Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Джулия

Luck favourite
miss_fluffy, у вас есть очень вкусный малокалорийный типа кефир :) Siggi's 0%milkfat. Я попробовала vanilla :nyam:
 

miss_fluffy

разведываю
я таким не балуюсь)) очень много читала на тему низкокалорийных продуктов, не хочу себе убить гормональный фон, тк хочу еще детей))))
а сколько лишнего веса?

checheck, ну сколько)) сколько и у тебя)) 20 кг)))

Я в Минске весь май буду , уже записалась на весь месяц на аэробику 3 р в неделю. Сейчас хочу посидеть опять на первой фазе ДЮПа, чтобы скинуть еще несколько кг, а то потом я не смогу на ней сидеть, нужны силы для стэпа и силовой. Получается, что потом я буду тоже на ДЮПе но на второй фазе.
Тут давече подружка моя сообщила, что у мамы за 2 мес набрала 20 кг, с 50 до 70, так мол мама вкусно готовила, а потом грит за месяц сбросила до 60 уже. 10 кг!!!! За месяц!!!! Но она питается типа: каша - кура - творог. все. Сама по себе она худощавая, толстой никогда не была. Вес по жизни 50. Я вот думаю, наверное тому и легче сбрасывать. Тк к примеру мои кг прочно сидят на мне несколько лет. И я сейчас видно вложусь в это постройнение прилично, чтобы увидеть циферку 6 первую на весах. А потом еще закрепить. Надеюсь очэнь очэнь, что увижу ее уже в сентябре. дала себе такой срок.

checheck, хорошо помню тебя на фотках, ты такая худенькая была, не помню уже в какой теме диетной мы с тобой пересекались)
 

checheck

Active member
miss_fluffy, я все беременности набираю, вес как на дрожжах, я столько не ем, сколько веса. 95 была на 37 неделе, потом боялась взвешиваться. Выписалась 85, сейчас 80, само сошло, а теперь надо принимать меры.
Но я забеременела 70 кг была из-за прошлой беременности, тогда на семь кг поправилась, но там ела много из-за стресса
 

miss_fluffy

разведываю
checheck, скинется потиху все. Я вот как то всегда скидывала, а тут после второй беременности не скидывается)) НО тому причины были и питание мое немного отстроилась -я перестала заедать стрессы и прочее. А какой твой рост напомни ( помню 170) и вес какой обычно у тебя по жизни?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Osipka, ты такая миниатюрная)) Это после 4 родов то))

Тоже самое хотела написать:)
Osipka, ты большая молодец и умничка!!! Все пытаюсь подобрать слова...вот смотрела на твои фото и возникло ощущение теплоты, нежности и чего-то доброго:) Даже не верится, что у тебя 4 деток:) Мне кажется ты сама еще ребенок:)))

Parole, вот мои реки сегодня на треньке, а я даже не делала руки, всего лишь выпады с гантельками по 8 кг:)
 

Bonica

New member
Osipka, девочка :) Ни за что бы не поверила, что у тебя 4-ро детей!

ТРИНИТИ, да показывайся уже вся :)) Что за легги? на фото симпатично выглядят.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Тасана, ну вот видишь, все относительно:) по мне так вены вены)))))

Bonica, хорошо, как-нить в ближайшее время покажусь;)
Легги Bona Fide, покупала у нас в Минске, на жопке пуш ап:))) выпады в Смите в них особенно эффектны))))) только не пуш ап как в бюсьиках, а строчки вокруг пятой точки), во нашла фотку
http://cs7011.vk.me/v7011266/1f3fd/IoiwEfwQbDE.jpg
 

Osipka

New member
Девочки, спасибо за приятные слова. Работы, конечно, еще много предстоит: сжечь - подтянуть - подкачать :) Но самое трудное было начать, дальше легче.
 

Alsoushka

New member
Девушки, может кто-то сталкивался с ситуацией, буду благодарна за отзывы и советы.
С февраля начала заниматься танцами (латина-соло), в начале каждого занятия упражнения-зарядка, в конце занятия (15 минут) упражнения на пресс, растяжку.
С марта добавила 1 раз в неделю зумбу, с апреля перешла на 2 тренировки, также с апреля по сб. и вс. подключила бессейн, плаваю по 40 минут без остановки с нормальной скоростью.
Т.е. по сути с апреля кроме среды у меня то латина, то зумба, то бассейн.
За осень-зиму набрала вес, хочу немного скинуть (3-5 кг). По питанию: не сказать, что я прямо на ПП, но примерный рацион такой:
завтрак 7 часов) - творог с бананом и корицей
10 часов - перекус - чай + сладость
13 часов обед - начинаю со свежих овощей, огурцы-помидоры, затем рыба, или котлеты на пару с гречкой или что-то в таком роде
16 часов - перекус - хлебцы или йогурт
18-19 часов - ужин - лаваш с семгой или омлет, или творог, по-разному
Сразу скажу, что очень сократила сладкое, без него не могу, сейчас стараюсь только 1 сладость в первой половине дня, был период, когда я 2 месяца вообще сладкое не ела, но вес ни ушел вообще.
Так вот, несмотря на занятия танцами-бассейн, вес не уходит вообще. Ну может 1 кг ушел, но и то, если в выходные съем вечером что-то плотное - возвращается. Тело да, подтянулось, живот не висит, но в джинсы-юбки я все равно не вхожу, такое ощущение, что верхняя часть ног стала такой крепкой, что штаны жмут именно в этом месте.
Сразу оговорюсь, я не хочу кубики, или спортивное тело, хочу сбросить эти кг и иметь подтянутое тело, и тренажерные залы-фитнес вообще не для меня, мне там скучно и не интересно. Вообще я почему-то худею осенью всегда, причем резко и быстро. Но хочется к лету вернуться в форму. Не могу понять, почему вес не идет вниз. Прокомментируйте, пожалуйста.
 
Сверху