Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Looona

New member
Девочки! Вот скажите мне КАК можно вчера весить 70.300, а сегодня 72 кг? Ну вот КАК? ))) Ничего в питании не меняла
 

Aurora

Active member
Looona,в одно время взвешивались? может, солёное что ели, и вода задержалась.
 

Irist

Member
Добрый вечер! Спасибо за темку!!! Вряд ли могу быть здесь кому-то интересной и полезной. У Вас у всех такие серьёзные нагрузки, но осмелюсь спросить, а вдруг есть такие люди, которым тоже нельзя так серьёзно тренироваться. Толстеть дальше уже некуда, а после 40 ну просто всё съеденное никуда не пропадает и худеть также быстро, как раньше не получается. Ещё пью таблетки, которые угнетают мышечную массу, короче, превратилась в кисель. Хочу попробовать побороться.

Девчонки, может кто-то посоветует дыхательную гимнастику, упражнения на растяжку, силовые щадящие. Возможно, существуют системы, которые включают в себя всё вместе, чтобы неспешно, но результативно. Может, в Минске знает кто-то такие группы, вместе плавить жир легче :))) Поделитесь ссылками, пожалуйста. Буду благодарна!
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Девочки! Вот скажите мне КАК можно вчера весить 70.300, а сегодня 72 кг? Ну вот КАК? ))) Ничего в питании не меняла
Это пройдет и это бывает. Не надо расстраиваться, может какой день цикла не такой (это кроме что-то чуть солонее, чуть больше воды и пр.).
Но я лично всегда верю, что весы глюканули :)

У Вас у всех такие серьёзные нагрузки
Не у всех, у меня очень небольшая нагрузка.
 

Samum

Эгрегор
Irist, очень вас понимаю, начинала себя реанимировать с состояния киселя, много красивых диагнозов и куча органичений. Главное- не жалейте себя, лучше делать хоть что-то, в меру возможностей, постепенно медленно аккуратно увеличивая нагрузку и подбирая упражнения под себя, чем сидеть на попе ровно и жалеть себя несчастную.
У меня и сейчас ограничения на силовые, кардио, я не могу бегать, прыгать, приседать с весами, делать выпады, много чего не могу, но могу больше, чем возможно)! возможно чтото вам будет полезно отсюда: http://prnt.sc/9su8fq

Looona, день цикла?
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, эспандер где взяла?
нет у меня эспандера:( Я заменяю его в этих упражнениях гантельками.

Looona, так бывает. Я перед месячными и во время прибавляю минимум полтора кг. ПрибавлялА. Мне кажется, что регулярные занятия эту проблему убирают. Во всяком случае в последний цикл вот таких колебаний не было.

Irist, можете попробовать с той же Джиллиан Майклз - бегиннер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826368 .
Она вела проект "Потерявший больше всех". Там для очень полных поначалу щадящие тренировки даются. Ну и для тех, у кого совсем форма плохая.

А дальше можно и в клуб какой , если вам нравится в группе заниматься:)
 

Lilac

and Lilium
miss_fluffy, я предполагаю на ютубе не будет официального видео. А за торрент можно столько заплатить потом, что лучше купить лицензионный диск.
 

Bonica

New member
Девочки! Вот скажите мне КАК можно вчера весить 70.300, а сегодня 72 кг? Ну вот КАК? ))) Ничего в питании не меняла
Может быть пол неровный, у меня в разных частях комнаты весы по разному показывают.
 

Mahima

переименовалась:)
Не у всех, у меня очень небольшая нагрузка.
у меня тоже:)

Может быть пол неровный, у меня в разных частях комнаты весы по разному показывают.
о, кстати, у меня была разница, когда весы стояли на ковре и на полу.
 

Лучик

Well-known member
Looona, так бывает наверное у всех. Набраться терпения и ждать. Кроме цикла, неровного пола, задержки воды, у меня так бывает, если 2-3 дня назад съела что-то не самое полезное. У меня отражается через 2-3 дня всегда. Например, после суши у меня через 2 дня всегда +2кг, они-то за неделю уходят, эти кг, но из-за этого суши не люблю и не ем. Еще у меня так всегда на свеклу, борщ. Первые дни вес стоит, а потом сразу +1,5кг. Так же уходит за неделю, но такая вот реакция. Есть еще пару продуктов, на которые мой организм всегда одинаково реагирует плюсом через пару дней.
 

Cannella

New member
Irist, я тоже начала заниматься, чтоб убежать от кисельного состояния))) Появились проблемы со щитовидкой и жизненный тонус очень снизился. Сил хватало прийти домой и рухнуть. Сначала жалела себя, потом тааак надоело)) Разозлилась и решила начать заниматься через немогу. И вот только месяц примерно прошел, но уже втянулась так, что реально плющит, если пропускаю)) Занимаюсь дома, гантельки, утяжелители, простой набор упражнений, пока так. Вот девочек тут почитала, стала разбавлять первым уровнем Джилиан. На более продвинутые пока выносливости, боюсь, не хватит) Так что начинайте, и удачи вам!
 

Львица

Well-known member
Девушки, я про еду спрошу) Где купить правильную овсянку, т.е. цельную, которую долго варить надо. Обошла у себя все магазы, нету(

Irist, вы пробуйте потихоньку разное. Я два года сидела с мыслями, что нельзя мне физ нагрузка. Вот месяц назад попробовала, и как то пошло) отлично себя чувствую.

Кстати ещё хотела спросить, у меня после Джилиан ничего не болит, делаю через день ноги и пресс. Во время занятия, тяжко, все мышцы чувствуются, но потом тишина) Делаю вроде правильно, единственное не всегда темп выдерживаю.
 

Лучик

Well-known member
Кстати ещё хотела спросить, у меня после Джилиан ничего не болит, делаю через день ноги и пресс. Во время занятия, тяжко, все мышцы чувствуются, но потом тишина) Делаю вроде правильно, единственное не всегда темп выдерживаю.
так и хорошо! Если в первый раз так было, то было бы немного удивительно, а так когда это постоянные нагрузки, то и ладно. Результат ведь есть, линеечка классная!:)

Овсянку вроде бы всегда видела в наших магазинах, сама покупала пару месяцев назад. Но может и пропала, не обращала внимания.
 

Львица

Well-known member
Если в первый раз так было, то было бы немного удивительно
ну первые разы совсем слегка чувствовались мышцы, не могу сказать, что болели.
У меня конечно под слоем жирка хорошая мускулатура) спорт всегда присутствовал в жизни, за исключением последних двух лет. Но всё равно мне удивительно)

Блин, до Комаровки не доеду, мне бы где поближе к КГ)
 

verooka

Вальс-бостон
Irist, из щадящего для тех, кто давно последний раз занимался, кмк, идеально аквааэробика.

Насчет активных нагрузок - я, как Dibrova, не могу активно прыгать, бегать и делать упражнения с весами. Последний раз ходила на пилатес 8 лет назад (8, Карл!!!). Начала с лечебной гимнастики в санатории в середине января, сейчас занимаюсь с Джиллиан, выдерживаю минут 20, некоторые упражнения заменяю. Сегодня первый раз иду на софт-трейнинг в фитнесс-зал (это смешанная нагрузка с низкой интенсивностью). Вчера вот увидела заветную цифру на весах - 65 кг ))))) Правда схуднела больше всего в верхней части (прощайте, сиськи)))), ноги с бедрами поддаются сложнее. Но я все равно рада.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Девочки здравствуйте Я к вам за помощью как к опытным похудальщикам. Начала худеть в мае прошлого года. В мае было рост 168 см вес 83-84 кг Обхват бедер 116-118 На данный момент имеем вес 64 -64,5 кг, обхват бедер 96-97 Хотелось бы вес 60 а лучше 58 кг. Но Последние 2 месяца вес уходит очень медленно. Питание 5 разовое стараюсь уложитсчяв 1000 -1200 кал с максимальным содержание белка, правда больше 80 гр белка пока наесть не удавалось. 2 раза в неделю тренировки в тренажерном зале по 2,5 часа ,упор на кардио тренировки элипсоид + велосипед в общей сложности 30 км пробега проката + пресс +упражнения на ягодицы и ноги. В день тренировки последний прием пищив 15.30 - что нибудь белковое. В день тренировки по питанию получается 650-700 ккал Как изменить тренировки или питание, чтобы добить оставшиеся кг. Спасибо.
 
Сверху