))...

мы записались на понедельник,ой надеюсь все хорошо будет....тьфу тьфу тьфу
ну и??:locomotive:как всё прошло?:pooh_birth_day:
 

ooops

New member
что-то я с этим БРТИ никак не разберусь....:huh: мы строимся не как многодетные и не как молодая семья. нам нужно справки брать на всех кто прописан в занимаемой сейчас квартире ( это 6 человек) или только на тех кто строится ( это 3 человека) ? боюсь до банка не дозвониться чтобы уточнить.:telephone: подскажите кто знает :cray:
 

тутэйшы

New member
Если квартира, в которой Вы прописаны (зарегистрированы), принадлежит Вам на правах собственности - значит для получения кредита в банк необходимо предоставить справки из БРТИ на всех лиц, зарегистрированных в данной квартире (в том числе на девичьи фамилии).
Если же квартира эта принадлежит не Вам (например, Вашим родителям) - тогда в банк нужны справки из БРТИ только на лиц, строящих новую квартиру.
-
Куме, куме, дурны твой вуме - з-за аднаго абеду сто верст еду.
 

Pixel

New member
Уважаемые,подскажите пожалуйста,есть ли в Вашем домике нераспределенные квартиры?Ищу для себя,и может ли председатель дать инфу по этому вопросу?
 

ooops

New member
тутэйшы, ,большое спасибо за ответ!! :thank_you:

Pixel, должны быть.. мы на последнем собрании вроде как пару членов исключили.
 

Мэй Эйко

New member
Если квартира, в которой Вы прописаны (зарегистрированы), принадлежит Вам на правах собственности - значит для получения кредита в банк необходимо предоставить справки из БРТИ на всех лиц, зарегистрированных в данной квартире (в том числе на девичьи фамилии). Если же квартира эта принадлежит не Вам (например, Вашим родителям) - тогда в банк нужны справки из БРТИ только на лиц, строящих новую квартиру.
У меня в банке несколько раз перепроверили на кого я взяла, у меня квартира на маме и сказали брать на всех строящихся и на маму, как раз получились все члены семьи.
Может быть надо на строящихся и на владельца квартиры, а на остальных прописанных не требуют? Но на владельца точно надо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху