Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Igra

БЫТИЕ
Поначалу не поверишь - почти не потела. Хотя делала все добросовестно.
Вот и я тоже-вообще не потела. Поболели мышцы после первых трех тренировок, а потом даже мышцы не болели. Хотя делать прыжки было трудновато, особенно в середине занятия. В начале и в конце легко.

Иринка-Калинка, есть у меня и другие рецепты запеканки, а вот этот очень уж полюбился в последнее время, при чем всей семье-жаль отказываться(
С яблоком тоже делала-мне вкусно в принципе. Только муку надо чем-то заенить попробовать, хотя ее там и немного. Может, на полбяную или ту же овсяную. А может и клетчатка мелкая выполнит эту функцию-надо попробовать.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
при чем всей семье-жаль отказываться(
не отказывайтесь. Сделайте себе отдельно))) или действительно попробуйте заменить манку на другую муку - может, семья и не заметит.
 

verooka

Вальс-бостон
Кстати, если кому нужна овсяная мука - вчера с Евроопта привезли.
 

Samum

Эгрегор
Даша Павлюченко, фрукты где? Овощи, салаты? Творог, сыры, молочка вообще где? Сладкий йогурт это не молочка, каша из пакета готовая беллакт, я правильно поняла, с сахаром которая? Хотите худеть дальше- убирайте этот шрот и добавляйте еду нормальную. Слишком много углеводов, слишком мало белка (как вы вообще 80гр насобирали, откуда?), клетчатки, витамины где, откуда вы их берете?
 

Bonica

New member
амы, а когда рис можно есть или вообще низзя? а то тут все про суши как-то никак отзываются(((
Мне тренер разрешает рис, но я всё же себе бурый рис покупаю или коричневый, не шлифованный в общем.
 

Aurora

Active member
Даша Павлюченко,у Вас какое-то в корне неправильное питание( похудели-то конечно, а дальше что?
для здоровья и мышц нехорошо всё это, для психики тоже наверное. если б у меня последний приём пищи был в 15.30, на завтрак я сожрала бы мужа:))) да и не факт, что вес потом не вернётся, тк на таком питании долго вы не протянете.
в общем, учите мат.часть)
девы может каких ссылей в первый пост добавим?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Даша Павлюченко, да, видно, что худели, но и на боках лишнее лежит. Вам точно надо продолжать работать в тренажерке, и точно пересмотреть питание.
 

Bonica

New member
Даша Павлюченко, так есть нельзя, если хочется сладкого, ешьте лучше зефир, а не конфеты. Пол зефирины нормально, но это не должно быть приёмом пищи! Т.е. на завтрак каша с чем-нить белковым - это в любом случае. Пол зефира лучше как перекус на второй завтрак с грейпфрутом, например, или перед тренировкой, а если у вас силовая тренировка не поздно вечером, то лучше всего сразу после неё. Кроме половинки зефира не должно быть больше НИЧЕГО сладкого, никаких сладких йогуртов, каш и т.д. , вечером белок с салатиком обязательно, даже если это будет в 20.00, не бойтесь кушать на ночь, если это не углеводы, то не потолстеете, главное только не переедать.
 

Samum

Эгрегор
Мне тренер разрешает рис, но я всё же себе бурый рис покупаю или коричневый, не шлифованный в общем.

Меня уже заставляют)) но я ж крупы не ем, кроме гречки. Белый это предпоследняя крупа, которую я бы стала есть. Хуже только манка))
Но если там в голубцах или супе, илио боже суши)))) то ок, без фанатизма)

Dibrova,ну Вы уж совсем разбушевались)

А потому, что я раньше сама так делала. Сейчас бы вылупила себя за это.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Aurora, так у меня по любому последний прием пищи до 18.00 потом только чай и так уже год почти есть не хочется особенно по сравнению с тем как начинала, вот тогда да съесть хотелось все подряд и всех - они ж едят а я нет . Теперь жаль затрат времени и денег своих. Если что хочется вечером откладывается и съедается на завтрак .
Мышц не хочу, даже пугаюсь их временами, хотела бы быть именно схуднелой.
 
Сверху