КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алисия

New member
У нас проблемы тоже.По всей документации Велкома базовая станция будет устанавливаться на 60 доме март-апрель.Но жалоба не помешает,учитывая что делается это не одним днем ,а уже апрель.
 

гелена

Member
мне ответили
"Ваше обращение было рассмотрено. Планируется улучшение покрытия в указанном Вами районе в 2012г."
 

гелена

Member
Накопала красивй план Каменной горки 2,4 :)))
02840344.jpg

и вид сзади :biggrin:
43766322.jpg
 

гелена

Member
Олег_К, спасибо
ещё и расшифровочку цифр пожалуйста, особенно после 20.
И наверняка это ещё не последний. Пока ещё все сады и школы на месте, что не свойственно КГ :biggrin:
 

Олег_К

Member
Олег_К, спасибо
ещё и расшифровочку цифр пожалуйста, особенно после 20.
И наверняка это ещё не последний. Пока ещё все сады и школы на месте, что не свойственно КГ :biggrin:
Вот спецификация.
 

Вложения

  • Копия 12-1.jpg
    Копия 12-1.jpg
    138.9 KB · Просмотры: 141

тутэйшы

New member
У мiтуснi турбот бяскрылых
Мiнае кожны божы дзень.
Каб быць дабрэй, мець веру, сiлы,
Ёсць цуда-свята: Вялiдзень!
 

vitales

New member
По поводу качества связи велком. Съездил написал бумажное заявление. Вчера пришла отписка, о том, что покрытие планируется улучшить в 4ом квартале 2012 года.
Наша резервация никому не интересна...
 

I_Lucy

New member
К концу 2012 года обещают сдать школу в Каменной горке-2. Мой старший ребенок сейчас учится в 6 классе беларускамоўнай школы, но очень далеко от Каменной Горки. Очень хочется продолжить обучение на беларускай мове, но школ беларускамоўных рядом с нашим микрорайоном, сами понимаете нет (если не считать гимназию № 4, в которую еще надо поступить, а экзамены аж в августе).
Кроме этого, хотелось бы и второго моего ребенка обучать на беларускай мове рядом с домом ( в гимназию все-таки надо ездить). В сентябре она пойдет в 1 класс.
Обращалась в райсполком, ответили, что беларускамоўны клас открывается при условии наполняемости.

Просьба к тем, кто желает обучать ребенка на беларускай мове в 1 и 7 классе в новой школе в Каменной горке-2 откликнуться!
Может совместными усилиями нам и удастся открыть беларускамоўныя класы!!!
 

Мэй Эйко

New member
Соседи рассказывайте, кто сколько съэкономил или переплатил за тепло? У нас экономия 135 тыс. приятно:)
 

тутэйшы

New member
Об отоплении

Минус 70 тысяч (в графе перерасчет) :acute:.
---
А вообще-то, приходиться с горечью констатировать, что форум нашего дома практически умер спит :sleep:.
---
Не памёр Гаўрыла - хвароба задушыла.
 

Мэй Эйко

New member
А вообще-то, приходиться с горечью констатировать, что форум нашего дома практически умер спит
Наверно всех все устраивает, нет никаких вопросов и проблем)))
А мне интересно, что у нас с помещением ТС? Уже сдали?
 

Deep

New member
Наверно всех все устраивает, нет никаких вопросов и проблем)))
Меня не устраивает.
НЕ устраивают автомобилисты ставящие свои машины практически под подъезд.На тротуар.
Почему ВЫ не шевелитесь по поводу стоянки???около 65 дома суета, плитку кладут , ровняют а у нас две тетки на травке спят.
НЕ устраивает наш председатель,то ли есть то ли нет как Дед мороз ,потрогать нельзя остается, только верить ,в доброе ,вечное ,светлое.
Не устраивает не знание по поводу куда делись наши взносы,которые должны были пойти на дополнительные терморегуляторы....
Только у нас трава по колено и это когда все гудели по поводу нашествия клещей.
У меня в подъезде воруют лампы и выключатели,причем скорее всего свои...
Едва ли не постоянная вонь из мусоропровода...
курилки по этажам..
плевки на лестнице....
дрель по выходным и вечером...
Грустно от того ,что иногда не хочется жить в этом доме
 

inego

New member
Соседи рассказывайте, кто сколько съэкономил или переплатил за тепло? У нас экономия 135 тыс. приятно:)
У нас экономия 95тыс. Жаль только, что экономить тепло в местах общего пользования нельзя.

Меня не устраивает.
НЕ устраивают автомобилисты ставящие свои машины практически под подъезд.На тротуар.
Почему ВЫ не шевелитесь по поводу стоянки???около 65 дома суета, плитку кладут , ровняют а у нас две тетки на травке спят.
НЕ устраивает наш председатель,то ли есть то ли нет как Дед мороз ,потрогать нельзя остается, только верить ,в доброе ,вечное ,светлое.
Не устраивает не знание по поводу куда делись наши взносы,которые должны были пойти на дополнительные терморегуляторы....
Только у нас трава по колено и это когда все гудели по поводу нашествия клещей.
У меня в подъезде воруют лампы и выключатели,причем скорее всего свои...
Едва ли не постоянная вонь из мусоропровода...
курилки по этажам..
плевки на лестнице....
дрель по выходным и вечером...
Грустно от того ,что иногда не хочется жить в этом доме
Большую половину квартир сдают студентам, гастарбайтерам и др. Поэтому у нас в доме все Х.....:sorry:
 

mawilain

New member
НЕ устраивают автомобилисты ставящие свои машины практически под подъезд.На тротуар.
Более того, в выходной день, когда свободных мест более, чем достаточно, они все равно ставят машины под самый подъезд.

Выброшенные окурки под балконом, в подъезде на этажах творится черт знает что. Грустно и тоскливо!!!!
 

vitales

New member
Более того, в выходной день, когда свободных мест более, чем достаточно, они все равно ставят машины под самый подъезд.
ничего вы не понимаете, люди уже давно считают эти места своими, скажите спасибо, что крыльцо не перекрывают))
еще больше м%даков ставят свои корыта с интервалом в 2-3 метра. с работы приезжаю всегда поздно, хочется всех перестрелять!! :evil_admin:

жители верхних этажей, как у вас с напором холодной воды?
у нас на 8ом и раньше было не очень, а теперь, после профилактических работ, так вообще струя с пол мизинца в диаметре. стиралка даже иногда ругается и после того как унитаз спустишь, воды в кранах минут 5 ждать нужно.
в жэс не дозвониться. по телефонам, что были указаны в листке о гарантии, либо бросают трубку либо автоответчик...
 

Мэй Эйко

New member
еще больше м%даков ставят свои корыта с интервалом в 2-3 метра.
Ну, я не думаю, что это специально))) В основном так получается из-за того, что кто-то уезжает и приезжает))) А машины разные, уедет микроавтобус и уже непонятное расстояние. У меня такое несколько раз было: поставила нормально, а выхожу на следующий и вижу идиотское расстояние до соседней машины и понимаю как Вы вчера ехали и думали "м..дак":biggrin:

жители верхних этажей, как у вас с напором холодной воды?
Холодной? Нормально. С горячей беда! С Жэса приходят что-то в подвале покрутят нормуль, а потом опять еле-еле течет.
 

inego

New member
н
жители верхних этажей, как у вас с напором холодной воды?
У нас была такая проблема с горячей водой, после профилактики. Вызывали сантехников, те определили, что засорился фильтр который находиться около счетчика. После его прочистки напор воды стал хороший. Чистить фильтр - это обязанность жильцов! (так сказали в ЖЭСе, а они эту работу выполняют за деньги)
 

Biene_

New member
На ветке д..60 было такое сообщение: "ул. Лидкая, замечен черный котенок-подросток, с белыми лапками, гладкошерстный, явно домашний, очень просится домой. Кто потерял питомца?!!

ориентировочно дома 12, 14". В вашем доме на четвертом этаже котенок за окном гулял. Случайно не из вашего дома?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху