Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Aurora

Active member
Девушки, а где коврик купить для занятий? И вообще, расскажите где спортинвентарем закупаетесь?) Гантели по 1 кг у меня есть, думаю, надо и потяжелее приобрести.
я на вайлдберриз всё заказываю, часто дают -30-35% на спорт плюс 20%личная, выходит хорошая цена, ну и плюс домой гантели те же принесут)))
 

Aurora

Active member
Bonica,ты просто мегамонстр!))одни мышцы вижу, и зачем тебе худеть, отлично всё. вспомнила, я вроде с твоей сестрой на концерт ходила:)))
 

Samum

Эгрегор
Bonica, так а чему тут худеть, я не понимаю? Вес в плечах и ногах, рельеф внушает, конечно, ты говорила нога 57 и это видно, у меня 50 при том, что внутреннее бедро жирненькое как по мне, у тебя вообще ровное. Живот вообще сухой. Я требую фото боком. Мне нужен мотиватор на задницу)))) точнее на гребаную кашу для задницы)))
 

Bonica

New member

Bonica

New member
Я требую фото боком. Мне нужен мотиватор на задницу)))) точнее на гребаную кашу для задницы)))
Вряд ли ты у меня мотивацию найдёшь, т.к. задница у меня обычная, получше конечно стала, но далеко не идеал :)) За этим скорее к Феронике :))
 

Samum

Эгрегор
Не, мне реально хочется увидеть, че там лишнего и толстого....живот вообще как вобла мышцы кожей обтянуты, чего надо то?))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Bonica, ну не убирайте, плиз, красоту так быстро))) я пока с Джиллиан попрыгала - 2 раза пропустила)))
 

Bonica

New member
Не, мне реально хочется увидеть, че там лишнего и толстого....живот вообще как вобла мышцы кожей обтянуты, чего надо то?))))

Это кажется :)) на самом деле сушиться есть куда, ты что думаешь у меня мышцы одни, ага :)) Даже на кроссфите сказали, что мне ещё подсушиться можно, когда процент жира измеряли на своём агрегате :) Сейчас уже мышцы видны, но жира тоже хватает.

Bonica, ну не убирайте, плиз, красоту так быстро))) я пока с Джиллиан попрыгала - 2 раза пропустила)))
Джиллиан - дело хорошее :)) Всё, последний раз выкладываю, кто не успеет, я не виновата :)
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Девочки, сколько должны стоить перчатки для зала? Нашла марки ВВВ со скидками 350 тысяч. Без сеидок больше 500.. Как то кучеряво. А все что дешевле вообще фуфло
 

Bonica

New member
Glowworm, я до сих пор без перчаток занимаюсь, всё руки не доходят купить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Bonica, эх... Все равно не успела))) Но спасибо.
 

Glowworm

New member
Bonica, мозоли бесят... а еще в блоге одной дамы-спортсменки прочла, как она тоже занималась без перчаток, а потом купила и они перевернули ее мир :))) и хочу сразу купить.

Оля сфоткай себя достойно и выложи навсегда!
 

Bonica

New member
Bonica, мозоли бесят... а еще в блоге одной дамы-спортсменки прочла, как она тоже занималась без перчаток, а потом купила и они перевернули ее мир
Меня тоже бесят мозоли периодически, надо наверное и мне прикупить перчатки.

Оля сфоткай себя достойно и выложи навсегда!
Так я на тренировку в свободных майках хожу, а дома специально для фотки одеваться в спортивное лень :)) Вот ещё похудею на килограмма 2 и выложу достойную фотку во всех ракурсах :)))
 

Glowworm

New member
Если у кого будет инфа по перчатки напишите плиз!

У меня сегодня кардио и халахуп

Вчера пробежалась 30 мин для затравки и потом Джилиан делала на ноги .
На этой неделе в зал еще не ходила. Жду воскресенья. А вот на следующей пойду 3 раза уже. Посмотрим на что я в 7-30 способна :)))
 

Bonica

New member
На этой неделе в зал еще не ходила. Жду воскресенья. А вот на следующей пойду 3 раза уже. Посмотрим на что я в 7-30 способна
Я бы точно сдохла в 7.30 в зале :)) Ты сама будешь заниматься или с тренером?
 
Сверху