Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Igra

БЫТИЕ
Тасана, ну ты уже худышка совсем с таким ростом и 58 кг:)

мишандрик, я всегда делаю на 1 кг 2 ст. ложки соли и одна сахара. Это малосольный лосось получается, через сутки едим.
 

Тасана

New member
ну ты уже худышка совсем с таким ростом и 58 кг
Не, вот когда ты была со своим ростом 50 кг., это худышка, а 58 (с копейками, заметь) это... ну просто добилась чего хотела (почти). Надо просто сча закрепить это всё. В таком состоянии мне очень нравится, в том, когда побольше - не очень.
 

мишандрик

New member
Igra, спасибо, я тоже так солю, но вот подумалось может без сахара надо.

Aurora, солю форель из виталюра Норвежская по 191 тыс, не плохая но мелкая около 2 кг., я люблю чтоб 4, мне кажется она помягче и пожернее:)
 

Asya

New member
в евре сейчас большом по 174 от 2 кг рыбки форели, хочу взять. соленая готовая в виталюре по 340 (жесть)
кижуч солю пока. иногда горбушу. и селедку со скумбрией )
спасибо еще раз за рецепт суши с творогом, отвела душу. в творог сыпанула приправы, так даже без соуса отлично.

Света, а асиксы приехали?

я докатилась до того, что перепутала овсянку зерновую с перловкой )) поняла, когда есть стала, правда удивилась, что она так быстро в мульте приготовилась, но не насторожилась )
 

Неждана

New member
Девочки, а вы перед тем как солить, рыбу замораживаете для пущей безопасности? Я вот боюсь свежую рыбу сразу солить.
 

Glowworm

New member
А. Меня опять плюс кг обратно))) жэсть какая то....

Кроссовки мои приехали, ага. Я вчера в них в зале была. Они супер. Абегать в них ваще счастье. Там Лель в пятках.

7855229.jpg
 

Asya

New member
Света, отпад, почти как в 18 ) кг не видно! я спрашивала тогда про маркировку, какую маркировка на какой размер взяла? с гелем, я так понимаю, те, в которых в названии модели Gel

Неждана, из того, что солим, все уже морозилось ( свежего карпа можно ))
 

Неждана

New member
Света, очень красивая фигура!

А я знаю, почему у тебя такие результаты классные и быстрые))) потому что у такого позитивного человека не может быть лишних кг!:

Абегать в них ваще счастье.

Ну нельзя с таким настроением к жизни выглядеть плохо, у лишних кг и см просто нет шансов!
 

Glowworm

New member
Девочки спасибо, надеюсь так и будет!


Asya, у меня детски асиксы. Там маркировка детская. 6,5 ровно на 39 размер. Написано евро 39.5
 
Сверху