Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
Мне хочется такую яркость оставить на разовый перекус, когда очень хочется чего-нибудь такого эдакого, вкусненького-превкусненького при этом ещё и полезного)))).
Так мне каждый день хочется чего-нить вкусненького и полезного :))) Почему бы не есть грейпфрут каждый день :)

Они уже будут подготовленные ))))
:rofl:
 

Bonica

New member
обязательно в стеклянной темной банке, чем меньшего объема тем лучше.
Где ты в стеклянной берёшь? Я только в пластиковых бутылках видела маленького объёма.

Bonica, так приедается такое яркое быстро)))
Мне нет :) Я даже в знакомых ресторанах всё время одно и то же заказываю, а муж - разное, при этом он бесится, что я у него всё пробую :))) Но я каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор.
 

Parole

Well-known member
мне кажется, что если такое съешь то желудок разорвется и умереть можно
Да ладно )))) Легко можно. Особенно если до этого успел войти в зону голода. Так только со свистом войдет. )))
НУ и понятно что у всех разный объем входящего. Я вот салат из помидоров, огурцов и салата, к примеру, по-моему, могу есть очень много. И объем получается там немаленький )))) Просто сильно люблю его.
 

Parole

Well-known member
Где ты в стеклянной берёшь?
В Короне бывает и так в магазинах можно найти. Там еще сама бутылка в холст как бы частично завернута. НУ вот да, 0,5. Но в салаты оно быстро уходит. Мне главное не передержать его чтобы горчить не стало

Просто я на ползефирке, квадратике шоколадке не смогу остановиться, знаем - проходили
Тренируйся )))) Сила воли тоже тренируется )))
 

miss_fluffy

разведываю
Но это я такая, я всегда так питалась, даже когда сладкое ела, то я каждый день съедала именно определённый вид шоколадки, в столовой брала обычно один и тот же салат, на горячее максимум выбор из 3-ёх блюд.
у меня вопрос отпадает))

Но я каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор.
вот это пять!!!
 

Canella

Well-known member
Я бы это масло белорусское в холщовой тряпочке не брала. Оно ж в Дрогичине производится, радиация...
 

Bonica

New member
Bonica, меня другой вопрос - как у тебя на таком рационе не падает вес ниже нижнего?

А что не так с питанием? Завтраки и обеды у меня сытные, плюс нормальный полдник (200гр творога). На ужин не знаю чего придумать, обычно ужин в виде перекуса выходит, но вроде не голодаю. А, забыла, на ужин ещё гранат иногда съедаю или гранатовый сок пью. Плюс в выходные я себе много чего позволяю, включая сладкое (кофе с молоком и сахаром, кусок тортика или шоколадку) и бутеры с сыром :) А ещё у нас раз в 2 недели вечер пиццы по выходным с детьми :)) На самом деле после каши есть долго не хочется, а я стараюсь её есть 2 раза в день.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
sergovlena, я, если честно, не смотрела, где оно производится... гляну вечером.

Тасана, по мне так отличный рацион. У меня очень похожий, вес падает, но очень медленно, и сил хватает на 4 тренировки в неделю.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
sergovlena, я, если честно, не смотрела, где оно производится... гляну вечером.

Тасана, по мне так отличный рацион. У меня очень похожий, вес падает, но очень медленно, и сил хватает на 4 тренировки в неделю.
 

Alsoushka

New member
Иринка-Калинка,
ТЗ нет, никак не для меня:) Я буду ходить туда через силу и в итоге брошу. Мне нужно, чтобы занятие было в кайф. И да, как отмечает Боника, мне нужно подтянутое тело, кубики и спортивная фигура мне не нравятся.
Про сырки согласна, меня что-то в последнее время так потянуло, но вот в последнее время заменила их на самоприготовленные из творога. Я думаю, они и полезней, и не так калорийны, т.к. рецепт взят из ПП.

Bonica,
да, я наверное заведу пищевой дневник, т.к. наверное не замечаю лишних калорий.

МирославнаЯ,
спасибо, интересный десерт, обязательно попробую.

Parole,
я ДЮП не выдержу, пару лет назад сильно похудела на Миримановой, реально желудок сузился, ела мало, кг таяли. Пока решила вести дневник съедаемого и по нему посмотреть калории и ошибки. Но я кстати в последнее время и не ем после 19, только кефир выпиваю, а толку 0.

Девушки, а расскажите, что вы съедаете на ужин? чтобы быстро и по ПП. Рецептов много, но мне вот больше заходит то, что читаю в таких темках, был период, начиталась вас и на овсяноблин подсела на завтраки (не каждый день, но частенько делала).
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Alsoushka, что с водой?

Девушки, а расскажите, что вы съедаете на ужин?
когда тренировка в 20-00, в 18-00 съедаю яйцо и хлебец с огурцом (белок и углевод для трени), после трени делаю себе замес из творога, кефира и ч.л меда.
Когда трень в 18-00, то на ужин омлет + салат. Короче, у меня это в основном яйца.
В дни, когда нет тренировки, бывает просто миска творога с ч.л. меда, кефир.
 

verooka

Вальс-бостон
Отвлеку вас от еды )))) На великах в такую погоду, как сегодня, кто-нибудь ездит? Меня муж выгоняет, а я сопротивляюсь - задубела на улице с утра даже в капюшоне, боюсь с ветром на велосипеде вообще околею.....
 

Parole

Well-known member
ТРИНИТИ, а как же баловать организм )))) Категорический запрет хорош для курильщиков и алкоголиков, как по мне. Все остальное если очень хочется то лучше разрешать, но ползефирки ))))

у меня такая, но пластиковая)))
Найду в магазе маленькую сфоткаю ))) Может в холсте и ошибаюсь. Я его сразу снимаю обычно

Но я кстати в последнее время и не ем после 19, только кефир выпиваю, а толку 0.
А смысл не в этом. Можно есть и после. Вопрос что и сколько. В 6, 8 и 10 вечера пища не становится более калорийной, чем она была утром. Главное соблюдать этот баланс калорий
 
Последнее редактирование:
Сверху