Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

verooka

Вальс-бостон
А я хочу скорее лето и свежих помидор огурцов, да с лучком и как там у Карцева было, перемешиваешь и сок сверху вниз.....

А я редиску жду с огурцом и яйцом
нагнали перед обедом обильное слюноотделение ))))

Было физически

вот и я теперь думаю, как это не переедать на праздники.... И раньше не очень хорошо переносила переедание (желудок "вставал"), думаю теперь еще хуже будет....
 

Igra

БЫТИЕ
verooka, если не ошибаюсь, вы выкладывали какую-то выпечку, где тесто на клетчатке вместо муки. ПоделИтесь рецептом, плиз. Лежит пачка клетчатки, пора использовать.
 

Glowworm

New member
Bonica, ну я карнитин пила чтобы худеть усиленней, ТК тренировалась много, ПП, а вес не хотел уходить. Начиталась про л-кронитин и решила что он мне не помешает уж точно. В магазине физкульт купила литровую бутыль жидкого.
 

Вжик.

Well-known member
Тэкс...почитала, надо и мне этот карнитин. Катерина, где брала, у нас или на айхербе?
 

verooka

Вальс-бостон
Igra, у меня были рецепты с отрубами, а не клетчаткой. за основу брала вот эти рецепты, но корректировала

http://yagnetinskaya.com/publ/pp_torty_pp_pirozhnye/nezhnyj_limonnyj_pp_tort/2-1-0-222

здесь добавляла сухие ингредиенты (поленту), чтобы тесто было погуще.

http://yagnetinskaya.com/publ/pp_zavtrak/dieticheskij_nasypnoj_pirog_so_smorodinoj/13-1-0-362

в этом рецепте добавляла муку, но крошка так и не получилась, поэтому сделала корзиночки.

А вообще на этом блоге и рецепты с клетчаткой есть.
 

Aurora

Active member
я сегодня словила себя на мысли, что не помню, когда последний раз был приступ крапивницы, а я страдала от неё ежедневно с прошлого марта, иной раз и по 2-3 приступа за день было. сейчас иногда бывает на нервной почве или после трения кожи, но это настолько редко и безболезненно, что даже не замечаю, а были прямо волдыри зудящие и горечь во рту.
тут ещё фактор окончания ГВ, собсна в том числе по этой причине свернулись, но всё равно с питанием и водой тоже связываю.
антигистаминное уже месяц не покупала!
 

Снисхождение

Вдохновения
Света, через сколько после родов ты начала заниматься?
Я была у остеопата на днях, она сказала нагрузку на живот давать только через 2-3 месяца после родов, а у меня аж скулы сводит - так хочется начать от живота избавляться, он у меня огромадный, собака
 

Glowworm

New member
Снисхождение, меня смотрела остеопат тоже. Через 2 недели после родов. И мне разрешили заниматься сразу. Сказали что лично мне бездействие хуже в сто раз :) у меня все органы уже были на местах и матка хорошая была.

Я начала заниматься день на 4 после родов. Начала с втягиваний и кейгеля, растяжки, всяких упражнений на суставы , прогибы выгибы , круги тазом и ТП... Что чувствовала допу тимым и полезным...

А через 2 недели начала немного добавлять по ощущениям.
Я уже очень давно в полную силу тренируюсь. Я не говорю, что так можно всем. Нет. Мне можно . я точно знаю.

Вот такой уже мой животик
7748256.jpg



Делай вакуум и кейгеля пока. Подключал кардио понемногу.
 

Bonica

New member
Glowworm, оооо, уже становится похожим на твой обычный спортивный живот! Осталось совсем немножко. На фотке в анфас вообще круто выглядит.
 

Джулия

Luck favourite
Glowworm,суууууупер!!!И вообще,супертема!В прошлый раз я с тобой(можно на ты?),по-моему,на ДЮПе +фитнес, похудела быстро и качественно.Уверена,что сейчас будет такой же результат.Пока не могу заниматься по полной программе,но даже мои 20минут в день и здоровое питание дают результат.

Dibrova,результаты потрясающие!

Девочки,а вы все с Джилиан тренируетесь?Aurora,минус 7см в талии меня впечатлило,это тоже с Джилиан?
 

Bonica

New member
А у меня в тренажёрке сегодня спрашивали, для себя я тренируюсь или к соревнованиям готовлюсь? Не знаю, правда, какие соревнования имелись ввиду, но надеюсь, что фитнес бикини :)))))
 

Джулия

Luck favourite
Bonica, что бы ни имелось в виду,это - признание :so_happy:
Эх,когда-то меня с фитнес-тренером перепутали.А наша тренер была в прекрасной форме :)
 
Сверху