Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lenus

Ментальная арифметика
МирославнаЯ, спасибо. Это всего лишь неделя прошла. Посмотрим, как следующая пойдет. Что то жор просыпается. И это меня пугает:)
 

Igra

БЫТИЕ
Glowworm, да не то, чтобы смутило) это я думаю насколько надо урезать свой рацион) а с такими блюдами и урезать нечего:))) круто, то есть, что так можно есть и худеть) ну, показалось, что много всего-и грибы, и сыр, и мясо...к яйцу-то и овсянке.
А вообще овсянка смущает-зачем она? Я бы, наверно, сделала завтрак без нее, а на следующий день просто кашу овсяную.
 

Bonica

New member
Bonica, я тоже считаю что ты можешь в бодифитнес !только нафига непонятно :))) и не Рудь там нужна с :)))

Я тоже не понимаю нафига люди в этом участвуют, это же столько ограничений, плюс нездорОво всё это...неее, точно не моё :) хотя тренажёрку люблю :)

А вообще овсянка смущает-зачем она? Я бы, наверно, сделала завтрак без нее, а на следующий день просто кашу овсяную.

Медленные углеводы обязательно в первой половине дня.
 

Glowworm

New member
Lenus, ну поздравляю! Класс

Igra, я это блюдо ем тк оно очень сытное.
Ем его не каждый день.в грибах ничего не вижу лишнего. Ветчины там максимум грамм 30 было. Овсянка -ТК я каши есть не успеваю и это единственная моя каша за день. Уезжала до вечера посчитала это самым подходящим блюдом для заправки.

Спортсмены на ПП ( это я не про себя а про спортсменов :))) ) очень много едят.

Тренируюсь каждый день.
 

Igra

БЫТИЕ
Glowworm, я поняла-обезъянничать не буду) у меня нет такой физнагрузки все же)
 

Мама-Таня

Active member
всем привет!!
я научилась потихоньку нормально питаться и уже никакой дряни не хочется. просто разнообразила салаты и составляющие их. капуста белая+укроп+масло, капуста фиолетовая+ помидор+ лук+ укроп+ масло. на той неделе горчицу добавляла. обьелась так ( вкууусно было) что сейчас при воспоминании подташнивает.
сегодня сделаю помидор+ моцарелла. что туда можно добавить ещё?? может пекинки??
 

Аллочка

falling in love
всем привет!!
я научилась потихоньку нормально питаться и уже никакой дряни не хочется. просто разнообразила салаты и составляющие их. капуста белая+укроп+масло, капуста фиолетовая+ помидор+ лук+ укроп+ масло. на той неделе горчицу добавляла. обьелась так ( вкууусно было) что сейчас при воспоминании подташнивает.
сегодня сделаю помидор+ моцарелла. что туда можно добавить ещё?? может пекинки??


и базилика побольше)
 

miss_fluffy

разведываю
Glowworm, Света, так приятно и интересно и любопытно было прочесть эту темку! Темку, открытую тобой! И увидеть знакомые лица!! Очень, очень рада видеть тебя здесь, а не в теме ДЮП)))))) хехе))) И твои мысли по поводу диет и еды, они другими стали. Я с удовольствием к вам всем присоединюсь! купила себе бегательные штаны, куртку, лифон даже купила спортивный удобный))) И вот бегаю по утрам в парке. С едой - как и писали девочки, без фанатизма и строгих запретов, потому что они не работают. вот долго ждала когда же меня торкнет на безразличие к еде, и выйдет на первый план другое: здоровье, подтянутая стройная фигура))) Дождалась)) ( стрессов было много) Вот пользуясь моментом начала. Буду еще Джиллиан подключать. Завтра поеду покупать гантели, бодибар и фитбол. Так что я с вами))
 

Bonica

New member
купила себе бегательные штаны, куртку, лифон даже купила спортивный удобный))) И вот бегаю по утрам в парке.
Ты только начала бегать? Не холодно тебе? Я вот тоже хочу на улице попробовать, но боюсь сейчас начинать, воздух холодный ещё.
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, да я только начала. У нас погода отменная. В парке полно людей. Ну и я тоже))
 

miss_fluffy

разведываю
Девочки, кто то писал, где рукколу взять сейчас. В Минске есть вот такое http://latuk.by Лавка фермерских продуктов. Заказывала у них много всего и постоянно . Все очень хорошего качества.Рекомендую.

еще очень люблю готовить гуакамоле)) кушаю его и с рыбой и с мясом
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
В Минске есть вот такое http://latuk.by Лавка фермерских продуктов.
Что-то у них на странице о сертификатах и безопасности пишет "информационная страница не найдена!" :))

еще очень люблю готовить гуакамоле)) кушаю его и с рыбой и с мясом
Я тоже себе часто гуакамоле делаю, ем с лепёшкой из отрубей и творога или овсяноблином.
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, у них многие фермеры в стадии получения этого сертификата находятся, тк у нас делается все оочень долго. Они даже на телевидении у нас учавствовали как лучший эко проект Беларуси))) Ела их куры, они как в детстве, бульончик такой приятно пахнущий и жировые бляшки такие маленькие и тонкие , не такие совершенно как после магазинных кур. клубнику их ела, голубику)) домашний творог, масло, хлеб на закваске) все очень вкусное) Я счас не делаю им рекламу, я просто делюсь тем что пробовала сама и моя семья)
 

Glowworm

New member
сегодня сделаю помидор+ моцарелла. что туда можно добавить ещё?? может пекинки??
я обожаю рукколы много и шпината! или смесь покупаю в пакете с рукколой и салатами

miss_fluffy, привет дорогая! рада видеть у нас на огоньке :)
 

Тасана

New member
В Минске есть вот такое http://latuk.by Лавка фермерских продуктов.
Может это только сегодня, но руколы у них нет. Ну и... цены как-то не про меня уж точно, как-то я не готова выкладывать в два раза больше денег за продукты, которые можно спокойно купить в другом месте, тем более, что про сертификаты качества ничего не понятно.

miss_fluffy,все равно спасибо, вдруг какого творога или чего-то еще захочется :)
 

Glowworm

New member
Я тоже себе часто гуакамоле делаю
расскажите что енто такое!

А мы с подружками сегодня классно отметили первый день весны!
Сначала самовывоз вайлдберис разнесли с детьми))) Потом в голден кофе кафе все взбаламутили :)))

На завтрак там нормально можно подкрепиться. Я объелась и до вечера не ем)))
Там очень клева , вкусно и недорого. Мой банкет обошелся в 150 тысяч.
Ела омлет вкусный, салат с овощами и творогом, и 2 литра капучино выдула.
 
Сверху