Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Glowworm

New member
Bonica, я про другое упражнение. Про штангу весом а плечах и подъем с параллельного полу наклона.
 

Samum

Эгрегор
А я поняла про что вы обе. Нет, с такими весами мне нельзя. Мое это какие 3-5 кг предел


Джулия, у меня первый день- день гультая, но вот чета сення прет)))) наверно сделаю лайтовое чтото. Хоть зарядку какую. Потом обычная программа, но без перевернутых асан и гамак урезано, без висов.
 

Parole

Well-known member
А я поняла про что вы обе. Нет, с такими весами мне нельзя. Мое это какие 3-5 кг предел
На видео девушка с грифом. Он же не очень тяжелый, как мне кажется, до 5кг же, нет?
Ну и гантели если взять не тяжелые то тоже эффект хороший.
Но да, на видео девушка как то сильно колени сгибает.

Я вообще делаю типа "гуд монинг" наклон вперед на чуть-чуть согнутых ногах. К груди прижимаю 3-х кг гирю. Сейчас прикупила утяжелители универсальные. Буду еще их одевать на руки.

А еще мне очень нравится лежа на животе поднимать ноги вверх согнутые под углом 90гр. 3 подхода по 20. Поднимание до максимума. И в конце еще до упора задержать вверху. Ноги сзади и попа пока болят после этих упражнений

А меня сын заранее поздравил с праздником (завтра утром уезжает рано). И... тадам, подарил к цветам еще конфеты трюфели. Я их очень люблю. Сегодня у меня бокал коньяка и трюфели. ))))) Завтра на весы не пойду (((
 

Bonica

New member
На видео девушка с грифом. Он же не очень тяжелый, как мне кажется, до 5кг же, нет?
Ну и гантели если взять не тяжелые то тоже эффект хороший.

Гриф 20кг весит, маленький 10кг, но таким обычно руки качают, а становую, приседания, тяги с большим. От лёгких гантелек в таком упражнении толку не будет никакого.
 

Glowworm

New member
Гриф 20 кг :)
Подготовила с мужем себе упражнению еду выполнять. Сегодня на ноги и попу упор.

Всех с праздником, девочки!
 

Igra

БЫТИЕ
Я уже давно посматриваю на мертвую становую тягу, но меня смущает нагрузка на спину, которая у меня периодически выпендривается. А нагрузка на пояснично-крестцовую область идет будь здоров.
 

Glowworm

New member
Я делала эту тягу с грифом 20 кг. Но было не очень тяжело. Можно блинов навесить. Приседаю тоже с 20 кг. Но тоже могу больше 20 раз поэтому по уму надо утяжелять...

Сегодня ноги отпахала.
 

Lilac

and Lilium
Неждана, я солю свежую. А чего ты боишься? Она всё равно сейчас практически вся аквакультура, не думаю, что что-то там может быть опасное.
 

Lusik

Active member
Неждана, я солю свежую. А чего ты боишься? Она всё равно сейчас практически вся аквакультура, не думаю, что что-то там может быть опасное.
Я собак кормлю рыбой сырой,на курсах как узнали - вай вай как головой закачали - говорят что и в выращ в неволе - всякой фигни еще больше
 

Lilac

and Lilium
Lusik, ну, не знаю. Мне кажется в Европе за качеством очень следят. У нас тут проект намечался по рыбному производству, очень строго всё, требования жесткие.
 

Igra

БЫТИЕ
http://www.the-village.ru/village/ci...-o-trenirovkah
Хорошая статья, правильная)

Я слышала, что сами рыбаки и те, кто рыбой занимается (и в иностранных рыбхозах) никогда не едят рыбу, не прошедшую термической обработки.
 

Неждана

New member
Неждана, я солю свежую. А чего ты боишься? Она всё равно сейчас практически вся аквакультура, не думаю, что что-то там может быть опасное.
Да вот всяких паразитов и боюсь. Правда, это не останавливает меня есть суши:))) да и просто соленую семгу из магазина. А вот почему-то сырую рыбу боюсь солить без заморозки.
 

Glowworm

New member
Да. Моя сестра в Сиэтле тоже в ужасе что я ем рыбу соленую. Говорит что она раз увидев красоту в виде паразитов ее есть не может себе позволить. Но у них настоящая рыба, не аквакультура. А там проверка продуктов по круче чем в Евросоюзе будет.
 

Lilac

and Lilium
Ну, хз :) я очень брезгливая в плане еды, но что-то к сырой рыбе хорошо отношусь. Наверное, мало знаю :)))
 

miss_fluffy

разведываю
А я вот сомневаюсь теперь по поводу бега....Появился страх навредить коленным суставам, с которыми у меня итак по жизни проблемы.....И настроение какое то упадническое...как будто я никогда не вылезу из того тела, что имеется сейчас....Сегодня радость такая: взбила блендером овсяное молоко с бананом. Офигенно вкусно и питательно. В Минске взбивала обычное молоко+овсяные хлопья +банан. Вот жду мужа с работы и буду фоткаться в начале своего пути. Весов дома нет. И не хочу пока.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, а ну! Что за настроение?!!!

По мне так все хорошо в меру! И бег, и все остальное. Не можешь бегать, бегай на эллипсоиде!

Вместо молока в этом коктейле лучше использовать йогурт.
 
Сверху