Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
Bonica, никогда) говорят после 30 невозможно, посмотрим)

Тасана, еще одна худышка
 

Parole

Well-known member

Про фотку. Очень жаль что так и не увидела я. Только приехала. 10 дней не занималась. Сегодня сделала вводную - опять чуть не сдохла (((( Все трясется, легкий туман в голове. А ведь нагрузки было той - пшик, как по старым временам судить (((
Короче мне нужен стимул.
А тут подразнилась и спрятала опять. Я тоже хочу сначала увидеть мего телой. Ну а потом и попытаться приблизиться к красоте такой.
Покажи, а....

ну я скорее сама.
на тренера жалко денег))) но они там консультируют очень охотно. Познакомлюсь
Там это где?
 

Тасана

New member
Dibrova,удачи. Сесть на какой-то можно всегда. Каб растянуться лучше всего это делать 2 раза в сутки - утром и вечером.

говорят после 30 невозможно, посмотрим)
Возможно, может не на все (например, на поперечный), но возможно точно - многократно проверено.
 

Parole

Well-known member
нууу это с какой стороны посмотреть. Это ж сколько нужно набегать , чтобы стереть себе суставы ))
Там проблема может быть не со стереть суставы. Там ударная нагрузка на сустав будет. И при неправильной технике она увеличивается. Ну а дальше "где слабо там и рвется". У кого то да у кого то нет.

Возможно, может не на все (например, на поперечный), но возможно точно - многократно проверено.
У моей подруги мама, за 60 хорошо с хвостиком когда была села на шпагат (со слов подруги). Зачем не знаю, правдв
 

Bonica

New member
А тут подразнилась и спрятала опять. Я тоже хочу сначала увидеть мего телой. Ну а потом и попытаться приблизиться к красоте такой.
Покажи, а....
Я в одежде фотку выкладывала, можешь смотреть её :)

Тасана, красотка! Особенно фотка дома классная, вроде стоишь, ничего особенного не делаешь, но осанка...сразу выдаёт, класс! :))) Только пожааалуйста, научись переворачивать фотки!

Bonica, никогда) говорят после 30 невозможно, посмотрим)
Я в это точно не верю, после 50-ти ещё может быть...хотя бывают люди не гибкие, им наверное очень сложно. Вот мужчинам да, мне кажется после 30-ти уже точно невозможно :))
 

Тасана

New member
Только пожааалуйста, научись переворачивать фотки!
Блииин, ну вот КАК, вот вроде видела это "перевернуть на 90 градусов", а потом сколько не искала, не нашла. Буду учиться :)

хотя бывают люди не гибкие, им наверное очень сложно
Ой бывают... Я как-о с ребенком одним намучилась...
 

Glowworm

New member
Тасана, какая ты худенькая!!! Прекрасный животик!!!! Его нет вернее:)

Тасана, на фотке в телефоне есть кнопочка редактировать в виде карандаша. Там нужно выбрать раздел кпдрировать. Там есть переворот фотки.
 

Тасана

New member
Glowworm,но талии всё равно нет, видно не судьба...
В профиль я тоненькая (почти что), а анфас - прямоугольник.
 

Glowworm

New member
Parole, я тут зал нашла. Рядом. Спорт фэмили. В Уручье на Ложинской. Недорого и работает с 7 утра.

Тасана, я всегда тоже прямоугольная . мне нравится :)
 

Bonica

New member
Блииин, ну вот КАК, вот вроде видела это "перевернуть на 90 градусов", а потом сколько не искала, не нашла. Буду учиться
Можешь хоть в Paint. Нажимаешь на фотке открыть с помощью Paint, там на верхней панели есть пунктик "Rotate" (или "перевернуть", если у тебя на русском). Выбираешь в какую сторону перевернуть и сохраняешь изменения.

Glowworm,но талии всё равно нет, видно не судьба...
В профиль я тоненькая (почти что), а анфас - прямоугольник.
Не знаю, я вижу талию :) По-моему у меня прямоугольней :)))
 

Igra

БЫТИЕ
Тасана, у тебя даже бочков нет:) молодец

Я думаю тренированный живот/талию трудно сохранить в форме песочные часы, даже невозможно. К тому же у типа фигуры песочные часы как правило присутствует, хоть небольшой, но женский такой животик.
 

Parole

Well-known member
Тасана,красивый живот. Скажи, пожалуйста, ты его на фотке втянула все таки или он у тебя всегда уже в таком состоянии?
Вот у меня самое сложное выйти на уровень когда живот втянут постоянно, рефлекторно, независимо от головы.

Я в одежде фотку выкладывала, можешь смотреть её
В одежде ты очень красива, очень. Но я хочу без одежды ))))
 

Тасана

New member
трудно сохранить в форме песочные часы
Не, ну такой она у меня никогда и не была. Короче, это просто иррациональное какое-то желание талии 60, хотя с чего ее желать непонятно, потому что 60 у меня тоже никогда в жизни не было.

Скажи, пожалуйста, ты его на фотке втянула все таки или он у тебя всегда уже в таком состоянии?
Неее, если б я втянула, то я была б ишшо большим прямоугольником, у меня тогда ребра как-бы раздуваются. Живот да, в таком состоянии, чуток он висит, когда в наетом состоянии и если спину не держать.

а что с мужчинами не так? Почему им сложнее?
У них другое строение мышц и связки более жесткие (если тупо говорить).
 

Bonica

New member
В одежде ты очень красива, очень. Но я хочу без одежды ))))
Девочки, ну не обижайтесь пожалуйста, я же писала, что больше не буду выкладывать :)

У них другое строение мышц и связки более жесткие (если тупо говорить).
Да.
 
хочу продольный шпагат
Удачи!!!
не получаются у меня селфи...
Зато фигурка отличная! Ты как статуэтка :)

Придумала себе новый вид овощного гарнира. У меня в морозилке с осени много запаслось томатов, сладких, маленьких. Дети и муж как то неохотно размороженные помидоры едят, а мне и вкусно и ароматно и натурально, особенно к мясу.
 
Сверху