Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Bonica, конечно фитнес бикини!!! У тебя ножки загляденье!


Джулия,
Bonica, спасибо вам за комплименты. Мне еще пахать и пахать . попа не хочет худеть и ноги... Хочу их уменьшить очень сильно.

Продолжаем работать!

Ч уже купила один купальник с закрытым животом! Шикарный! И только что раздельный заказала!
 

mahlik

New member
Glowworm, спасиб,Света!!!за пинок, за тему и за свои супер мотивирующие фото . Прям поменяли мою жиззь после родов. На три дня хоть и позже родила мальчишку своего но пока делиться нечем, хотя результат, благодаря всем в нашей теме,есть .
 

Glowworm

New member
mahlik, спасибо за спасибо :)
Здорово, что темка помогает :)

Я вот все таки планирую блог завести. И просто писать там всякую фигню)))) отсебятину :)))

Тасана, спасибо!

Конечно я надеюсь на лучше! Мне еще7 кг надо убрать. А это огого как вид изменит.

А где наша Диброва пропала
Я надеюсь она не обиделась на меня ?
 

Samum

Эгрегор
Glowworm, не надейся) я буду долго радовать вас своим занудством и заглядывать в рот за каждой пироженкой))))))
вот где я пропала,тащу вам поделицца счастьем
Таки повесила дома
Все болит, хожу с трудом, но счастливая
 

Вложения

  • sketch-1456395292216.jpg
    sketch-1456395292216.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 313

Вжик.

Well-known member
Dibrova, ох*****, праститезамойфранцузский....ну вы девки дайте, не, я за вами не угонюсь))))
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Простите, планшет не читирует кусками, по жтому напишу простынь
Bonica, ты спрашивала про суши или че там я буду есть, когда все едят суши? Зови меня на суши, будем проверять)

Света, про строгое ограничение я именно для людей с зависимостью писала, к нормальным это не относицца. Свежее фото нереальное. Особенно если сравнить с собой после родов. Ой, как вспомню так вздогну. Ну почему ты не завела эту тему после Савелия, может у меня был бы шанс

Джулия, я без

Я в таком счастье, не могу от него отлипнуть, давно приходов не было, а тут довиселась до прихода)))
Пройдет, скоро успокоюсь)))
 
Светану и я чуть)
с животом вроде все хорошо, бока мои выдают меня) впереди два дня убойных тренировок.

Dibrova, потеряла я дар речи)))) афигеть.

Glowworm, молодчина!!!
 

Samum

Эгрегор
Вся в мечтах, с животом все замечательно, принимая во внимание подпись вообще круть)
С сегодняшнего дня пью льняное масло
Сильно хотят от меня аминки бца, но я пока только на масло подписалась
Пробовала есть кашу утром....вот где нужно усилие воли)))

Лирическое отступление
Вспомнила, я периодически горячий шоколад делаю со сгущенкой (не себе, не надейтесь :) вот сейчас поняла, что снимаю пробу и никаких эмоций у меня это не вызывает. Ну то есть я ж типа свой наркотик пробую, но выпить сьесть желание не возникает вообще.
 

Samum

Эгрегор
Оооо, как же я люблю кашу утром)))

Научите меня, даже за компанию это было из разряда впихнуть в себя невпихуемое :wacko: я могу кофе, коктейль творожный, творог, сок, омлет. Но каша блин...тяжело както

Дайте рецепт какого печенья ппшного проверенного. Сестра просит погрызть
 

Aurora

Active member
Dibrova,так если каша не лезет утром, на обед может? чего себя насиловать.

ну у вас девоньки и животы. пойду поплачу:))) мне ещё полгода с джиллиан в обнимку, чтоб такой был)

кто хвалил мои -6см с талии? так у меня и было 81, стало 75, при росте 160, так что сомнительные достижения)) мне бы хотя бы до 72 добраться, а лучше 70) но сисек тогда вообще не станет)
 

verooka

Вальс-бостон


Dibrova
, :swoon: я вообще не представляю, как такое можно делать....
не, я за вами не угонюсь
я даже пытаться не буду....

Glowworm
, Вся в мечтах,очень красивые животики, особенно для недавно родивших :)



А у меня в тренажёрке сегодня спрашивали, для себя я тренируюсь или к соревнованиям готовлюсь? Не знаю, правда, какие соревнования имелись ввиду, но надеюсь, что фитнес бикини
прикольно )))

с Джилиан тренируетесь
тренируюсь - слишком громко сказано, скорее честно пытаюсь не отстать)))))
 

Вжик.

Well-known member
А мы с дочкой на овсяноблины по утрам подсели, очень неплохо блины заменяет)))



Dibrova
, :swoon: я вообще не представляю, как такое можно делать....
я даже пытаться не буду....
)))

Я если так повисну, то снимать спасателей надо будет вызывать)))
 

Bonica

New member
Bonica, ты спрашивала про суши или че там я буду есть, когда все едят суши? Зови меня на суши, будем проверять)

После твоей фотки лучше я к тебе в гости :)) Хочу на мастеркласс, суши могу захватить с собой :))
 
Сверху