СУПЕРСЕМЕЙКА
New member
68 квартира рулит!!!
Приветик! Пополнение в наших рядах.
68 квартира рулит!!!
Я ваша соседка!!!Нашлись значитсяуважаемые соседи !!всем здрасте очень приятно с вами познакомится я думаю уживемся!! если кто то нас искал пишите
Куда куда....сколько оторвал ,столько и прочитал...куда мы его потом применим?
они дают нам письменное заверение о том ,что они втечении месяца исправят все недостатки
а ты ездил в банк для этого? по телефону же наверное нельзя, так ведь?карочь справки с БРТИ, можно заказать в банке... я уже..
а еще там немаловажная информация: ( своими словами) помощь банка предоставляется при рождении ребенка, будь то первого (10%), будь то второго (20%), либо 3-го, 4-го или 5-го (50, 75 и 100% соответственно) во время строительства!!! домапомощь в размере на одного ребенка 10% от полученного кредита, а на двоих 20% так что УДАЧИ вам соседи.
иссестно: паспортные данные, свид. о рожд. +3500 на каждава чилавегаа ты ездил в банк для этого? по телефону же наверное нельзя, так ведь?
Да как бы пока никак...,все дети по соседним районамкак обстоят дела с дет.садами в нашем районе?
Может быть и так!!!!а еще там немаловажная информация: ( своими словами) помощь банка предоставляется при рождении ребенка, будь то первого (10%), будь то второго (20%), либо 3-го, 4-го или 5-го (50, 75 и 100% соответственно) во время строительства!!! дома
ттак что, кто "поднатужился" до вчерашнего числа- тому и СЧАСТЬЕ!
И что там хорошего увидел?Вот кому сегодня было нефиг делать, так это мне))) взял из Степянки съездил на велике к домику и обратно, всего лишь 43 км получилось)
это я видела...немного упакованной тротуарной плитки и бардюров)