Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Вжик.

Well-known member
Катерина, ааа, я почитала вроде как два раза в день и не стала дальше смотреть)
 

Львица

Well-known member
Даша Павлюченко, у вас очень мало калорий на день, как мне кажется. Поэтому и не худеется. Я начиталась, что бы худеть, надо есть, много есть))
 

Tanyaa

Well-known member
у вас очень мало калорий на день, как мне кажется.
вот и мне так кажется

В день тренировки последний прием пищив 15.30 - что нибудь белковое.
и это тоже, наверное неправильно, ваш организм получается без пищи 17 часов, до след. утра
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Даша Павлюченко, я тоже плюсанусь - с такими тренировками кушать надо больше. Как вы вообще встаете утром после тренировки? в голодный обморок не падаете?
Напишите, как и что за день едите.

В день тренировки последний прием пищив 15.30 - что нибудь белковое.
В день тренировки обязательно углеводы надо добавить - для энергии. А вот после тренировки - белок.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
моя еда вот вчера была тренировка
утром около 9.00 кофе молотый без сахара 400 мл +30 гр горького шоколада
ланч около 10.30 вишня размороженная без косточек 300 гр
обед 12.00 суп фасмолевый с отварной говядиной всего 400 мл где то
сельдерей стеблевой грамм 80
хлебцы фитнес линия 40 гр
полдник 15.30 маслянка стрпчителла 220 гр
тренировка 17.30 -20.00 где-то после тренировки пару стаканов горячего чая зеленого +вода
в течении дня еще литр чистой воды
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, я ж читаю по диагонали, там про подготовку к этой программе , типо раскачать метаболизм, вот и выхватили глаза про две тренировки http://goodlooker.ru/body-revolution.html
аааа..:) я не делала подготовку. И может и зря, потому что раскачивалась всю первую фазу почти. Поначалу не поверишь - почти не потела. Хотя делала все добросовестно.
В общем в основе одна тренировка:)

При долгих низкокалорийных диетах метаболизм замедляется и процесс похудения останавливается.
 

Samum

Эгрегор
Даша Павлюченко, мое имхо это жэсть и самоубийство
Так есть нельзя (кто бы говорил, да)
Последний прием пищи в 15.30 это вообще трэш
Что за хрень на полдник, поясните для деревенских, плз
 

Вжик.

Well-known member
Катерина, это я после шредов думаю на что переключиться, в выхи по утрам еще на пресс делала, тоже так ничего.
Даша Павлюченко, я бы от голода сдохла))) если бы так питалась.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
После тренинировки голова не кружится есть иногда хочется но обычно чай зеленый спасает и душ горячий.
В дни когда нет тренировки еще ужин 17.30-17.50 добавляется и получается где то 1200-1400 калорий. С утра обязательно что нибудь вкусненькое под настроение конфеты, вафли, шоколад, зефир - до 50 грамм ,маленький кусочек тортика домашнего до 100 грамм
 

Mahima

переименовалась:)
Даша Павлюченко, афигеть! Как вы на таком рационе существуете???? я бы уже умерла
аналогично:)
это я после шредов думаю на что переключиться
я потом думаю о "Нет проблемным зонам" , чередуя с кардио каким-нибудь. Метаболизмом, например.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Сегодня
завтрак был уже кофе + конфеты 30 грамм 3 штуки коммунарковские
ланч остатки питьевого йогурта 250 грамм
обед будет рис с овощами тушеный грамм 250 + творог обезжиренный 125 гр + сельдерей
полдник каша беллакт молочная гречневая 150 гр
ужин печень куриная тушеная + кефир обезжиренный
 

Вжик.

Well-known member
Даша Павлюченко, а от конфет никак не можете отказаться? столько калорий и без толку(
 
Сверху