Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
А я завтра иду завтракать с подружками в кафе . девочки, что я там могу съесть?!!!
Для меня это вечная проблема. На самом деле что-то выбрать из разрешённого в обычном кафе почти нереально. Салат какой-нить или овощи на гриле и кусок мяса, вряд ли что-то другое найдёшь.
 

Glowworm

New member
Придется есть как нормальному человеку :)
Я там листья грызть не буду ;)))
 

Samum

Эгрегор
Я как-то всегда выбираю..никогда не было такого, что вот прям воообще нечего есть. Лосось всегда есть или рыба какая, на гарнир почти везде есть брокколи или овощи свежие. Но я ж это, не привередливая)))) мясные салаты, супы, сырную тарелку можно, фруктовый салат если уж совсем с десертом припекло. Другое дело, что я всю жизнь не пью алкоголь и на вопросы типа а почему не как все у меня устойчивый иммунитет.

Света купальник супер, стыдно признацца, не сразу заметила, что низ разный, глаз за верх зацепился))))))))

Несу вам чудный способ утяжелить разборный хулахуп, если надо кому. Берем пластилин, катаем колбасу и пихаем равномерно по всем частям. Ничего не гремит, не болтаецца, песок не сыпецца, нагрузка равномерная. Я так кг пластилина запихала в свой запасной, проапгрейдила и ребенок был при деле)
 

Bonica

New member
Придется есть как нормальному человеку
Я там листья грызть не буду ))
Верное решение :) Я тоже обычно заказываю нормальную еду, а не траву :)) Мне денег жалко отдавать за то, что я сама себе и так каждый день готовлю :)
 

Glowworm

New member
Dibrova, я ж на завтрак иду. Если только яичницу какую найду в меню. Но относительно меня. Думаю от блина с начинкой я не потолстею :)))

Купальник супер не то слово. Сидит шикарно. Грудь как у девочки :) отпад.

Представляете. Мне после тренажерки ничего не болит.
Чувствую конечно что руки тренировала вчера. Но боли нет. Думала грудь будет болеть. Жала вчера . Не болит. А сегодня я уже кардио дала.

Вариация моего овсяноблина:

Замешиваем 2 яйца с 2 ложками овсянки Параллельно режем на сухую сковородку шампиньены . обжариваем их. Наверх выливаем наш овсяноблин. И под крышку. Через пару минут наверх раскладываю пол сырка орбита ( режу пластиночками) и свою ветчину из индейки. И снова под крышку.

Это божественное объедение.
 

Igra

БЫТИЕ
Замешиваем 2 яйца с 2 ложками овсянки Параллельно режем на сухую сковородку шампиньены . обжариваем их. Наверх выливаем наш овсяноблин. И под крышку. Через пару минут наверх раскладываю пол сырка орбита ( режу пластиночками) и свою ветчину из индейки. И снова под крышку.

Это божественное объедение.
Весьма сытненько) И что, с этим можно худеть?:)
А в другие приемы пищи что идет?
 

Lilac

and Lilium
Весьма сытненько) И что, с этим можно худеть?:)
А в другие приемы пищи что идет?
ничего тут такого особенного нет, чтобы не худеть, я только плавленные сырки не ем. Надо есть, а не голодать :)

Девочки, может, у вас там есть, но я раньше не видела, полбяная мука и хлопья, они очень хороши на пп. Я у себя тут недавно нашла.
 

Bonica

New member
Весьма сытненько) И что, с этим можно худеть?
При активных физ нагрузках можно. Не потолстете уж точно :) Я такое ем, только вместо ветчины помидоры засовываю, получается что-то вроде питты, можно в принципе любую начинку ложить, курицу, например, грибы, салат, что угодно.
Тренер мужа по кроссфиту увидел видео с моими мышцами на спине, точнее муж ему показал :) После этого, он несколько раз спрашивал, принимаю ли я какие-нить препараты, сказал, что я офигенно крутая и должна участвовать в соревнованиях, т.к. такая генетика пропадает :)) Правда он моего живота не видел :))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, да. И грудь синус 3 см. Верх как то проще ушел...
 

Bonica

New member
Bonica, если такой завтрак, то какие обед и ужин тогда?
На обед мясо с кашей, на ужин салат из творога и овощей, это к примеру просто. Я такие завтраки ем по выходным. Если кушать каждый день такой овсяноблин с мясом и плавленным сырком, то на самом деле слишком сытно выходит, каждый день я бы ела просто овсяноблин с овощами. Хотя если у вас 5 тренировок в неделю, на которых вы выкладываетесь по полной, то можно и каждый день лопать :)
 

Тасана

New member
Igra,Света как-то выкладывала свой рацион, вполне себе похудательный, у нее к тому же ГВ, ну и ... считается, что утром вообще можно чуть ли не торт съесть, потом всё уйдет.
 

Лучик

Well-known member
Glowworm, почти во всех кафе есть яичницы от простых до всяких классных с овощами/сыром/ветчиной, еще омлетов обычно много на любой вкус, йогурты натуральные с мюсли, каши от овсянки простой до сладкой с вареньем, даже творог обычный со сметаной не раз встречала. Ты попробуй посмотреть меню кафе, куда идете, будешь понимать, что есть вкусненького.

Купальник классный и ты в нем классная! Грудь вообще суперская!;)
 

Igra

БЫТИЕ
Тасана, я на себя примеряю-мне мой рацион интересен. Так- спрашиваю, прикидываю, думаю...:)
 

Тасана

New member
Igra,в предыдущей темке был Светин рацион.
Конечно, если принять такой завтрак за 20 % от рациона, то логично предположить,что многовато будет, а если другие приемы пищи нормальные то вполне можно и такой блин съесть, как мне кажется.
 

Glowworm

New member
Igra, а что такого тебя смутило в моем блине? 2 ложки овсянки? Или пол сырка орбита?)))

Ветчинница поищите поис лм. Tescoma кажется. Я все еще не дома.

Это мой обед был сегодня. Перед отъездом из дома . утром было 200 гр творога с вишней, на ужин был салат зелень с моцарелой и огурцом и помидорами кусок полендвичной свинки на воде поджареном.

Lenus, офигеть с таких сантиметров!


Bonica, я тоже считаю что ты можешь в бодифитнес !только нафига непонятно :))) грудь там нужна с все себе делают :)))

И ем я много. Всегда.особенно на ПП или на дюпе.
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, сама в шоке. У меня есть фото с разницей в неделю. Не знаю только, как с телефона вставить... Если кто подскажет- сразу выложу

Получилось
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    93.2 KB · Просмотры: 282
Классно получилось ... похудеть :)
И ем я много. Всегда.особенно на ПП или на дюпе.
И я считаю, что ем много, больше чем мой 92 кг муж. Но если я не буду есть плотно, то просто сдохну, нагрузка большая, жизнь активная, сжигается все моментом. Мне главное - соблюдать ПП, не хватать с голодухи сладкого и вредного.
 
Сверху