Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Bonica

New member
вообще не обратила. А могла бы запостить фотку еще раз? на минутку?
Я давно выкладывала фотки с животом, на них лучше видно, над пупом овальная дыра. http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9532881&postcount=527 Консультировалась, кстати, недавно с хирургом, он сказал, что на такой диастаз обязательно сетку надо ставить, иначе опять разойдётся, а сетка - это очень большие ограничения на спорт на всю жизнь :( Хотя эту информацию я ещё не проверяла.

А это мои сегодняшние, специально в облипочку всё одела :) Что-то сравнила со своей старой...почти не изменилась :) Кто там просил фото сзади, как могла сфоткалась, получилось скорее боком, не умею я нормальные селфи делать :)) И как только девочки изворачиваются :) Хочу ещё свои эти леггинсы пумовские похвалить, очень ими довольна! Они как хлопок ощущаются, хотя синтетика.
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member

Bonica

New member
А ещё я сегодня новый рекорд по подтягиваниям установила, 11 раз! Потом попросила тренера ноги больше нагрузить, он после выпадов с гантелями дал мне аццкое упражнение...прыжки вверх с поднятыми руками из глубокого приседа, рекомендую его тем, у кого нет проблем с коленями.

а где найти их ?
https://www.wildberries.by/catalog/2597938/detail.aspx
Только они просвечивают немного при наклонах вперёд, предупреждаю :)
 

Samum

Эгрегор
Bonica, ну красавица же! Если вот приперло худеть, то сушить только верх, все, на остальное я против, не надо трогать. И попа мне нра, не бразильская конечно, но очень гармонично смотрицца. Кароч я против похудания твоего))))

У тебя классическая фигура для занятий моих гамачных))))
 

Bonica

New member
Bonica, ну красавица же! Если вот приперло худеть, то сушить только верх, все, на остальное я против, не надо трогать. И попа мне нра, не бразильская конечно, но очень гармонично смотрицца. Кароч я против похудания твоего))))

Так не получится, сушить только сверху, придётся сушить всё, а потом наедать попу :))

А теперь одни xs остались )))), эт мне сначало похудеть тогда надо))

Может ещё появятся, я обычно отслеживаю.
 

Glowworm

New member
Bonica, красотка!

Bonica, а легги у тебя s или xs?

О уже прочла!

Я за некуда худеть тоже!
 

Samum

Эгрегор
а где вообще про них почитать интересно можно ...

Погуглите флай йога, аэро йога, йога в гамаке, антигравити это все почти одно и тоже, различаются только гамаки, они двух видов: синтетическое полотно пятиметровое тянущееся, в нем клево перевороты и всякие эффектные штуки делать и рабочий гамак со стропами по бокам. В минске есть в двух студиях, гамаки только со стропами, может где и есть другие, я не видела.

У меня сшитый на заказ под меня ибо дешево и без ограничения времени. Я знаю еще только одного психа, готового посреди квартиры повесить гамак :laugh:

Второй синтетику планирую за городом повесить, он релаксовый такой больше, на али их полно, но функционал у него никакущий, так для понта и релакса

Поскольку оооочень много висов, нам в первую очередь разносит плечи, это мой страх, вторая специфика пухнет верх ноги, но к этому я спокойно)


Не то слово, упал и умир :bb:
 

Вложения

  • sketch-1456395292216.jpg
    sketch-1456395292216.jpg
    224.1 KB · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Bonica, краса! Куды ишо худеть???

Bonica, а чем опасен диастаз? Он реально в будущем может пойти расходиться дальше?
 

Bonica

New member
Bonica, а чем опасен диастаз? Он реально в будущем может пойти расходиться дальше?

Не знаю, может и может разойтись, но у меня такой и был. Опасность в возможности заработать грыжу или защемление.

Bonica, краса! Куды ишо худеть???

Определённо есть куда :) Но спасибо! Теперь я буду есть пиццу и суши по выходным с чистой совестью :)
 

Bonica

New member
Я знаю еще только одного психа, готового посреди квартиры повесить гамак
Я знаю многие себе в квартире умудряются даже пилон поставить :)) Там, кстати, нагрузка я думаю примерно такая же, как и на флай йоге, только синяков больше, т.к. пилон твёрдый.
 

Samum

Эгрегор
Bonica, в этом смысле у гамака плюс неоспоримый- он снимается за две секунды, остаются только анкера в потолке. По поводу нагрузки, не знаю, не сравнивала) смотря что делать, на самом деле. Была у двух разных инструкторов, так у одной прям релакс, у второй полтора часа впахивания, потом все мокрые до трусов. Мне кажецца к воркауту ближе это все, кольца, брусья, перекладины. Вот чего кстати не понимаю в студиях с флай йогой в минске это занятий 60 минут. Это ничто, просто ничто, это ооооочень мало. Реально, на флай надо полтора-два часа. Мы как-то разошлись на 2,5 было в кайф.
 
Сверху