Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Я себе для бега купила Nike Free Run TR FIT 5 , сегодня опробую)
они супер легкие какие то, взвесила спецом 323 гр пара.
 

Chadha

Well-known member
Девочки, а белорусские белкельме совсем плохие?

Блин, я опять заболела.... Три недели продержалась. Опять откладываю занятия дома. ((((
 

Bonica

New member
А с гелем в кроссах лучше амортизация, да?
Так может и дома для прыжков с джилиан их одевать? Это снизит чуть нагрузку на суставы?
Амортизация лучше, но гель добавляют в определённую часть кроссовка, в зависимости от нагрузки. В волейболе, например, прыжок важен, там в одной части гель, для бега в другой будет, не знаю. есть ли кроссовки для фитнеса с гелем.

но я ж завернутый человек на фиолетовом цвете, я еще и в цветовой гамме выбираю, а не просто фирму
Я тоже, но я чёрный люблю :)))

Блин, я опять заболела.... Три недели продержалась. Опять откладываю занятия дома. ((((
Выздоравливай!
 

checheck

Active member
Может, дурацкий вопрос, но сколько воды вы пьете? Делать ли поправку на гв и какую
 

Alsoushka

New member
Буду благодарны за советы, а особенно ссылки по леггинсам - какие лучше предпочесть? хожу на зумбу, потею, надеваю либо хлопковые, но они в поясе со временем начинают растягиваться, приходиться подтягивать все время, есть из эластана недорогие - а них очень жарко. Видела давно в магазине спортивном с сеточкой, сейчас не могу найти. Может кто-то поделиться ссылками в ВБ.
 

Parole

Well-known member
я например мужу всегда нравлюсь)) поэтому не показатель)))

Если тебе муж стал говорить что ты
тоже уже почти фитоняшка и могу выкладывать фотки
То мне кажется уже как раз показатель, нет?

Сообщение от Parole Посмотреть сообщение
Ну, можешь без головы
)))))))))))

Ну, вы меня поняли, надеюсь ))))

мы пока дождемся фото без головы Igra, я надеюсь прежде увидим Тасанин купальник новый ( ну естественно с фигурой)))

О да, ждемс
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Блин, я опять заболела....

Chadha, скорейшего выздоровления тебе!!!

но они в поясе со временем начинают растягиваться

Alsoushka, а наш Mark Formelle не пробовали? У меня в ихних леггинсах резинка никогда не растягивалась.

Может, дурацкий вопрос, но сколько воды вы пьете?

checheck, лично я около 2х литров в день, но...
Делать ли поправку на гв и какую
конечно делать:) лично мои воспоминания по ГВ это - чем больше пьешь, тем больше молока:))) Но все настолько сугубо индивидуально, не отвечу за всех)
 

Parole

Well-known member
что мне надо вес 60, чтобы ноги были стройными и коленки тонкими. Так что махать мне еще двадцатку....мда.....
Это при каком росте?

10 дней без них родимых
и плохеет)))
Может большие перерывы между приемами пищи? Может калорий не добираешь?
Что значит вечером плохее? Когда последний прием пищи и когда идешь спать (вернее засыпаешь)? Белка достаточно съедаешь?

Igra, асикс очень хорошая марка. Обувь отличная. И стоит порой дешевле найков . а порой и нет.

Но вообще найки считаются самым лучшем брендом спорт обуви для масс. Но асиксы тоже очень и очень неплохи.

Вообще все эти спортивные фирмы изначально тяготеют к некоторому определенному направлению в спорте. И модели больше заточены под эти параметры.
Асикс как раз скорее легкоатлетическая обувь (там тоже есть свои исключения, типа Мизунов для метателей и т.д.).
Хотя сейчас, конечно, все уже перемешалось

стала добавлять вредности-чувствую себя отлично, но живот и бока мои никуда не денутся...
Ну, если совсем никак, можете позволить себе в обед, к примеру, половинку зефира.
Глвное для
растопить этот жииир?))
придерживаться главных правил: Создать дефицит калорий, т.е. тратить больше чем съедаешь. А это значит активная физическая деятельность. И плохеть после нее не будет. И съесть плохое рука не поднимиться, после хорошей движухи в зале или на дорожке. И заменить плохие продукты хорошими.
Плохеет - сьешь еще немного той же курицы (белое мясо) с овощами. Или рыбы, с овощами. И воды, главное пить достаточно. Достаточно это минимум 2 литра в день чистой воды. Не считая чая и кофе.
И очень важен настрой. Вот не ойойойо я несчастнаяяяяя, худеююююю тут, кушаю малооооо, и т.п. ))) Шутка. А именно прямо вот чувствовать как организм получает правильное топливо, как он доволен, какая ты теперь хорошая и правильная девочка, как ты себя любишь и как у тебя все будет прекрасно и тело станет красивым и здоровым и т.п. и т.д.
Все от головы!

Еще вот очень помогает в мотивации качание пресса именно. Когда немного худеешь и начинаешь видеть мышцы живота, так и подходишь к зеркалу еще раз посмотреть, на себя красавицу )))))

Я сейчас настолько наслаждаюсь своим возрастом, не передать словами! Я наоборот чем старше, чем увереннее в себе становлюсь + четче формируются желания и цели для их воплощения, да и вообще...зацикливаться на возраст это самое последнее, что нужно делать в этой жизни

Вот и я тоже. Прям удовольствие получаю от своего возраста.
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Вообще все эти спортивные фирмы изначально тяготеют к некоторому определенному направлению в спорте. И модели больше заточены под эти параметры.
Я бы не сказала, это только недавно рибок заключил контракт с кроссфитом и стал его активно продвигать. А так вообще найк, адидас, пума и т.д. по-моему для обычных людей, увлекающихся спортом делают одежду и обувь, т.е. массмаркет.
 

Тасана

New member
Я пью 2 литра +/- 300 г., простой воды либо из обычного фильтра-кувшина, либо из кулера на работе, либо из покупных бутылок (типа бонаквы).


Вот и я тоже. Прям удовольствие получаю от своего возраста.
Я может и не от возраста удовольствие получаю, а от своего состояния в этом возрасте и фиялетава мне, что мне 43 с копейками :), тем более, что студенты периодически делают комплименты :)

Из флудилки притянула ссылку
http://citydog.by/post/sushka/
Почитала и подумала: "Не, ну его на фиг, я такого не пойму никогда, наверное".
 

Parole

Well-known member
Bonica, не, спорить не буду. Долгое время адидас был именно спортивным брендом. Все сборные в свое время в нем ходили. Простым он был недоступен ))
 

Bonica

New member
Bonica, не, спорить не буду. Долгое время адидас был именно спортивным брендом. Все сборные в свое время в нем ходили. Простым он был недоступен ))
Я точно не знаю, но я всегда считала, что эти фирмы спортивные отдельно делают одежду для спортсменов, но она не поступает в магазины. То что в магазах - это массмаркет. А есть фирмы, которые делают что-то под конкретный вид спорта, например, patrick для футболистов, asics для волейболистов. При чём в форме asics играют как профи на чм мира, так и любители и продаётся она в обычном магазе.
 

Parole

Well-known member
То что в магазах - это массмаркет.
Это да. Если это не специализированные магазины

При чём в форме asics играют как профи на чм мира, так и любители и продаётся она в обычном магазе.
И мой для баскетбола кроссы найк баскетбольные покупал и в магазине тоже. Сейчас уже выдают, но разницы нет особой.

отдельно делают одежду для спортсменов,
Просто уже для больших спортсменов там это все идет индпошив
 

Bonica

New member
Это да. Если это не специализированные магазины
Ну вот, а на wb даже, например, куча формы и кроссовок asics волейбольных. Для легкоатлетов обувь тоже можно купить вроде, как ты и писала. Да и видно, что они на внешнем виде не сильно заморачиваются, у них всё простенько и со вкусом, зато качественно :)) А в найке уже куча наворотов обычно идёт в дизайне, чтобы модно было и красиво, в итоге цена понятное дело выше.
 

Тасана

New member
девушка как-то в принципе неспортивно выглядела с самого начала.
Почему не спортивно?
А что ты от нее ожидала?
Я даже не о девушке (по мне - нормальная девушка), а о том, что, как мне кажется, для организма это полная какая-то ерунда, ну и... меня убивают эти вены везде (у мужчины особенно видны).
 

Mahima

переименовалась:)
Почему не спортивно?
А что ты от нее ожидала?
ну как-то мне ее форма не кажется пригодной для выступления на соревнованиях. Ручки тощие, ноги как будто отечные. Негармоничное тело, как мне кажется.
На первой фотке в одежде - хорошо. А дальше что-то не очень..Сушка ее испортила, ИМХО.
меня убивают эти вены везде
ой, да...выглядит пугающе.
 

Заён

Друг
И я пришла про ситидог сказать:) что девчонка не вылепила под тренерским руководством то, что потом надо прорельефить. И такие адовы муки:(
Я дома без обуви скачу. Не болит пока ничего, полтора месяца уже. Но я неправа. Буду подбирать.
Вот да, чем больше нагружаешь организм - тем больше он способен сделать. Есть ли предел совершенству?
 

Glowworm

New member
Катерина, я тоже удивилась , что таких девушек допускают к соревнованиям. Я. там не увидела вообще никакой формы. Ноги какие-то не те совсем. Да и руки нормаль ые только на первой фото.
 
Сверху