Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Aurora, на обед у меня расписано мясо и овощи, место для каши есть только утром и то не совсем) ладно, будем старацца, приказы спортивного начальства не обсуждаются) заказала попу- изоль жрать кашу.

verooka, Вжик., это исходная позиция, из нее пресс качают)))) на самом деле это не сложно, если в обморок не падаете от переворота, то все норм

Bonica, а вот это легко! только, пожалуйста, форма одежды хб легги или шорты, или очень нескользкая синтетика

Igra, это флай йога, гамак нужен чтобы делать так https://plus.google.com/118345632797915511152/posts/1zV7VjNZomM

Или вот так https://plus.google.com/118345632797915511152/posts/KF99PBKVABN
 

Igra

БЫТИЕ
Dibrova, ну прикольно на такой штуке повисеть. Особенно на видео-такое уютное упражнение)) А где такое можно попробовать? Дома точно заводить не стану)
 

Chadha

Well-known member
Не совсем по теме :
Вся в мечтах, обалденные тату! С таким телом вообще шикарно!!!
Dibrova,а что за шоколад? Можно в личку


Всё, я с понедельника начинаю активно заниматься. Глядя на ваши красоты аж неловко стало. Себя показать хочется)))) а показывать нечего(((
 

Samum

Эгрегор
Igra, в минске я знаю флай в 8 чакре гамаки есть (но у них дешевые китайские с али висят) или в фитнесс клуб пульс. Антигравити (это где уютное упражнение))) не знаю вообще где дают.

Chadha, обычный шоколад: какао, молоко, сахар или сгущенка
 

Glowworm

New member
Dibrova, я понимаю тебя и про нежелание кпши утром и про снятие проб с того, что не ешь. Я такие пробы вообще не снимаю. И каши начать есть очень сложно. Да. Есть такое дело.

Вся в мечтах, отличный живот. Ты от меня впереди на 2 месяца. Посмотрим какая я смогу стать к тому времени.

Села завтракать. Творог с вишней и каппучинка... А передо мной скачущий потный муж :))) делает Джилиан убийцу ног и ягодиц второго уровня :)))
 
Последнее редактирование:
Glowworm, ой сравнивать это вообще не благодарное дело)))) ты же мне говорила, не занимайся месяц минимум))) а сама начала на сколько раньше)))
У меня живот и бока самые проблемные, т.е. сейчас почти весь лишний вес там, вес 62 и рост 172)
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, неее я не сравниваться ) я к тебе стремлюсь :)

Кстати завтра пойду в тренажерку в первый раз. Нашла возле дома крутую. Пойду на разведку. Пока мне светит раз в неделю. Но это лучше чем ничего, я считаю.

:rofl::rofl::rofl: снимай видео!

Ой))) и Савка с ним периодами )))

Не сняла) но ничего. Еще наснимаю :)
 
Последнее редактирование:
Glowworm, ой не смеши))) я пухлый дрыщ еще тот) форму набирать и набирать.
Тяпнула каринитиньчика, жду сайкл)))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, видишь. Как тебе круто. А я все дома! С малым! Сама себе. И тяпнуть ничего не могу! И на белки сесть не могу....

И гормональный фон у меня не для похудения.

Но я все равно добьюсь своего! :)
 

Bonica

New member
Glowworm, а к соседке в гости не хочешь напроситься? У неё же целый спортзал, ты говорила. Или у вас не на столько близкие отношения? Пусть бы тебя и потренировала заодно за денюжку, например :)
У нас, кстати, в тренажёрку приходит одна мама с малышом иногда. Сама занимается, а он в шезлонге лежит :)) но это ребёнок совсем спокойный нужен.
 
Вчера был вечер полного улета)) шампанское и шоколадные конфеты))) думала сегодня будет хреново)
Откатала сайкл с такой легкостью, что боюсь теперь делать выводы))):bb:
 

Тасана

New member
А я сходила на аппаратный массаж, ну и купила абонемент. Фиг знает, может и не поможет, но очучения приятные :)
 

Glowworm

New member
Bonica, я как то проситься не люблю. Если что сама пригласит, я думаю ;)
 
Таки повесила дома
Круто!!!
с животом вроде все хорошо
Классный животик! Удачных тренировок!!!

лучше 70) но сисек тогда вообще не станет)
Аня, сиськи свое дело сделали, пусть отдыхают :) Желаю достичь желаемых результатов!
передо мной скачущий потный муж делает Джилиан убийцу ног и ягодиц второго уровня
Он точно Джилиан уделает :)

Спасибо за позитив! Пока читала - растяжку вечернюю сделала
 

Aurora

Active member
Аня, сиськи свое дело сделали, пусть отдыхают
Не знаю как у кого, а у меня сиськи ещё своё дело не сделали, рано на покой))))))) они у меня важную эстетическую функцию выполняют))
у меня талии нет, плечи широкие, бёдра тоже, без сисек фигура прямоугольник - мне не нравится.
а так сразу женственная фигура становится.
мне ещё непривычно, тк всегда был полный второй, а то и третий размер, а сейчас полтора - печалька. жду 40, короче, у некоторых говорят опять появляются:)
 

Вжик.

Well-known member
Aurora, неа, как были прыщики так и после сорока прыщики ( зато не так висят)))) И когда поправляюсь растут не сиськи а жопс, а худею наоборот. Вот уже 20дней с Джиллиан отскакала, талия и бедра в обьеме не уменьшились, руки правда не так обвисло смотрятся.
 

Мама-Таня

Active member
А мы с дочкой на овсяноблины по утрам подсели, очень неплохо блины заменяет)))
а дайте рецепт плиз
а я вчера своим блины тонкие на молоке на кокосовой и рососвой делаал - конечно не такие эластичные как на пшеничнй, муж сказал - не то))
а они для меня такие легкие оказались и по косистенции как творожистые

девчата а дайте ссыль на джилиан
 

Вжик.

Well-known member
Мама-Таня, 300 гр . Овс. Муки(я в кофемолке хлопья смолола)
2 яйца
250мл молока( я ещё водички добавила где-то полстакана)
1-2чайные ложки сахара
1 ч. Ложка разрыхлителя
1 ст. Ложка раст. Масла
Все мешаем и жарим, не больших размеров делаем, где-то с полразмера обычного блина, т.к. они толстенькие и переворачивать надо аккуратненько чтоб не порвались. Тесто густое получается, воду я добавляют сама, в рецепте не было, но уж очень густое получалось тесто.

Я ещё чуток корицы добавляю.
Снимаю блин, посыпаю сыром и наверх другой блинчик, я такой двойной блин за раз не сьедаю уж очень сытно.
 
Последнее редактирование:
Сверху