Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Аналогично, в 7.30 я способна только спать или кофе пить
Света, сколько ты хулахуп крутишь?
 
Я до беременности бегала в 6 часов утра (когда уже светло и тепло))) зато потом день трындец какой длинный)

Bonica, дайте фотку для мотивации))) я тоже пропустила)
 

Bonica

New member
Я до беременности бегала в 6 часов утра (когда уже светло и тепло))) зато потом день трындец какой длинный)
А ложилась во сколько? Для того, чтобы организм восстанавливался необходимо 8 часов сна, 7 это самый минимум. ИМХО лучше поспать, чем вставать в 6 утра ради того, чтобы побегать, если нет возможности доспать днём или лечь рано вечером.

Bonica, дайте фотку для мотивации))) я тоже пропустила)
Жди уже следующей :) Сфоткаюсь нормально, тогда выложу, а то я там в нижнем белье :)
 

Glowworm

New member
Я бы точно сдохла в 7.30 в зале ) Ты сама будешь заниматься или с тренером?
ну я скорее сама.
на тренера жалко денег))) но они там консультируют очень охотно. Познакомлюсь

Света, сколько ты хулахуп крутишь?
максимум 20 минут. мне скучно

Bonica, мне полубому вставать в 6. Детей в школу собирать. Так какая уж разница. У меня 6 часов сна будет.
 

verooka

Вальс-бостон
я бы с самого утра тоже не смогла бы подниматься ради тренировки - организм к 8 просыпается)))

Я вчера сходила на софт-тренинг (от колхозного рынка до Чижовки-Арены шла пешком, т.к. запас времени был). Тренер у нас такая подкачанная, с типом фигуры аля Джо Лопес ))) Темп действительно небольшой - под медленную музыку, но нагрузки не скажу что маленькие - с дисками на руки по 1,25 кг, с резиновым обручем между ног. Как-то потяжелее, чем с Джиллиан мне было, единственное, на дольше хватает такой темп выдерживать.
 

Mahima

переименовалась:)
А мне утром нравится заниматься. Потом весь день бодрячком:)
А вот после бега я хотела утром только упасть и спать. Бег - вообще не мое. По утрам - особенно.
 

Glowworm

New member
А вот после бега я хотела утром только упасть и спать.
когда я в студенчестве пыталась бегать тоже было так... в универ идти не могла - ложилась спать))))
а когда забегала хорошо, ничего подобного не стало.

бег - очень сложная дисциплина. Я всегда поражаюсь как легко и непринужденно все бегают в кино американских)))

а вот от более длительных нагрузок спать хочется ))))
от бессилия. организм не привык работать в таком режиме.
 

Иринка-Калинка

Well-known member
Бег - вообще не мое. По утрам - особенно.
Я вот тоже бегать ненавижу. Ходить пешком в хорошем темпе - хоть вес день. Но не бегать.

мне утром нравится заниматься. Потом весь день бодрячком
Я иногда занимаюсь по субботам утром - у нас программа: сложный танцевальный степ минут на 40, потом минут 15 небольшая силовая, и растяжка. Не могу сказать, что я весь день бодрячком. После обеда так вообще какая-то уставшая хожу.
Мне лучше вечером заниматься.
 

Glowworm

New member
Я вот тоже бегать ненавижу.
знаете почему?
потому что это мегасложно. а самое сложное, самому себя заставлять это делать.

поэтому все и не любят типа :)))

а у меня вечером сил не хватает на тренировку.
 

verooka

Вальс-бостон
от бессилия. организм не привык работать в таком режиме.
вполне возможно, балованы он у меня лентяйством ))))

Сегодня муж с меня ржал - меряла ему давление, потом доставала с аппарата шланг, к которой груша присоединена, сломала штырек, которым крепится к аппарату ))))) Говорит - и это ты на одну тренировку сходила, что же дальше будет?
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
я бы с самого утра тоже не смогла бы подниматься ради тренировки - организм к 8 просыпается)))
Я очень быстро привыкла и хожу к 8 утра. Так вот, мне было бы даже лучше, если бы зал работал с 7.30, но он только с 8. И да, такой подъем мотивирует раньше ложиться, а если раньше ложиться, то ваще это прекрасно :).

Бег - вообще не мое.
Бег не моё ни в какое время суток. И да, мне тоже больше нравится утром заниматься.
 

Igra

БЫТИЕ
Вот кому завидую, так это тем, кто рано встает и рано ложиться. Вообще затык у меня с этим ужасный.

А я всю жизнь бег терпеть ненавижу, а счас что-то стала подумывать про побегать) и парк прямо напротив, да еще по всему маршруту тренажеры через каждые метров 500, можно интервально. Советские еще прибамбасы, но надежные-на века) и разные-для пресса несколько видов, всякие лесенки, брусья, перекладины и тд. Народ у нас занимается на свежем воздухе, молодежь качается, старички растяжки всякие под соснами делает-лепота. Надо бы попробовать.
 

Bonica

New member
потому что это мегасложно. а самое сложное, самому себя заставлять это делать.

поэтому все и не любят типа
+1050! :)) Я пока себя заставила только на дорожке бегать, и то мне очень тяжело, на улице пока даже не представляю, это же ещё тяжелее в разы...но к лету может заставлю себя.
 

Samum

Эгрегор
Igra, вы так смачно все расписали, сама бы побежала))))
Мне светит только бег на элипсоиде, это вам не травка ветер воздух
 

Igra

БЫТИЕ
Dibrova, с одной стороны, да, звучит все красиво, да и выглядит, если это не ты бежишь:))) А по факту у меня почему-то вот так:
а мне как раз несложно было на дорожке бегать. Мне почему-то сложно именно на улице.
 

Bonica

New member
а мне как раз несложно было на дорожке бегать. Мне почему-то сложно именно на улице.

Так понятное дело, на дорожке бегать на много легче. Там вообще другая техника, не надо ногами толкаться, плюс поверхность ровная и амортизация.
 
Сверху