КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marketa

New member
Ужас,если продовольственный! У кого ума хватит в своём же доме сделать магазин? Это же 100%-тараканы!!!Со своей стороны постараюсь сделать всё,чтобы прод.магазина НЕБЫЛО!!!
Кто сказал, что магазин продовольственный? На сколько мне было известно, магазин был бы НЕ продовольственный. Если кому-то приятно за всякой мелочью в Виталюр или на Кунцевщину по морозу, дождю и др. непогоде мотаться, то дело хозяйское... И, по-поему, тараканы минералкой, сигаретами, фантой, колой и проч. подобной снедью не питаются, даже если бы это и продавалось. А так в нашем р-не +ещё одна парикмахерская... И чего мелочиться? - Даешь по парикмахерской в каждый подъезд!!! Откуда только все эти парикмахерские клиентов будут брать, чтобы аренду погасить?.. Или платы за аренду хватит только на з/п председателю?..
 

cop911

New member
Ой как я согласен с Маркетой!!… Иногда не хочется тянуть туже колу 2 литра в сумке из за веса неизвестно от куда к себе домой!!. Так же когда выезжаешь на том же велосипеде не охота заворачиваться в плане еды.. Пару Сникерсов и вперед!) В магазин с велом не пускают а оставлять боязно.. А тут как бы рядом могло быть…… В парикмахерскую ходить не буду… Я сам на лысо себя стригу)). Эх((…………………………
 

mawilain

New member
У меня была мысль у самой про магазин, тем более, что я занимаюсь этим оборудованием. Но потом вспомнила, как в соседнем офисе пытались открыть магазин в подобном помещении. Надо отдать им должное - открыли, но потом началось самое интересное. Жильцы сверху были "очень хорошими людьми". Проработали они месяца три... Увы...

В парикмахерскую тоже ходить не буду...
 

Megavolt

New member
Заодно в гости комне на кофе с чаем забежите)))

Спасибо за приглашение.


Кто сказал, что магазин продовольственный?

Когда проводился опрос,я спрашивала. Сказали,что магазин продовольственный,чтобы не нужно было далеко ездить.
 

Мэй Эйко

New member
а что бы мы хотели
Ну я не против аптеки, магазинчика бытовой химии, небольшого офиса. Кстати на счет парковки, многие боятся, что если будет офис, то мест не будет. Во-первых их и так нет))), во-вторых офис работает с 9.00 до 18.00, в это время, в основном, все тоже на работе - жалко места что-ли.
Да и парикмахерская совсем не страшно, просто не надо их столько!!! У них не будет клиентов, будут проблемы с оплатой аренды, а это уже наши деньги.
 

aol

New member
За домом стоянка пустует... хоть бы обновил кто... а следом и остальные потянутся... если подснежники въезд не заблокируют
 

гелена

Member
вдоль проезжей части
осенью-то всё было заполнено лужами-грязью. а сейчас вполне можно заезжать - потихоньку расчищать снег
 

тутэйшы

New member
"Ты воюй, солдат, с умом,
Ты воюй, солдат, толково:
Там, где ты сейчас СТОИШЬ,
там и поле Куликово".
----
На табе, божа, что нам не гожа.
 

Marketa

New member
Предлагаю всем, кто недоволен работой транспортного сообщения (звучит громко для одного маршрута № 60))) нашего "закутка" (графиком, траекторией маршрута и т.д.) присоединиться. http://gusts.minsk.by/guestbook/ А то пока им "всей толпой" не напишешь, мер никаких принимать не будут, им проще отписками заниматься...

p.s. автомобилисты тоже присоединяйтесь! вдруг, и Вам когда-нибудь понадобится, машины ведь тоже иногда ломаются... ;)
 

mawilain

New member
Уважаемые жильца 3 подъезда - 3 и 4 этажа. Для сбрасывания пепла и выбрасывания окурков существуют пепельницы, баночки и прочие емкости. К мусоропроводу не подойти, потому что все услано тонким слоем пепла. И все это несется в квартиру. Ну ведь стоит пролетом ниже баночка для окурков!!! Я больше подметать не буду!!! А если словлю на месте преступления - уж извините, за себя не ручаюсь.
 

Мэй Эйко

New member
Объясните мне пожалуйста, что делать с налоговой, если на работе "льготируют" подоходный налог. Куда и с какими документами надо идти?
 

Bobr

New member
Мэй Эйко,А зачем вы собираетесь идти? Если просто льгота по налогу с денег, направляемых на строительство или погашение льготного кредита, то никуда идти не надо. Если же вам вернули какие-то взносы, которые освобождались от подоходного, то вам надо идти в налоговую и заполнять там декларацию. Они на эти деньги доначислят подоходный и вышлют вам уведомление. Причем если возврат был в прошлом году, то бежать надо очень бстро (сегодня последний день).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху