Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Parole

Well-known member
Ненене) куда мне с молодухами тягаться

Блин, вот задумалась, что ж там за возраст такой, что фотку не выложить.? Особенно когда мужу уже нравится ))))
Я и себя чуть попозже собиралась выкладывать. Вот только пару кг еще добить надо.

Igra,так что тоже очень хочется посмотреть. Ну, можешь без головы ))) как вариант, отвернись там как, если все не хочешь показывать
 

miss_fluffy

разведываю
Особенно когда мужу уже нравится
:))) я например мужу всегда нравлюсь)) поэтому не показатель)))
Блин, вот задумалась, что ж там за возраст такой, что фотку не выложить.?
может человек не хочет быть засвеченным на просторах интернета))

Bonica, и у меня траблов с кроссами ни разу не возникало. вот счас покупала - надела - попрыгала - чувствую же что отлично сидят, ну купила) НО я мерила штук 15 наверное после того, как на моих остановилась.

А у нас... вчера убирали
а кто это так у вас убирает, что пакеты с вещами отправляет на мусорку? :)))

Ну, можешь без головы )))
мы пока дождемся фото без головы Igra, я надеюсь прежде увидим Тасанин купальник новый ( ну естественно с фигурой)))

А я тут с подружкой давече свои фотки обсуждала в разной весовой категории, и пришла к выводу опытным путем, что мне надо вес 60, чтобы ноги были стройными и коленки тонкими. Так что махать мне еще двадцатку....мда.....
 

Glowworm

New member
А в чём трудность? Мне по-моему наоборот почти все кроссы подходят, какие не померяю, все как тапочки )
ага.
а ты попробуй в них кросс пробежать, посмотрю на твои ноги :)))

Какие для бега лучше смотреть ?? подскажите про кроссы?
это очень сильно индивидуально.
Для бега мало специальной подошвы, нужно еще, чтоб стопа сидела идеально, и пальцы не упирались в процессе бега никуда, иначе будут болеть. Я вот в асиксах своих в зале парю просто и размер идеально, а пробежала один раз и неделю ходить не могла, так пальцы болели.

Теперь вот купила беговые найки. Но мерила 3 пары. Мучилась сильно взять которые впритык или которые с запасом. Взяла таки впритык, тк они идеально стопу держат. Пробежала вот 8 км - супер мне. Я рада. Накоц то.
отзывы конечто пишут... блин)))) пойду тоже напишу.
на мою стопу 25,5 см, идеально сели 8.
вот они



Ненене) куда мне с молодухами тягаться
блин. что за глупости.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
нужно еще, чтоб стопа сидела идеально, и пальцы не упирались в процессе бега никуда,
дада. в моих асиксах все так и есть. я в них не бегу - я в них лечу)))) Вчера вот таким макаром пролетела в 2 р больше обычного)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
блин. что за глупости.
Полностью согласна:)))
Я сейчас настолько наслаждаюсь своим возрастом, не передать словами! Я наоборот чем старше, чем увереннее в себе становлюсь + четче формируются желания и цели для их воплощения, да и вообще...зацикливаться на возраст это самое последнее, что нужно делать в этой жизни:)

Я себе для зала купила вот такие кроссы, очень довольна! Хотела тоже Nike, но как назло не появляются мои хотелки, поэтому выбор пал на Puma.
 

Igra

БЫТИЕ

Bonica

New member
Я себе для зала купила вот такие кроссы, очень довольна! Хотела тоже Nike, но как назло не появляются мои хотелки, поэтому выбор пал на Puma.
Симпатичные. Я пока асиксам не изменяю, купила такие такие

Ненене) куда мне с молодухами тягаться
Сказала, так сказала :)
 

Glowworm

New member
Я одно знаю точно. Для бега очень сложно обувь подобрать. И нельзя бегать абы в чем. Голеностопы и колени уйдут только в путь.

Я вот заметила, что 8 км для меня уже не расстояние :))) привык уже организм.

8009487.jpg


олюко, тебе нужно выдержать без быстрых углеводов хотя бы недели полторы. И состояние твое нормализуется. Углеводнач зависимость быстро отсекается. Когда плохеет - ешь яблоко или апельсинку. Я еще фанатею по замороженной вишне. Такая уже вкусняшка! Слиаы тоже вкусно замороженные.
 

Bonica

New member
10 дней сидела на ПП, когда добавила спортзал утром- по вечерам стала чувствовать недомогания до головокружения
стала добавлять вредности-чувствую себя отлично, но живот и бока мои никуда не денутся...
А вы уверены, что вы сидели на ПП? Просто каждый в этой понятие вкладывает что-то своё. ПП - это не только набор продуктов, которые ты ешь, а ещё и сколько и в какое время суток. Может вы слишком резко перешли на ПП, попробуйте плавно без жёстких ограничений.
 

Igra

БЫТИЕ
Я для зала такие купила, хотя они для бега идут, но на средние дистанции. Далеко не бегала, а вообще очень удобные.

Я пока асиксам не изменяю
Почему? В чем преимущество? Любопытно потому, что вижу большое число поклонников, а у меня ничего из обуви их и не было. Так вот мода это или реально они лучше?

Замороженная вишня и для меня лакомство-лакомство:)
 

Касатка

Active member
Для бега очень сложно обувь подобрать. И нельзя бегать абы в чем.
Девушки, а можно ли в зале заниматься в беговой обуви? Я как-то никогда не заморачивалась этим вопросом. А щас задумалась. Обнаружила, что мои асиксы беговые, оказывается.
 

Glowworm

New member
олюко, перестать есть быстрые углеводы :)))

Девушки, а можно ли в зале заниматься в беговой обуви? Я как-то никогда не заморачивалась этим вопросом. А щас задумалась. Обнаружила, что мои асиксы беговые, оказывается.

Можно конечно :) если удобно.

В моих найках вот не очень в зале. Подошва очень твердая и стучит :))) идешь по дорожке очень громко :) в асиксах отлично. У меня тоже беговые. Но бегать в них не вышло у меня.

Igra, асикс очень хорошая марка. Обувь отличная. И стоит порой дешевле найков . а порой и нет.

Но вообще найки считаются самым лучшем брендом спорт обуви для масс. Но асиксы тоже очень и очень неплохи.
 

Bonica

New member
Почему? В чем преимущество? Любопытно потому, что вижу большое число поклонников, а у меня ничего из обуви их и не было. Так вот мода это или реально они лучше?
Не знаю, я к асиксам привыкла, т.к. они делают обувь и форму для волейболистов, а я в волейбол играю. Это потом уже к нам стали возить беговые кроссы и одежду для фитнеса. Найк для меня более попсовые и дорогие, если просто хочется чего-то поинтереснее и повеселее.

Девушки, а можно ли в зале заниматься в беговой обуви? Я как-то никогда не заморачивалась этим вопросом. А щас задумалась. Обнаружила, что мои асиксы беговые, оказывается.
Можно, просто в беговых гель, следовательно цена выше.
 

Canella

Well-known member
А с гелем в кроссах лучше амортизация, да?
Так может и дома для прыжков с джилиан их одевать? Это снизит чуть нагрузку на суставы?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девушки, а можно ли в зале заниматься в беговой обуви? Я как-то никогда не заморачивалась этим вопросом. А щас задумалась. Обнаружила, что мои асиксы беговые, оказывается.

Касатка, хоть в кедах :))) если тебе комфортно. Например мне в беговых не очень удобно, хочется более жесткую подошву, чтоб упор ногами тверже был.

Я пока асиксам не изменяю, купила такие такие

Bonica, тоже прикольные:), но я ж завернутый человек на фиолетовом цвете, я еще и в цветовой гамме выбираю, а не просто фирму:)))
 
Сверху