Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

miss_fluffy

разведываю
Dibrova, вы получается работаете над собой с прошлого марта так? В прошлом вы весили 85 и рост 170? А сейчас какой вес?
 

Bonica

New member
Я поначалу тоже покупала все либо обезжиренное либо маложирное. Как почитала что енто такое и как оно организм садит, и если еще и рожать кто то планирует, фтопку все. покупаю теперь все нормальной жирности и ем по немногу. Молоко 3%, творог 7-9%, и тыды..И худеется и на таком.

Творог 9% не то же самое, что масло, рыба или орехи. Я предпочитаю молочку низкой жирности, а жиры из авокадо, масла растительного и рыбы получать. Это как углеводы получать из макарон и картошки или из гречки и овсянки...разница есть.
 

miss_fluffy

разведываю
А это упражнение так подкачиваем мышцу, что про талию вообще можно забыть.
дадада! наклоны вбок с утяжелением раскачивают приталенные мышцы. Их вообще лучше не делать. Читала я ка кто Ярослава Брина, чудо еще то)) хеххе)) но вот он очень толково объяснял что нельзя так качаться.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я вот читаю вас и немного завидую - вы работаете на результат и он у вас со временем получается. А я застыла на своих 52 кг при росте 158 и ничего не могу сделать. Меньше есть я не могу, мне не хватает на 4 тренировки в неделю. И я тоже люблю временами загрузить себя к примеру полпачкой пельменей с сыром и майонезом (вот люблю, хоть убей!) и пивом.
Поддерживать вес скучно!

Творог 9% не то же самое, что масло, рыба или орехи. Я предпочитаю молочку низкой жирности, а жиры из авокадо, масла растительного и рыбы получать
я тоже читала, что тот же творог лучше до 5% брать.
 

miss_fluffy

разведываю
Это как углеводы получать из макарон и картошки или из гречки и овсянки...разница есть.
по мне так на 9% твороге я скидываю нормально. Жирность там хорошая и не вредит моему организму. Но вот как Света пишет распределение еды в сутках у меня неверное...вечером тоже нагружаю себя ненужным

что тот же творог лучше до 5% брать.
чем лучше? Скидываться будет быстрее?
 

Bonica

New member
Я вот читаю вас и немного завидую - вы работаете на результат и он у вас со временем получается. А я застыла на своих 52 кг при росте 158 и ничего не могу сделать. Меньше есть я не могу, мне не хватает на 4 тренировки в неделю. И я тоже люблю временами загрузить себя к примеру полпачкой пельменей с сыром и майонезом (вот люблю, хоть убей!) и пивом.
Поддерживать вес скучно!
52 кг!! Куда уж меньше, не удивительно, что застыла :) Я тоже на выходных могу съесть что-нить калорийное, пиццу и пиво могу :) От этого вес и стоит. Но мне не скучно, я развиваюсь в спорте и ловлю от этого кайф, т.к. я себя так ещё никогда не чуствовала! :)

по мне так на 9% твороге я скидываю нормально. Жирность там хорошая и не вредит моему организму.
может и не вредит (хотя опять же, смотря сколько жирной молочки кушать), но и пользы особо не приносит...просто вы говорили, что кушаете такой творог, чтобы со здоровьем всё было ok, а я про то, что жирный творог и молоко есть не надо для этого, лучше есть рыбу, орехи, масло.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
я развиваюсь в спорте и ловлю от этого кайф, т.к. я себя так ещё никогда не чуствовала!
Так я только про питание писала. Мне тоже безумно нравятся мои занятия, причем я хожу к двум совершенно разным инструкторам - лепота.
 

Львица

Well-known member
А животик у вас очень даже нормальный, не придирайтесь к себе.
я не придираюсь, просто фото не отражает реальности.
Про бока знаю, вижу, они сами дохудеют до нужного)

Не надо доводить себя до состояния фитоняшек.
не вы что, я б тогда не ела как беременный бегемот)) Меру знаю))

Как это что бы не накачать, а согнать?
у меня пока больше накачивается мышца, а учитывая что передняя поверхность бедра и очень выражена, то хочется сделать акцент в упрах именно на внутр бедро.

*сейчас будет реклама*))))
))) пока финансы поют романсы, поэтому только дома упражняться.

Это можно и без гамака сделать
а показать и рассказать, не совсем понимаю как именно делать.

ложитесь на спину и делаете разводку.
ноги под прямым углом к полу или угол 45 градусов?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
ноги под прямым углом к полу или угол 45 градусов?
в идеале держать ноги прямыми, но реально сделать качественно 3 подхода по 30 раз с прямыми ногами сложно. Можно чуток их сгибать, но минимально.
И обязательно кулачки под попу, чтобы поясница была максимальна прижата к полу!!!!!

а еще лучше, чтобы совсем добить на последнем подходе - сделать ножницы)))))

http://onfit.ru/upload/photo/14227/...e_razvedenie_pryamyh_nog_leja_na_spine001.jpg
ну вот так
 

Lilac

and Lilium
Даша Павлюченко, у вас рацион бессмысленный и беспощадный. Организм решил, что война и голод, и выжимает всё, что можно из конфет и сладостей.
 

Львица

Well-known member
в офлайн евроопте всегда была
в доставке? чёт вчера не нашла.

а я перешла в категорию 63+!!!!!!!!!!!!!!!
молодец!!! быстро к цели двигаешься!

Кашу на воде не хочу
я не варю. Гречку или овсяные хлопья заливаю с вечера кефиром и в холодильник на ночь. Утром мне очень вкусно. Но это на любителя конечно))
 

Lilac

and Lilium
Glowworm, если вес идёт вниз, то чего париться? :) ешь углеводы, когда хочется, а не когда 'правильно'
 

Glowworm

New member
А у меня я не получится перераспределить еду иначе... У меня я распорядок дня такой, что вкусностей хочется после обеда. Я же дома.

Но пока худею и так, наверное ломать себя не буду.

Про молочку. Творог я ем до 5%. Молоко 1,5-2,5. В основном 1.5
Детям покупаю жирное , они любят пить молоко.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я в кашу на воде из овсяной крупы добавляю 1,5 курагинки и полжменьки изюма - она не такая пресная и очень вкусная.
 

Glowworm

New member
Lilac, я так и решила для себя :)


Львица, нет именно в самом магазине .

А я не ем кпшу не потому что прям совсем ее не могу есть. Нет. Просто творог мне вкуснее.

Я мюсли люблю. Могу есть хлопья с орехами и сухофруктами. Но боюсь их калоража
 

Bonica

New member
я не варю. Гречку или овсяные хлопья заливаю с вечера кефиром и в холодильник на ночь. Утром мне очень вкусно. Но это на любителя конечно))

Ого! Сырую гручку с кефиром? Надо и мне попробовать, вдруг вкусно :)
 

Неждана

New member
Девочки, кто знает, удовлетворите мое любопытство :)

Я не ем магазинный творог, варю сама, вот если взять литр молока 3,5% жирности + литр йогурта 3% жирности и получить граммов 400 творога - какой он жирности будет-то?
 
Сверху