Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
А я, ёлки, пью таки антибиотики, потому что без них ни фига у меня не получалось выздороветь, открытие велосезона все откладывается и откладывается.

Bonica,отстань от рук своих, хорошие руки, ветками они всё равно не будут.
 

Bonica

New member
А я, ёлки, пью таки антибиотики, потому что без них ни фига у меня не получалось выздороветь, открытие велосезона все откладывается и откладывается.
Ого, затянулось что-то у тебя :( Выздоравливай, впереди много тёплых деньков! Я вообще завтра побаиваюсь ехать, т.к. на холодном воздухе часто горло начинает болеть, но желание пока перевешивает, надеюсь, что на этот раз пронесёт :)
 

Parole

Well-known member
А что с бмс не так? Я ни про какие откаты не слышала, из-за чего там может иммунитет накрывать?

Если это про то про что я думаю, то тоже не понимаю. Что там с откатами? Ну, чтобы не личное, а общеизвестное. Или это индивидуальные особенности?
 

Glowworm

New member
Тасана, поправляется скорей! Смотрю многие мои подруги впали вот в такие вот затяжные болезни...
 

Carmen

exclusive
Bonica, фигура отпад! А сколько времени понадобилось для создания такого рельефного тела?
 

Glowworm

New member
Я вот решила, что надо как-то серьезный начинать заниматься... Чета хочется большего результата. Наверное после отпуска к тренеру пойду.

4 месяца после родов. 60,5 кг
8043589.jpg
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Думала завтра в зал... Ан не выйдет. Не успею. Побегу значит опять.

Bonica, спасибо. Но еще не то совсем. Насмотрелась сегодня фоток в интстаграм... И понимаю, что мне еще пахать и пахать.
 

Jewel

Active member
Bonica, Вы молодец!!! :) как взять себя в руки((

Glowworm, отличные результаты! :) Ну а попа у тебя такая будет, с твоим-то упорством :)
 

Тасана

New member
Glowworm,тут походу у всех приступ некоего недовольства :), Бонике не нравятся руки, тебе - попы и шота еще, мне нешта сегодня тоже не нравиццо. :)
Но думаю, что завтра всё лучше будет у всех :)
 

Bonica

New member
Bonica, спасибо. Но еще не то совсем. Насмотрелась сегодня фоток в интстаграм... И понимаю, что мне еще пахать и пахать.

У меня так же :)) в зеркало смотрю, вроде крамотка, потом залезу в интернет чьих-нить фоток посмотреть и уже кажется не красотка :)) Хотя на фотографиях, особенно профессиональных всё не так как в жизни. Мне сегодня очень понравилась фитнес модель на онлайнере, которая зарядку какую-то показывала, для меня прям идеал :)
 

Glowworm

New member
Тасана, эххх.

Пойду куплю кроссовки еще одни :)))
 
Последнее редактирование:
Сверху