Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Почитала выше замеры, я помельче буду) Рост 170, лет столько же.
я почему спросила замеры...у меня рост такой же, вес гораздо больше, но параметры меньше (меньше, чем у Даши Павлюченко).

Вот обьясните мне почему?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
у меня он был -безконтрольное поглощение легких углеводов в огромном количестве и иногда даже ночью
классический психологический срыв при таком-то питании - не удивительно. если ничего не измените в питании - на подходе новый срыв.
 

Bonica

New member
и это при таких нагрузках (к ним тоже вопрос, конечно).
Это уж точно!
Даша Павлюченко, кто у вас тренер? Какие-то странная у вас программа. Тренировка не должны быть 2,5 часа, это неправильно. 1,5 часа максимум, вобще рекомендуют в час укладываться. Лучше чаще ходить в зал, толку от 2,5 часов нет, вы просто устанете и всё. Я вообще такое первый раз слышу, чтобы кардио почти час, потом силовая и потом ещё на велике 30 мин.
 

Львица

Well-known member
Вот обьясните мне почему?
видимо потому что разное соотношение мышечной/жировой ткани.

Спасибо всем! Меня пока очень не устраивает живот и внутренняя поверхность бедра. Мышцы то подкачиваются, а вот жирок на месте, на ногах так точно. Что бы это с конкретно этими местами сотворить)
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Что бы это с конкретно этими местами сотворить)
с конкретными местами ничего не сотворишь, если это жир. Тело худеет всё равномерно. А животик у вас очень даже нормальный, не придирайтесь к себе. Я бы больше на бока посмотрела. Мне показалось, что там как раз немного лежит. Но в целом у вас очень гармоничная фигура. Не надо доводить себя до состояния фитоняшек.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Меня пока очень не устраивает живот и внутренняя поверхность бедра. Мышцы то подкачиваются, а вот жирок на месте, на ногах так точно. Что бы это с конкретно этими местами сотворить)
блин...меня не устраивает тоже нижняя часть. ноги-бедра. Начала с Джиллиан Убийцу бедер-ягодиц. Как это что бы не накачать, а согнать?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Согнать можно только общий вес. Ну поймите, нельзя похудеть только в талии, или только в бедрах какими-то конкретными упражнениями!! А вот нарастить себе мышцы только в этих местах очень даже можно.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Был опыт похудения с белковой диетой - дюкан вроде лет пять назад - вот после нее был срыв так срыв ,когда углеводы заглатывались не жуя. Хотя эффект похудения был очень классный правда и назад быстро вернулось.
 

Samum

Эгрегор
Вот и я о том же, вы таким рационом скинули мышечную ткань, жир задержался. Кормите мышцы, сушите жирок.
Львица, *сейчас будет реклама*))))
У меня тоже внутренняя бедра это трабл, сушицца одним упражнением в гамаке, сводить и разводить ноги, стоя на стропах. Типа садиться на шпагат и сводить ноги обратно. Это можно и без гамака сделать. Блльшим большим количеством повторений
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Особенно очень любят в тренировку включать наклоны в стороны с утяжелением, типа для осиной талии. А это упражнение так подкачиваем мышцу, что про талию вообще можно забыть.
 

Samum

Эгрегор
Иринка-Калинка, истина, косые нельзя весом, растянут талию вширь буквально
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Bonica, я бы чаще ходила но нет возможности хожу на тренажеры когда к ребенку репетитор приходит , тренажерка в 4 минутах ходьбы от дома в здании стадиона. Вот думала может элипсоид на прокат взять и дома каждый день вечером бегать дополнительно

Dibrova, а как делать упражнения на внутреннею поверхность без использования гамака, может ссылочку дадите. Мне из всех частей тела верх ног меньше всего нравится.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Даша Павлюченко, а что у вас с физической активностью в дни, когда тренировок нет? работа активная или сидячая?
Мне тоже кажется, что лучше сократить тренировку, сделать ее более качественной что ли - сократить кардио, добавить силы. И кардио добавить в другие дни.
И обязательно питание пересмотрите.

как делать упражнения на внутреннею поверхность без использования гамака
ложитесь на спину и делаете разводку. Когда мышца окрепнет, можно утяжелитель на ноги. Потом обязательно растяжка на эту группу мышц.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Иринка-Калинка, работа сидячая -зам главного экономиста, но 5 км пешком прохожу работа в 2 остановках от дома 2,5 туда и обратно . Вечером могу еще пресс покачать под настроение или в планке постоять.
на внутреннюю поверхность вроде так и делаю, с утяжелителями по 1,5 кг 3 подхода по 20-25 раз, но мало наверное для моих никогда некаченных мышц.

Вот чего не делаю так приседания - глубокая проблема с координацией - падаю регулярно, если правильно приседать А если еще и со штангой как тренер советовала, то боюсь я этой штангой пришебусь.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Даша Павлюченко, вот читаю вас и понимаю, что физической нагрузки у вас вполне достаточно. Надо менять питание. И ждать. И, возможно, провериться у врачей. Начать можно с биохимии крови. У вас возможно просто сбой в метаболизме.
 

Bonica

New member
Bonica, я бы чаще ходила но нет возможности хожу на тренажеры когда к ребенку репетитор приходит , тренажерка в 4 минутах ходьбы от дома в здании стадиона. Вот думала может элипсоид на прокат взять и дома каждый день вечером бегать дополнительно
Ходите лучше в тренажёрку на силовую 2 раза в неделю, а по выходным дома кардио под видео какое-нить, или по вечерам. Эллипсоид тоже хорошо.
 

Glowworm

New member
Looona, день цикла?
у нее ребенку 2 месяца!
молоко прибыло 2 бидона может ? :)))

Девушки, я про еду спрошу) Где купить правильную овсянку, т.е. цельную, которую долго варить надо. Обошла у себя все магазы, нету(
в офлайн евроопте всегда была

моя еда вот вчера была тренировка
утром около 9.00 кофе молотый без сахара 400 мл +30 гр горького шоколада
ланч около 10.30 вишня размороженная без косточек 300 гр
обед 12.00 суп фасмолевый с отварной говядиной всего 400 мл где то
сельдерей стеблевой грамм 80
хлебцы фитнес линия 40 гр
полдник 15.30 маслянка стрпчителла 220 гр
тренировка 17.30 -20.00 где-то после
помереть голодной смертью...

Сегодня
завтрак был уже кофе + конфеты 30 грамм 3 штуки коммунарковские
ланч остатки питьевого йогурта 250 грамм
обед будет рис с овощами тушеный грамм 250 + творог обезжиренный 125 гр + сельдерей
полдник каша беллакт молочная гречневая 150 гр
ужин печень куриная тушеная + кефир обезжиренный
жесть!
какие конфеты??? каши тарелку!
или творога миску!

полдник каша беллакт молочная гречневая 150 гр
а это что за дрянь?

ча я буду лютовать, заранее прошу прощения за тон...столько усилий в унитаз спускаете, мне обидно за вас
Это вообще ппц
Вы душите свой мышечный корсет и кормите жировые клетки вместо этого
!!!! вот именно

Львица, красотка какая! молодец. Выглядишь отлично!

девочки!!!!!!!!!

а я перешла в категорию 63+!!!!!!!!!!!!!!!

Когда смотрю на себя в труселях уже убежать не хочу! Я уже почти в своем теле. Мне осталось немного.

И коечно вот чего себе врать. Я питаюсь неверно. Набор продуктов то отличный у меня. А вот распределение в сутках неправильное.
Я завтракаю творогам с вишней каждый день. Кашу на воде не хочу. Потом просто кофе попиваю ... Есть не хочу и не успеваю до тренировки. Пока потренируюсь уже поздний обед. И вот после этого обеда я начинаю постоянно хотеть есть!!! и начинаю заедать это фруктами. А вечером могу еще коктейль навернуть из йогурта с бананом и клубникой, тк все мои только вечером приходят и хотят коктейля))))

Получается, что у меня вечер загружен углеводами а не белком.

Как это изменить ума не приложу. До обеда я фрукты вообще не хочу.

что делать то мне?
мне надо еще 5 кг добить.
Но вес то идет вниз все равно, что радует.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Я тоже очень увлекалась диет.питанием, обезжиренное всё, что только можно), поэтому говорю вам не просто так, а отталкиваясь от собственного опыта. Класть здоровье на алтарь фигуры последнее дело, потом ни того, ни другого не будет. Ну и жиры - это не кусок жареного сала, если что))), но масло, орехи, рыба обязательно. Молочку я тоже обезжиренную убрала, хотя первое время, о ужас)) 4-5% творог ела через фу. Хотя творог я очень люблю. Но вот прям чувствовала жир)))
Я поначалу тоже покупала все либо обезжиренное либо маложирное. Как почитала что енто такое и как оно организм садит, и если еще и рожать кто то планирует, фтопку все. покупаю теперь все нормальной жирности и ем по немногу. Молоко 3%, творог 7-9%, и тыды..И худеется и на таком.
 

Bonica

New member
а я перешла в категорию 63+!!!!!!!!!!!!!!!
Оооо, круто как! поздравляю! :) Я всё в районе 62+ топчусь :)) Сфоткала себя сегодня в раздевалке, вроде нормально, жира не много, может потом покажусь, если решусь :))

Получается, что у меня вечер загружен углеводами а не белком.

Как это изменить ума не приложу. До обеда я фрукты вообще не хочу.
Это всё дело привычки, в меня тоже с утра ничего не лезло, а сейчас гречку ем с большим удовольствием. Сегодня у меня закончился мой творог 1%, пришлось мужнин 5% есть...чуть съела его, гадость несусветная :)) А всё потому, что привыкла к 1%.
 
Сверху