Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Почему не пошла дальше, если хорошие результаты были?
Были другие интересы. :)
стыдно было - загнанная, мокрая, прыгаем все туда-сюда, а у меня просто рот рвется от зевания
Зевание и клонит в сон от недостатка кислорода в организме. Попробуйте заниматься на свежем воздухе и будете чувствовать бодрость.
 

Bonica

New member
Вааапрооос: за фиг им тогда кардио, если от кардио "горит" драгоценная мышечная масса?

Потому что без кардио жир не уйдёт. Плюс они не бегают более 50 мин, на сушке в любом случае теряется часть мышечной массы, для того они и пьют всякие спорт добавки, вроде BCAA, чтобы мышцы меньше горели.
 

Тасана

New member
Нет, сгорать начинает у всех, у кого есть чему гореть )
Убиццо... и до какой степени горит?

Потому что без кардио жир не уйдёт.
Откуда у них ваще жир с такими тренировками?

Я все никак не пойму - есть допустим, человек, у которого есть мышцы и жир, жира больше, чем надобно. Ну и вот побежал этот человек. В течение первых 50 минут у него сгорало что-то там (гликоген, жир и пр.), а на пятьдесят первой или там на шестидесятой начинают гореть мышцы, а жир гореть прекращает? С чего бы это? если он еще весь не сгорел?
 

Bonica

New member
Откуда у них ваще жир с такими тренировками?

С какими такими?

Убиццо... и до какой степени горит?

Так смотря сколько бегать, если как марафонцы, то как марафонец и станешь, ну и плюс смотря что есть.

Я все никак не пойму - есть допустим, человек, у которого есть мышцы и жир, жира больше, чем надобно. Ну и вот побежал этот человек. В течение первых 50 минут у него сгорало что-то там (гликоген, жир и пр.), а на пятьдесят первой или там на шестидесятой начинают гореть мышцы, а жир гореть прекращает? С чего бы это? если он еще весь не сгорел?
Я не осилю всё написать, лучше почитай, если на самом деле интересно.
 

Тасана

New member
С какими такими?
тремя силовыми + кардио+ питание.

Я не осилю всё написать, лучше почитай, если на самом деле интересно.
Да я уж читала... приблизительно всё так, как Света представила про бег.
Тем более, что Пароль всё написала уже
 

Chadha

Well-known member
У меня после двух этапов Джиллиан так попа подтянулась. И так бегать меня тянет. Но пока решила ролики приобрести. И джиллиан продолжать. Хотя второй уровень как по мне, так проще первого намного.
 

marinettu

Well-known member
marinettu,может кислорода не хватало? или как его там - углекислоты многовато? Что-то я такое читала-смотрела.
хм, то есть дышу не правильно? надо обратить внимание, есть ли разница после бега на улице и в зале - пасиб!
 

Bonica

New member
тремя силовыми + кардио+ питание.
И почему с такими тренировками не должно быть жира? Они же не питаются так, чтобы жира не было, такое питание только перед соревнованиями и совсем не долго.

ощущения: адский ад, чем народ занимается))))
Это только ощущения :)) Вот девочка из нашей тренажёрки, которая заняла второе место в фитнес бикини, обычная красивая спортивная девчонка, а не монстр качок на стероидах :))
https://www.youtube.com/watch?v=fHGN1WzyceQ
Конечно, когда они сильно высушиваются перед соревнованиями плюс намажутся гримом, то кажется, что все монстры прямо :)
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
хм, то есть дышу не правильно?
Нет, возможно тупо душно в помещении и дело даже не в кондиционере - важно, чтобы была принудительная вентиляция, т.е. чтобы углекислоты не было слишком много.
Но вообще я периодически тоже спать хочу :)

ощущения: адский ад, чем народ занимается))))
Не, это только на фотках, в реале красота прям :)
 

Canella

Well-known member
Chadha, я когда прочла вас, подумала "хренасе, второй уровень для нее легче", думала вы про боди революшн. Я после первого занятия на втором уровне (при достаточно легком уже выполнении первого уровня) ползком до кровати и 40 минут просто пластом. Второй раз лучше, но вечером сильно заболело колено и все, неделю без тренировок. Сегодня осторожно пришлось вернуться к первому уровню

Несмотря на то, что каждая тренировка длится не более получаса (а собственно активная её часть чуть больше 20 минут), к 15-й минуте в голове начинает крутиться мысль "когда же я сдохну". Героям, осилившим 10 дней тренировки первого уровня и возомнившим о себе, будто они что-то умеют, Джиллиан на тренировке второго уровня мигом урежет осетра и доступно объяснит, что их уровень - чуть выше того коврика, на который они валятся как мешок с песком после кардио первого цикла. К концу тренировки второго уровня вся дерзость улетучивается и наступает понимание, что это была действительно amazing job. Как правило, к третьему уровню пациенты приходят уже достаточно просветлёнными, и понимают, что они никто, звать их никак и ничего они не умеют. Поэтому третий уровень даётся хоть и трудно, но мысли о смерти посещают только один раз - во время кардио последнего цикла. Также иногда невольно вырываются громкие матерные слова после первого качания пресса. Ну а тем, кто осилил все 30 дней тренировок, становится ясно, что надо продолжать, ибо результаты видны налицо, а организм требует увеличения нагрузки. И они начинают недобро поглядывать на часовые тренировки...*
100%правда

У меня на 15ой минуте 2ого уровня те же, мысли, что и в цитате, были
 

Chadha

Well-known member
sergovlena, попробую потом бодиреволюшн. Затягивает меня, и правда без занятий утром как ломка какая то. Ну а результат ого го какая мотивация)))
 

Bonica

New member
Ну что, хвастаюсь? :) Сегодня утром была 60,1! Осталось -2кг до идеального веса. Никакой фармы или спорт добавок в виде протеинов/карнитинов. Тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа ( на кардио пока нету времени, но планирую всё же добавить). А ещё мне через 2 недели можно будет снять чулки, не могу дождаться! :)
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
sergovlena, я от кардио 2 на бодиреволюшн дохну... А просто треньки норм еще, но это только фаза 2...
 

Заён

Друг
Bonica, очень рельефно! И завидно:) Я бы вообще с таким уже результатом забила бы на весы.
Скоро и я буду пробовать уровни Джиллиан, в которых узнаёшь, что ты - совсем ещё зелёный фитнесмен:)
 
Сверху