Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Frau Muller

Active member
Bonica, красота! Смотрю и любуюсь!
Для меня пока такой рельеф недостижим - со своей пупочной грыжей могу заниматься только кардио, о силовых тренировках только мечтаю. Сделаю операцию и вперед на амбразуру, к гантелям и бодибарам )).
 

Bonica

New member
Сделаю операцию и вперед на амбразуру, к гантелям и бодибарам )).
А я всё никак решиться не могу, но думаю какую-нить мини-операцию всё же сделаю, чтобы хоть пуп был более менее, хотя хирурги говорят, что от мини операции толку не будет, надо по полной, хотя у меня грыжи нет, т-т-т.

Bonica, вот и где там эти 2 лишних кг, а? Я даже на бедрах, а они обычно последними сдаются, не вижу ни грамма лишнего.
Ага, мне тоже самое говорили, когда я была 62 :)) Оказалось, есть куда худеть :)

Bonica, ты прям худая какая то совсем. Нельзя больше вес терять.
Мне честно так не кажется, я бы хотела, чтобы руки похудели, а они, блин, никак :( ногами я довольна.
 

Parole

Well-known member
Мне честно так не кажется, я бы хотела, чтобы руки похудели, а они, блин, никак ногами я довольна

У тебя отличные руки! И вообще, оставь хоть чуть-чуть за что мужу будет ухватиться. Хотя я уже не вижу за что хватать ))))
Вот честно, подумай еще..

Ага, мне тоже самое говорили, когда я была 62 ) Оказалось, есть куда худеть

Ну ты можешь еще и не на 2 похудеть конечно. Но мне кажется что тебе не надо больше.

У тебя прекрасный рельеф на этом фото! И руки тоже
 
Последнее редактирование:

mahlik

New member
Bonica, красотка!. Очень красивые руки,может не надо их худеть ? :)
 

Samum

Эгрегор
Ой, так приятно такое слышать, спасибо! Я подумаю :))

Ты это...тормози кароч) народ дело говорит
Тот случай, когда лучшее враг хорошего, уже все отлично, больше нинадааа

Тихо завидую, я так хочу, но мне не разрешают. Хнык хнык

sergovlena, описание тренировки фееричное, даже мне захотелось попробовать)

Про фарму и спорт. Да они не врут, когда говорят, что все без химии, потому что бца, аминки, протинчик, жиросжигатель это настолько привычно, что никто за химию не держит, но жрецца это все горстями и пьецца литрами, это я знаю на 300%, живой пример перед глазами маячит
Так же и про емс ачотакова, только про откаты после этого никто не рассказывает, как иммунитет потом накрывает

Про спать и жрать среди качков, метко, попадание 100%, это просто в абсолют возведено
 
Последнее редактирование:

Parole

Well-known member
sergovlena, описание тренировки фееричное, даже мне захотелось попробовать)
Вот да. И мне захотелось.
Но, я сдуру начала вообще с "Нет проблемным зонам" Та, которая 1 час. Сейчас уже не помираю на ней.
Мне есть смысл пробовать эту или нет?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Bonica, ты шикарная!!! И какая улыбка заразительная:)))
С тренером занимаешься или сама?
И присоединюсь к мнениям по рукам, я бы такие руки точно не худела:) У меня с этим проблемы, руки как ветки, одни кости торчат((. Если ноги еще есть с чего лепить, то с руками совсем бяда:) Не знаю даже сколько мне нужно схомячить белка, чтоб мышцы на руках зарельефились)))
 

Bonica

New member
Так же и про бмс ачотакова, только про откаты после этого никто не рассказывает, как иммунитет потом накрывает
А что с бмс не так? Я ни про какие откаты не слышала, из-за чего там может иммунитет накрывать?

С тренером занимаешься или сама?
2 раза в неделю с тренером, один раз сама.

У меня с этим проблемы, руки как ветки, одни кости торчат((. Если ноги еще есть с чего лепить, то с руками совсем бяда
Кому что :)) Я бы лучше ветки хотела, с ними то как раз лепи что хошь, как мне кажется :) А вообще это как с волосами, прямые хочется завить, кучерявые - выпрямить :)
 

Samum

Эгрегор
Bonica, про емс могу в личку или когда кое кто ко мне наконец придет повесицца)
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
miss_fluffy, набрала в поиске "диета джилиан майклс", наткнулась на обсуждение книг и по первой попавшейся ссылке скачала джилиан майклс "управляй своим метоболизмом"
 

Bonica

New member
Bonica, про бмс могу в личку или когда кое кто ко мне наконец придет повесицца)

Я жду, когда чулки сниму наконец :)) А чего в личку? Думаю остальным тоже интересно будет, но если что-то личное, то давай тогда в личку :)

А я решила открыть завтра велосезон. Сижу, качаю музыку и предвкушаю...обожаю свой вел! :)
 
Сверху