Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
Alsoushka,я так думаю, что либо у Вас какие-то непонятки со здоровьем, либо Вы чего-то не договариваете о своём питании, потому что так не бывает, чтобы заниматься и не худеть. Ну или третий вариант - у Вас оптимальный для Вас вес.
 

Тасана

New member
При таком питании (с бананами, глазированными сырками и лавашом по вечерам) минус 1 кг - хороший результат, да, может не так быстро, как хотелось бы, но он есть. А если в выходные плотненько покушать, то я, например, тоже не худею.
Согласна, но... я сейчас ем и хлеб, и лаваш, и банан, и торты (редко) и ваще много чего ем, но худею (даже если в выходные поесть), видимо потому, что трачу таки больше, чем получаю с пищей, а "вводные" данные по возрасту у меня сложнее. Мне просто непонятно, что значит "творог с бананом и корицей", например? Это сколько творога, какой жирности? и т.д. и т.п. Потому что одно дело 100 г. творога 3-4 % с половиной банана, и несколько другое - 200 г. творога 9% с целым большим бананом. Точно так же с лавашом и сёмгой - сколько лаваша и сколько сёмги?
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Я кстати уже давно хотела спросить, пьет ли кто-нибудь льняное масло?
Я читала про положительное влияние на похудение. Но мне посоветовали пить Омегу-3-6 для того, чтобы лучше усваивался кальций (после 40 кальций усваивается хуже), потому что у меня недостаточная костная масса (измеряли на ТАНИТА). Почитала про Омегу в интернете и нашла, что вполне можно пить льняное масло и всё будет гуд.
 

Bonica

New member
Согласна, но... я сейчас ем и хлеб, и лаваш, и банан
Всё вместе каждый день? Тут получается банан на завтрак, глазированный сырок на перекус, лаваш на ужин с сёмгой солёной, плюс на выходных я так понимаю и того побольше.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, я так понимаю тех, кто ест сладкое:)
Я всю сознательную жизнь была сладкоежкой!!! Если за день я не съедала хоть что-нибудь сладкое, меня реально выкручивало наизнанку. Для меня это был наркотик:( уже сейчас, я осознала и осмысленно подошла к этому вопросу. Света как темку создала, я начала наведываться читать. Наверное, ваши мысли и высказывания девочки + мотивирующие фото + надоедливая мысль, что я вроде как хожу хожу хожу в зал, а все никак не могу добиться именно своих целей и привело меня к глобальному процессу полностью отказаться от сладкого! Под сладким я подразумеваю все вкусняшки магазинные, фанатизма у меня нет конечно, ложку меда к творогу я могу добавить:) но и то крайне редко. Признаюсь честно, что срыв у меня был((( Я совсем недавно занялась этим вопросом, отказ был в начале марта, к концу марта срыв. Я ела все подряд и при этом тихо ненавидела себя внутри, но остановиться просто не могла. Начало апреля - я снова взяла себя в руки! Сложнее всего с сыном...когда он приходит и делится со мной конфеткой или шоколадкой, отказать не получается, он тогда так расстраивается + а как же учить делиться и не жадничать:))) Нашла вариант оставляю типа на потом, или говорю что возьму на работу, а сама тихонько обратно складываю:) Очень на меня подействовал ролик, где так красиво расписали как сладкое влияет на наш мозг и почему это по сути тот же наркотик для организма, только разрешенный. Не знаю как будет дальше и что принесет мне новый день, я не делаю из себя мученицу или урезаю сладкое домашним, мол я не ем и вы не будете:), но на данном этапе я довольна что пришла к этой мысли и желанию.
ПЫ.СЫ. вот такая импровизация всем, кто ест сладости:) Сорри, если что не так!
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Я кстати уже давно хотела спросить, пьет ли кто-нибудь льняное масло?
Я пью.

+ надоедливая мысль, что я вроде как хожу хожу хожу в зал, а все никак не могу добиться именно своих целей
Для меня это главный мотиватор :)) Обидно тратить столько времени на тренировки впустую :)
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Bonica, ааа, прости прости, я не хотела тебя обидеть!!!
Я точно не знаю, но у тебя что-то специальное нужно носить, да? Извини если что, а на будущее избавляйся от чулков и впрыгивай в красивые легги;)
 

Bonica

New member
Bonica, ааа, прости прости, я не хотела тебя обидеть!!!
Да какие уж тут обиды :)) Просто каждому подколоть надо, а если я потом приду ещё в таких леггах провокационных, то опять начнётся :)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Обидно тратить столько времени на тренировки впустую
ВО! Ты меня поняла, спасибо:) Просто даже не то, чтобы впустую, а на сжигание того, что нахомячила:))) А хочется же работать на результат!
 

Тасана

New member
Всё вместе каждый день?
угу, бывает :)

Тут получается банан на завтрак, глазированный сырок на перекус, лаваш на ужин с сёмгой солёной, плюс на выходных я так понимаю и того побольше.
Ну да.
Все равно, если даже этого всего очень немного, то вес будет уходить (ну ушел же 1 кг.), я не думаю, что там прям стоит вес.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
ТРИНИТИ, может, не стоит так уж жестко себя ограничивать в сладком?? Можно ведь с утра квадратик шоколадки, ползефирки или ещё что-то вкусное? Разве такое количество сладкого да ещё с утра повлияет на общий вес?
 

miss_fluffy

разведываю
а какое-нибудь влияние именно масла чувствуется?
то, что оно помогает похудеть - это не работает)) его пьют просто для улучшения обмена веществ, оно же антисептик хороший, если ранки во рту - то можно им полоскать, он ос языка и щек все налеты убирает, опять же если полоскать и потом выплевывать, вытягивает все.
 
Сверху