Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Cannella

New member
Даша Павлюченко, ко всему, что вам тут посоветовали, я бы хотела еще добавить про жиры. Мне пришлось столкнуться с темой гормонов, так вот жиры очень важны в этом деле. Просто ОЧЕНЬ!! Я тоже очень увлекалась диет.питанием, обезжиренное всё, что только можно), поэтому говорю вам не просто так, а отталкиваясь от собственного опыта. Класть здоровье на алтарь фигуры последнее дело, потом ни того, ни другого не будет. Ну и жиры - это не кусок жареного сала, если что))), но масло, орехи, рыба обязательно. Молочку я тоже обезжиренную убрала, хотя первое время, о ужас)) 4-5% творог ела через фу. Хотя творог я очень люблю. Но вот прям чувствовала жир)))
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Забыла самое главное написать возраст -37 почти. Худой не была никогда минимум 57 когда из -за токсикоза не ела 3 месяца только пила. Обычно около 68-72 вес крутился. Рост 168 средненький ,но пропорции ровные - одинаково низ и верх , теперь вот низ меньше верха уже не знаю как и подровнять. Талии не было никогда именно в варианте песочные часы . Получается такой прямоугольник что в малом весе что в большом.
 

Aurora

Active member
так у меня по любому последний прием пищи до 18.00 потом только чай
почему? последний приём пищи за 3 часа до сна где-то должен быть.

Мышц не хочу, даже пугаюсь их временами, хотела бы быть именно схуднелой.
никто ж бодибилдера из вас не делает, но и подтянуть фигуру бы не мешало.

ну и... кожа, волосы, обмен веществ, желудок, гормон.фон - это для Вас уже всё неважно? и что интересно говорит тренер в спорт.зале или вы сами по себе?
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Кожа , зубы ттт никогда проблем не было даже в юности может чуть -чуть суховатая -это я про лицо , но легкое увлажнение и хватае,э но от морщин не спасает Тело активно кремиками разными антицелюлитными мажу.
Обмен веществ мне кажентся стал быстрее - нету чувства тяжести сонливости после еды, как было раньше, волосы всегда средней густоты были,стрижка каре и не крашу - особо не выпадают.Про тренажерку тренер только упражения по моей просьбе предлагает и корректирует их правильность. С самого начала сказала - хочу худеть - тренер сказала упор на кардио у меня 50 минут элипсоид 8-12 скорость из 16 возможных , набегивается 20 км. Потом упражнения на ягодицы и ноги с утяжилителям 3 подхода по 8 видов упражнений Потом пресс верхний нижний тоже 3 подхода. Потом Велосипед 25 -30 минут 10 км получается Потом минут 10 массажер Набегает 2,5 часа 17.30 -20.00 2 раза в неделю

Попробую обязательно последний белковый перекус перед тренировкой на кашу заменить, но белок проще съесть в рабочих условиях. Когда работала пол дня первый год сада ребенка было проще поел кашки в 14.30 в 17.00 тренировка- шейпинг потом в 20.00 фруктиков чуть-чуть и спать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Даша Павлюченко, а если не секрет, озвучьте ваши параметры
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
repk@, не секрет
грудь 103
бедра (ягодицы) 96-97
нога 62 вроде, но точно только бедра, что тренер меряла

рост 168 вес 64

в мае было грудь и бедра 112-116 где то

талию не меряю ее как небыло так и нет


для сравнения июль 2015 где то 76 кг
 

Иринка-Калинка

Well-known member
последний белковый перекус перед тренировкой на кашу заменить
не-не. углеводы + белок - это обязательно. только углеводы долгие, типа каши из крупы, но можно и хлопья, но без сахара.

в 20.00 фруктиков чуть-чуть
да, фрукты лучше в первой половине дня.
 

Львица

Well-known member
на овсянку точно терпения не хватит)))
оно ж моментом, я кофемолкой мелю)

И жрать также)))))
точно, и как же тяжко это даётся, я практически заставляю себя много есть)

Даша Павлюченко, у меня на конец февраля вид был примерно как у вас, к сожалению нет фото. Сейчас с усиленным питанием и спортом такой результат.
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Львица, полосочкина животе, ножки, очень красивые :bb:
 

verooka

Вальс-бостон
Львица, присоединяюсь к написанному - очень подтянуто выглядите )
 

Samum

Эгрегор
Даша Павлюченко, мы с вами начинали примерно в одно время (я в марте) и с одного веса, я с 85 кг при росте 170. Но у меня железно ежедневная йога и отказ от углеводов, но я жру да, именно жру, потому что надо. Потому, что понимаю, что в таком возрасте при такой потере веса это все убого повиснет на неправильном питании, выплюну зубы, пострадают ногти и волосы. Можно ооочень по разному выглядеть при одинаковых параметрах и весе. Уберете углеводы, выровняете белки жиры и витамины, вы подсушите жирок, накормите мышцы и кожу, они придадут телу упругость и подтянутый вид.

Пысы а тренер ваш не в курсе рациона? Мои бы меня прибили, не знаю кто раньше)))))
 

Mahima

переименовалась:)
Львица, отлично просто!
И яркий пример того, что при одинаковом весе можно выглядеть очень различно.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Я тут еще подумала, что от причин поправления отталкиваться то же есть смысл - у меня он был -безконтрольное поглощение легких углеводов в огромном количестве и иногда даже ночью. Сладости + выпечка.
 

Aurora

Active member
Сладости + выпечка.
да тут половина таких))
у Вас тело, извините, рыхлое, и это при таких нагрузках (к ним тоже вопрос, конечно).
нужно его подкормить и подпитать, чтобы вернуть упругость и найти материал для мышечного корсета.
кожа и кости может и красиво на молодых и худощавых от рождения, но на Вас (и на мне) это не будет красиво никогда.
 
Сверху