Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Lilac

and Lilium
Неждана, интересно :)
В сыворотку жир почти не уходит. Получается, весь жир остаётся в твороге. Вместе с йогуртом жирность молока будет чуть больше 3%, допустим 3%. Или нет, раздельно можно посчитать, тогда получается 1000 г молока+1000 г йогурта содержит соответсвенно 35 г и 30 г жира, итого 65 г жира на 400 г творога. Это сколько процентов? :)))
 

Неждана

New member
итого 65 г жира на 400 г творога
16 граммов жира в 100 граммах творога... многовато((( может, это и есть 16 проц жирности тогда?

Жирновастенько
а на вкус не скажешь....

и это я называла диетическим питанием:))))
 

miss_fluffy

разведываю
может и не вредит (хотя опять же, смотря сколько жирной молочки кушать), но и пользы особо не приносит...просто вы говорили, что кушаете такой творог, чтобы со здоровьем всё было ok, а я про то, что жирный творог и молоко есть не надо для этого, лучше есть рыбу, орехи, масло.
я творог исключительно ем по утрам. а если не ем, то переношу на вечер))) Молоко добавляю в какао, в хлопья или в чай)) все))

Dibrova, да ты)) вспомнила что лично с тобой болтала по тел))))) 58!!!! Ты крутышка конечно!!!

не думаю что лучше есть 150 гр масла чем 150 гр творога)))) или я не так вас поняла?

Диброва, я все под впечатлением :))) От твоего скинутого веса)) А скажи , с чего ты начала процесс? И может дурацкий вопрос: но только за год удалось скинуть ? в начале же вес уходит быстр очень... до кг 70...за сколько ты скинула до 70? и как питалась? так же как и сейчас?
 

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, все не так шоколадно, я начинала с издевательства над собой и все делала неправильно. Ну вот такой путь,как есть. Надо было снимать тело с углеводнлй иглы, сняла. Дальше было проще, сча найду свою историю, вот мой позор:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=9533830#post9533830

А вот еда сейчас http://semeistvo.by/forum/showthread.php?p=9535248#post9535248

Не, не за год, шестьдесят было уже в конце октября помоему, сейчас весом не заморачиваюсь особо, точнее хотела и дальше скинуть,но тренеры вопят не сметь, иначе желаемого результата не будет. Я кагбэ слушаю) в меру возможностей))))
 

Cannella

New member
Из жирного творога лучше кальций усваивается. Читала такое мнение) Но 4-5% пока мой потолок)) Молоко я только в капучино, которое нормально взбивается, то и беру)

Хотя я не совсем из-за кальция перестала обезжиренный есть, это скорее часть общей терапии головы от зацикленности на диетном питании))
 

miss_fluffy

разведываю
Не думаю что 9% творог принесет зло и застопорит процесс скидывания веса. Вергее даже не не думаю, а не верю в это))
 

Вжик.

Well-known member
Дамы, а может кто кинет фотку правильной овсянки, а то что-то меня сомнения мучают((((
 

miss_fluffy

разведываю
Dibrova, прочла все. У меня просто те же цифры тютелька в тютельку, с которых начинала ты. + та же зависимость. Была. Я полгода занималась на курсах интуитивного питания. Скинула. Именно на ИП. Потом был стресс сильный и еда пошла в ход. Мне так легче было. Сейчас вообще не воспринимаю диеты. Для меня способ нажрать еще и еще, тк запрет влечет срыв. Я год была на ИП. К еде стала относиться спокойно, она уже не мой друг, товарищ и помощник. Ничего себе не запрещаю и ничего не хочется вредного. на курсах мы приносили еду, нюхали ее, рассказывали у кого какие ассоциации вызывали жирные булочки и шоколадные намазки)) Ты пишешь что нет удовольствия от еды. Я боялась что у меня такого не будет. Но нет. Я получаю от нее удовольствие. И очень этому рада. Я с удовольствием смакую новые необычные блюда и реально получаю кулинарный экстаз)) и не ем при этом много) Это как ресторанные критики - пришли в ресторан и попробовали 50 гр и им достаточно чтобы словить или не словить кайф. у меня сейчас так. И я не боюсь во всеуслышание сказать что у меня была пищевая зависимость, очень сильная, 15 лет. В группе была девушка, у которой все было хуже, у нее была булимия. Это страшнее. Но моя зависимость страшной была не меньше. И никто об этом не знал и не догадывался никогда. Только когда я наладила отношения с едой, я могу сейчас сбрасывать вес. Спокойно и без лютых запретов, которые все равно нарушатся, только определенная ситуация надо и срыв обеспечен . Могу сказать , что еду сейчас чувствую так, как 15 лет не чувствовала, что я хочу скушать, что хочет в первую очередь мой желудок. И вот на такой ноте включаю спорт в свою жизнь и на такой ноте путем интуитивного питания я начала выбирать сама здоровое и полезное , и у меня перестали трястись руки по поводу запретных продуктов, тк их у меня нет.
 

Тасана

New member
Прочитала про тренировки длительностью 2,5 часа...
Соглашусь с Боникой, это какая-то жесть.

А да, одна я обратила внимание на 1 литр воды у Даши Павлюченко?
 

Igra

БЫТИЕ
Не думаю что 9% творог принесет зло и застопорит процесс скидывания веса. Вергее даже не не думаю, а не верю в это))
Я тоже)


Девушки, а где коврик купить для занятий? И вообще, расскажите где спортинвентарем закупаетесь?) Гантели по 1 кг у меня есть, думаю, надо и потяжелее приобрести.
 

Igra

БЫТИЕ
Вжик., по чем?:)

Тасана, а ты ж как балетная знаешь, такой прыжок как бы вбок и ноги ножницами:))) это для внутренней поверхности бедра, да? если я понятно описала, конечно))
 

Лучик

Well-known member
miss_fluffy, у вас получилась хорошая работа над собой! Вы молодец!

Igra, у нас на танцах почему-то такой прыжок назывался "голубцы":)) попробовала сделать, у меня скорее внешняя сторона одного бедра напрягается, и внутрення другого:)
 
Сверху