Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Вся в мечтах, спасибо :)


miss_fluffy, разкачались, это ты сильно сказала :))) но но и у меня работают много, это да.
 

Тасана

New member
Вся в мечтах,ничё себе результатец!!! Я в восхищении!

Ну я тоже сегодня поимела физическую нагрузку в виде генеральной уборки кухни :)
 
Тасана, спасибо))) скажу, было не просто, особенно когда профики задают темп. Ну и когда сразу стартуют 1200 человек, это капец)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Вся в мечтах, поздравляю!!! Ты такая озорная на фото:)

Glowworm, Светочка, ты большая умничка и выглядишь потрясающе! С учетом того, что у тебя Корнейка еще совсем малыш и вы на ГВ, то результат офигителен!
 
Bonica, с открытием велосезона!!!

Glowworm, С отличными результатами пробежек!!!

Вся в мечтах, с успешно прошедшим забегом!!!

Девчонки - вы героини!!!
 

Parole

Well-known member
Glowworm, С учетом того, что у тебя Корнейка еще совсем малыш и вы на ГВ, то результат офигителен!

Это да, постоянно изабываешь когда смотришь твои фотки что ты же еще и кормишь и малышь совсем маленький еще. Очень хорошо выглядишь!
 

Glowworm

New member
Спасибо девочки . я сама забываю делать себе поправку на возраст малыша!
 

Shamsik

Member
Glowworm, выдающийся результат, ножки - мечта!

Вся в мечтах, с забегом!

Девочки, проконсультируйте меня, плиз) молочный суп с гречкой, пшеном на ужин вписывается в пп (отваренную крупу заливаю молоком и довожу до кипения)? и сыр - я всегда считала почему-то его белковым продуктом, в каких количествах и в какое время дня его можно есть?
вчера смотрела в магазе на французскую горчицу) это правда вкусно? что там за зернышки, кориандр может? что-то боюсь пробовать)
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Shamsik, гречку и пшено лучше в первой половине дня, т.к. это углеводы. Сыр можно, но не много т.к. он жирный. Горчица - вкусно :)
 

miss_fluffy

разведываю
А мне так легко сегодня бежалось по парку! Я преодолеваю все большие расстояния! И нахожу кайф от бега! Кто бы мог подумать! Всем доброго понедельника!
 
нахожу кайф от бега! Кто бы мог подумать! Всем доброго понедельника!
Супер! Спасибо за позитив!!!
Я два выходных дня на выставке отработала, сегодня отдыхаю. У меня редко спина болит, но сегодня как раз этот день. Так что только домашние дела и отдых.
 

Igra

БЫТИЕ
Муж сегодня сказал, что я тоже уже почти фитоняшка и могу выкладывать фотки:)))
 

Glowworm

New member
Igra, ждем фото!

А я вот купила кроссы для бега... Как же трудно их подобрать! И пока не пробегу не пойму правильный ли размер взяла... Эх. Разориться так можно.
 

Тасана

New member
А у нас... вчера убирали и вместе с мусором выбросили ...пакет с формой старшего сына на физкультуру, пошёл в носках :). Надо срочно ему кроссовки покупать.
Игра, жду фоток.
 

Bonica

New member
А я вот купила кроссы для бега... Как же трудно их подобрать! И пока не пробегу не пойму правильный ли размер взяла... Эх. Разориться так можно.
А в чём трудность? Мне по-моему наоборот почти все кроссы подходят, какие не померяю, все как тапочки :))
 
Сверху