Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Я не понимаю/не представляю/не совсем верю, КАК можно в один день принять решение, взять себя в руки и слезть с такого ассортимента. После многолетнего потребления вкусностей, без единого срыва, ну вот как???? Я держусь какое-то время, а потом как алкоголик.....

Ну вот так....две бумажки с диагнозами в руки получаете: на одной ожирение 1 степени, на второй преддиабет.
 

Glowworm

New member
Bonica, спасибо! Я буду очень стараться!!!
Легги как у тебя тоже хочу :))) буду ловить :)
 

Тасана

New member
Нельзя такие фотки выкладывать тут
А что так? Мне как-бы фиолетовы эти фотки. Если уж перестроился мозг, то каким образом могут фотки не полезной еды что-то там задевать у человека?
С удивлением обнаружила, что даже наши, казавшиеся мне раньше божественными, университетские булки, которые продают через этаж как-то мало волнуют... ну по крайней мере пока что. То есть я предполагаю, что я их есть буду (даже фактически уверена), но сейчас, когда не ем их, то очень спокойна по их поводу.

Glowworm,результаты твои потрясающие.

Про себя... очень мне все нравится, но, видимо, талия моя так и останется такой, как была, но может и ладно...
 

Bonica

New member
А что так? Мне как-бы фиолетовы эти фотки. Если уж перестроился мозг, то каким образом могут фотки не полезной еды что-то там задевать у человека?..

Так тут же не у всех ещё мозг перестроился, многие ведут борьбу со сладкозависимостью :)

Glowworm, ты перчатки себе выбрала? Мне срочно надо к 8 марта :))
 

verooka

Вальс-бостон
Ну не факт, что она все это себе покупала.

Не факт, конечно. Просто попыталась вспомнить, что я покупала в магазе, будучи уже с приличным пузом - если память не изменяет, только себе и только то, что муж купить не мог.

А в чужие корзинки тоже обычно не заглядываю, и за беременную зацепилась именно в связи с темой пп, раньше вряд ли бы обратила внимание....
 

mahlik

New member
Glowworm, ааааааааа как ты это делаешь?!Света, шикарный результат... Точно путеводная звезда!!!!!
 

Glowworm

New member
Спасибо девочки!
Тасана, мне кажется, что талия у тебя красивая! Покажи нам фотку текущую.

Я вот за сантиметры на талии не борюсь. Мне главное бока чтоб убрались и пузо втянутое крепкое было.


Bonica, перчатки сегодня себе заказала артикул 2144440. Размер м. Сегодня они 289 тысяч с промом -35%.

А еще я заказала твои легги :))) только xs. Решила попытать счастье. Они сегодня 414 тыс.

А еще купила все, буду суши с творогом крутить.
 

Glowworm

New member
Bonica, ну посмотрю. Может подруге худенькой подойдут если что. Ска что-то не появляется пока.
 

Miry

New member
девочки, опытные едоводы, дайте плз совет начинающему
- какое соотношение бжу взять для себя, чтобы упор был на белке, но не повредить почкам? читала много отзывов, хочу знать ваше мнение... вижу, тут многие с умом не один раз успешно худеют :)
 
это мои сегодняшние, специально в облипочку всё одела
Красота! Нереально спортивная и подтянутая фигура!
новый рекорд по подтягиваниям установила, 11 раз!
Супер! Поздравляю!

У меня сшитый на заказ под меня ибо дешево и без ограничения времени.
Что ты вытворяешь в этом гамаке!
Glowworm, Отличные результаты! Ты умница!
 

Samum

Эгрегор
У меня новая цель- хочу продольный шпагат, решила за компанию. В гамаке это сделать проще всего, будем работать. Мне сейчас ладони не хватает чтобы сесть. Поперечный мне не светит никогда, так пусть будет продольный!! Пожелайте мне удачи и терпения)

Перед глазами Света на 37 неделях в растяжке)
 

Bonica

New member
Dibrova, удачи! :) А ты раньше садилась на шпагат? Если да, то растянуться опять очень легко, я уже на правый сажусь, хотя цели такой не ставила, просто растяжка 5-10 мин в конце тренировки.
 
Сверху