Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Мама-Таня

Active member
всем приветик!!
рада всем вашим успехам. По поводу заправок салатиков я купила горчицу и оптималь неслодкий, не помню кто мне давал рецепт, смешать эти ингридиенты и какой салат им заправлять???
 

Aurora

Active member
я абсолютно любой овощной салат могу есть с заправкой олив.масло-лимон-фр.горчица. ужасно вкусно))
 

Glowworm

New member
Тасана, ну так и молодец :)
Иногда очень в тему наесться вкусненького :)
А рис я ем иногда. Чего нет?

Мама-Таня, я йогуртом не люблю заправлять. Я либл ол. Масло+бальзамик+фр.горчица, либо просто мягкий творог .
 

Bonica

New member
А у нас сегодня было застолье, я съела салатов с тортом и вино...как же мне сейчас хреново, завидую Дибровой :))
 

Bonica

New member
Bonica, физически плохо? Или психологически?

Было физически :)) Просто ужасно неприятно, когда столько ненужной еды в животе :)) Организм уже совсем отвык от этого. С психологией мне легко, т.к. я уже неплохо выгляжу и знаю, что даже если наберу за день 1-2 кг, то легко их сгоню.
 

Mahima

переименовалась:)
А я картнитин стала пить перед тренировкой. И, вроде, сил больше реально. Или плацебо:)))
 

Bonica

New member
У нас вчера родня была в гостях, все спрашивали, стала я спортом заниматься или на диете сижу или и то и другое :) Я им про тренажёрку ничего не говорю, думала не заметят, вес вроде не упал почти, только на 1 кг где-то, хотя внешне я наверное всё же поменялась.
 

Glowworm

New member
Bonica, а что ты ела то? Что тебе плохо было... ?

Катерина, вот у меня тоже стоит литруха... Кормящим нельзя ...
 

Bonica

New member
Bonica, а что ты ела то? Что тебе плохо было... ?
Бутеры с красной рыбкой, оливье, 3 куска пиццы и торт плюс алкоголь ещё :)) Я не скажу, что мне совсем плохо было, просто переела, а этого состояния у меня уже давно не было.
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, вот у меня тоже стоит литруха...
но это же хорошая штука? Я просто когда-то что-то читала и заказала.

Бутеры с красной рыбкой, оливье, 3 куска пиццы и торт плюс алкоголь ещё
ооооо....слишком тяжелый набор для одного раза...
 

Bonica

New member
ооооо....слишком тяжелый набор для одного раза...
Да я уже поняла, просто раньше это для меня норма была на праздник так покушать и хорошо я себя чувствовала, а сейчас уже похоже всё :))
 

Glowworm

New member
Бутеры с красной рыбкой, оливье, 3 куска пиццы и торт плюс алкоголь ещё )
ну как бы... ээ... перебрала ты :)))

но это же хорошая штука?
суперская.
я купила бутыль и вскоре забеременела))) (думаю не от л-карнитина все же бугага :))) )надеюсь особо не портится она :) тоже буду потом пить.

А у меня ножки так конкретненько от джилиан подзабились :) Буду сегодня давать на них эллипс.

Bonica, а кто стол готовил? Сделала бы сете таз салата с моцареллой да и объедалась бы.
 

Bonica

New member
Bonica, а кто стол готовил?
Я :)) У меня же взрослые в гостях были, они не поймут, если я им приготовлю салатики из травы :)) Оливье был процентов на 80 со сметаной :) Ну и пицца на детский ДР - это у нас святое :)
 

Вжик.

Well-known member
А я хочу скорее лето и свежих помидор огурцов, да с лучком и как там у Карцева было, перемешиваешь и сок сверху вниз.....
 
Сверху