Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
расскажите что енто такое!.

Вариаций разных много, лучше погугли. Я делаю так...мну вилкой мякоть авокадо, добавляю мелко нарезанный помидор, немного сока лимона, соль, перец. Получается паста такая, мне нравится её намазывать на хлебец, или лепёшку. Главная проблема - это купить нормальный авокадо. Я беру зелёные и кладу их дозревать в тёмное место.
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, я чеснок добавляю еще. И блендерю все))

Тасана, цены такие, потому что куры без Аб выращены и петрушка в земле а не в гидропонике.

Glowworm, я если б знала, раньше бы к вам примкнула)) А то че та раскисла я нынче. надо себя в форму приводить и морально и физически)
 

Bonica

New member
miss_fluffy, у тебя, значит, как соус получается по консистенции, а мне больше нравится, чтобы как намазка была :)
 

miss_fluffy

разведываю
Bonica, у меня такой воздушный и с ложки не течет. Можно и намазывать, и макать и ложкой есть)) как хочешь))

Ну это, допустим, а морковка?
что морковка? Где растет? Так на грядках у фермеров растет))
 

miss_fluffy

разведываю
Ну дык стоит она до фиг.
ну так да)) над ней трудятся)) без добавок ее растят. и она разного размера)) По всему миру такая продукция дорого стоит)) Тасана, я ж не заставляю тебя покупать, ежели че)))
 

miss_fluffy

разведываю
я индейку фермерскую покупаю дешевле, чем у них куры
о как! ну здорово!

Девчата, может у кого то есть ссылки на тренировки типа джиллиан, только по часу? Мне удобнее заниматься раза 3 в неделю по часу, чем каждый день по 20 мин. Т.к пока не могу посещать какие-либо занятия.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
miss_fluffy, у джилиан разной продолжительности тренировки

На ноги и попу по 40 минут например
 
я вот думаю, во время обеденного перерыва успею ли хотя бы 30 минут что-то поделать. я поесть могу за рабочим местом (сэндвич и йогурт, например), потом с 12 до 13 обед, тренажерка рядом, может, туда гонять. или нереально успеть одеться, потом позаниматься, потом душ и опять одеться за час? после работы как-то не вижу пока себя в тренажерке - устаю очень. и хочется семьи :)
 

Chadha

Well-known member
Фероника, мне кажется что вполне реально. Попробовать же можно в любом случае, а там видеть сама будешь.

Я вчера Джиллиан попробовала. Выдержала только 15 минут. Сейчас еле хожу. А надо еще и сегодня себя уговорить позаниматься.
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Chadha, не сдавайся, когда перейдешь на третий уровень будешь думать какая фигня на первом была))) да и затягивает...

Тем более если сегодня не позанимаешься завтра ещё хуже будет болеть)
 

Bonica

New member
Фероника, у меня час обычно на кардио уходит со всеми переодеваниями, силовую сложно успеть за такое время. Можно попробовать круговую в сокращённом варианте какую-нить, на неё меньше времени надо.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Chadha, не сдавайся, когда перейдешь на третий уровень будешь думать какая фигня на первом была))) да и затягивает...
однозначно! Я на третьей фазе Боди революшн. И я реально сильнее стала! Отжимаюсь даже! И в куче разных планок че-то даже делаю. А уж как стало приседать легко и даже в удовольствие.
Хорошая тетка однозначно, эффективная.

Но я сегодня сожрала кучку миндаля:( не могла остановиться на работе...
 

miss_fluffy

разведываю
Фероника, а мне кажется, что если есть силы, иди в обеденное время занимайся. а если тебе это в напряг и в обед просто хочется немного расслабиться, то нужно выбирать другое время, а не заставлять себя.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, отмотай пару страничек назад Катерина мне ссылки давала. 1 на торрент с Джилиан, вторую на описание всех ее программ. Неделю назад дело было.

А я очередные кроссовки себе заказала в вайлдберис))) вот уж страсть уменя))) и диме :)))
Асиксы по 440 тысяч :)))
 
Сверху