Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
Parole, короче, надеваешь костюм (такой тонкий комбитрэс)и по тебе водят аппаратом типа пылесоса, в который как-бы засасывается и роликами прокатывается кожа (ну или жир). Мне делали 50 минут, очучения приятные, девочка, которая делала тоже, главное, что она молчала и не лезла с какими-то разговорами.
Если хочешь подробнее, то почитай про LPG-массаж.
 

Samum

Эгрегор
Я сломала хулахуп...3 кг почти(((
Раскрутила слишком сильно, он треснул в двух местах и размотало по всей комнате
Взяла запасной на 1,2 вообще ни о чем...
Зато теперь кому то не будет болеть голова, что подарить мне на 8 марта)))
 

Samum

Эгрегор
Aurora, :rofl:
Думаю, он просто слишком тяжелый и хрупкий для своего веса, центробежная сила большая, тонкий китайский пластик не выдержал.
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Если хочешь подробнее, то почитай про LPG-массаж.

О, классно! Я тоже всё хотела попробовать, только на лицо. Тебе на лицо не делали?

Я сегодня накрутила суши с творогом вместо риса, девочки, какая вкуснятина!!! Идею подсмотрела у соседки Glowworm в инстаграм. Начинку делала из сёмги, огурца и авокадо. Единственный косяк, творог немножко рассыпается, но на вкус не хуже, чем с рисом.
 

Тасана

New member
О, классно! Я тоже всё хотела попробовать, только на лицо. Тебе на лицо не делали?
Ну, справедливости ради, может у меня и не совсем LPG, потому что я делала b-flexy, то есть аппарат не французский, но почему-то на тех же сливках это подают как одно и то же, видимо принцип тот же. Лицом и телом я занимаюсь в разным местах (когда-то что-то похожее вроде делала).
 

Glowworm

New member
Bonica, надо и мне попробовать суш такие.

Поздравьте меня, девочки!!!!я выбралась в спортзал!!! Как это чудесно, заниматься вне дома!!!
Буду ходить. Дома кардио в зале силовуха.
Ходить буду в воскресенье, и 2 раза в 7-30. Школьников в метро - мама в зал и там побыструхе, чтобы мужа на работу отпустить.
Наша компашка
7790145.jpg


И мой новый купальник :)))
7736897.jpg
 
Молодцы! Красотка в купальнике! купальник к лету большим не станет? А то похудеешь и на пляже потеряешь :)
Я сломала хулахуп...
Сильная ты, мать! Вспомнила эпизод из фильма "Я как дам ему граблями по спине... и пополам! - Что спина? - Нет грабли!"
 

Glowworm

New member
МирославнаЯ, на столько чтоб падал этот купальник я худеть не планирую!

Спасибки.
 

Asya

New member
Света, супер, все краше день ото дня!
Диброва, смеюсь на весь дом, точно каша хулохупосломящая ))
За рецепт суши огромное спасибо, давно хочу, а жалко на рис такую часть калоража отдавать.

девочки, у кого кроссы айсикс, какую модель выбрали?
 

Looona

New member
Какая тема шикарная! Принимайте и меня! Доченьке моей 2,5 месяца. Активно худею месяц! Похудела с 77 до 72 пока на ПП и кардио. Силовые в ближайшее время не планирую, тк было кесарево. После кардио (занимаюсь на дорожке) делаю планку.

Glowworm, большая молодец! Я это еще в инсте поняла)))

Как же я мечтаю увидеть первую цифру 6 на весах)))
 

Glowworm

New member
Looona, приветствую! Я начинала с такого же веса!
У нас с тобой детвора почти одинаковая :)
 

Cannella

New member
Чудесный клуб любителей себя))) Читаю уже несколько дней, мотивируюсь)
Glowworm, шикарные у вас результаты!
Тоже хочу похудеть, кг на 3, 5 в идеале, но это так, по старой памяти)), главное, построить действительно красивое тело. Поэтому ооочень рада, что нашла такую здоровскую темку!))
 

Bonica

New member
Ходить буду в воскресенье, и 2 раза в 7-30.
Ого, 3 раза силовуха и дома кардио - это круто! :) Я бы в 7-30 не смогла, ты-герой! А зал у вас классный, большой такой.

девочки, у кого кроссы айсикс, какую модель выбрали?
У меня асикс, но покупала давно, конкретную модель не скажу, выбирала просто беговые.
 

Lenus

Ментальная арифметика
За неделю с обжорством в субботу у меня минус 1,1:) наверно вода задержалась, тк объемы неплохо по уходили. -6 под грудью и -5 в талии. Опа осталась на месте..:(
 

Glowworm

New member
Bonica, мне после мира фитнеса все залы кажутся примитивными и маленькими.

В 7-30 сложно. Но когда других вариантов нет, что сделать то.

Lenus, -6 под грудью за неделю? Ого ! Лихо!

А я завтра иду завтракать с подружками в кафе . девочки, что я там могу съесть?!!!
 

Aurora

Active member
увидела в классниках:
Внимание!!!Минск и область!Возьмём 20 красоток в проект ʺСтань Стройнойʺ!!!Стартуем в марте!Спешите,количество мест ограничено.С удовольствием лишим Вас до 20 кг ʺбогатстваʺза 3 месяца!!!Готовимся к весне и пляжному сезону!Кто хочет участвовать в проекте,пишите в комментариях

Инна Мотина (Шелест) 35 лет, минск

думала откликнуться, но решила, что с моим весом это будет неубедительно, да и время тренировок явно будет неудобное, так что я как-нибудь сама) но вдруг кто захочет:)
 
Сверху