Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Chadha

Well-known member
Glowworm,а вот не нравится мне твоя картинка с попой. Никак. Ни спина там не нравится, ни попа. Твоя лучше. И будет еще лучше.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Тасана, прихватило тебя....выздоравливай скорее!!!
Девы, а я вот смотрю смотрю рельефные эти тела и понимаю, что не мое это ни разу. Для меня это мужеподобные тела)) Только я это ни кому ни в обиду, каждому свое , как грицца. Помню фотки Тасана, в купальнике, вот для меня такое тело идеал. Посему очень прошу Тасану, если она не против, выложить фото фигуры в купальнике)))) Полюбовацца!
 

Тасана

New member
miss_fluffy,блин, ты меня совсем засмущала :scratch:. Спасибо на добром слове,а то сегодня как раз такое дело - я купила новый купальник слитный и подумала: "ну ты мать, и шкаф",слитные купальники все же не очень мне идут - нет талии.
Еще раз, спасибо, фотки выложу, когда выловлю мужа сфотографировать меня. Еще раз спасибо за комплимент :).
 

Carmen

exclusive
А бронзовая призерка фитнес бикини - это тренер моего зала:) Только и зыркаю на нее, такая уже малышка мускулистая:). Она сама, кстати, как проходит мимо зеркал, так каждый раз любуется собой))


Glowworm, результаты у тебя и так потрясные!
 

Bonica

New member
А я открыла сегодня велосезон! Нет ничего лучше велика, едешь, любуешься городом, слушаешь любимую музыку...кайф! Успела ещё и с детьми на стадионе покататься, очень надеюсь привить им любовь к спорту.
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
А я открыла сегодня велосезон! Нет ничего лучше велика, едешь, любуешься городом, слушаешь любимую музыку...кайф! Успела ещё и с детьми на стадионе покататься, очень надеюсь привить им любовь к спорту.

:swoon: в подписи возраст правильный? Мальчику справа 3,9???
Фотка шик, маме медальку!
 

Samum

Эгрегор
Bonica, выглядит старше, а велик давно оседлал? Может и моей уже пора такой, я чета думала до пяти лет не сможет
 

Bonica

New member
Bonica, выглядит старше, а велик давно оседлал? Может и моей уже пора такой, я чета думала до пяти лет не сможет

Мне кажется наоборот мелкий :) На велике этом с прошлого года ездит. В 5 уже некоторые дети на 2-ух колёсном уверенно катаются, так что смело покупай.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Dibrova, моя дочка с прошлого лета на таком двухколесном рассекает уверенно, а 5 ей было только в августе.
 

Lenus

Ментальная арифметика
У меня после двух этапов Джиллиан так попа подтянулась. И так бегать меня тянет. Но пока решила ролики приобрести. И джиллиан продолжать. Хотя второй уровень как по мне, так проще первого намного.

По какой именно ее программе занимались?
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, поздравляю с успехом на марафоне! Молодец большой!!!

А я сегодня тож пробежалась))) итого на этой неделе убегалась я :)))

Ноги не тоньшают :)
8007568.jpg
 
Glowworm, Спасибо большое!!!
Масстарт это конечно непередаваемые ощущения! Я очень рада, что решилась побежать. Итог:
5 км за 27.48 и 67 место среди 506 девушек участниц)
и 304 место среди 1200 участников общего зачета.
хочу еще))))


Glowworm, не трогай ноги свои, они классные!!!
 
Сверху