Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

miss_fluffy

разведываю
лучше использовать йогурт.
тем что он менее жирный?

бегай на эллипсоиде!
не могу пока. могу либо бег в парке + занятия дома, либо все то же , но без бега

Glowworm, посмотрела что в этом молоке в 100мл 49 кл. это много? жирность нигде не нашла. Но оно такое прозрачное, я думаю жирности там не более 2%
 

Samum

Эгрегор
Я делаю коктейль банан +творог + молоко
Мастхэв как перекус
 

Glowworm

New member
Просто йогурт полезнее. И белка в нем будет больше. Но я про обычное молоко и йогурт в сравнении .



Очень понравилось вот это высказывание
7805944.png


miss_fluffy, если делать выбор между не двигаться и двигаться - я выбираю двигаться. Ходи со скоростью 7 км в час и мало тебе не покажется .
 

Parole

Well-known member
По мне так все хорошо в меру! И бег, и все остальное. Не можешь бегать, бегай на эллипсоиде

Ну и не обязательно бежать как горная лань. Можно трусить не спеша, потихоньку. Просто подольше. Я вот в начале не планирую бегать как все бегают. У меня с бегом взаимная нелюбовь была всегда. Вначале так и буду потихонечку. Я очень надеюсь что буду. Пока прям мечтаю, как тепло станет.
 

Тасана

New member
Я не бегала и вряд ли буду, ходить и велосипед - да, бегать - ну нет, мне лично от него плохо.
 

Parole

Well-known member
Я уже давно посматриваю на мертвую становую тягу, но меня смущает нагрузка на спину, которая у меня периодически выпендривается. А нагрузка на пояснично-крестцовую область идет будь здоров.

Румынская становая?
 

Мама-Таня

Active member
а я тут за последние дни совсем расслабилась))
и так они эти кг быстро нарастают. и ещё тренировка пропала из за праздника. хотя только вес увеличился. а вид меня более менее. все в животе (( держалась от сладостей два месяца почти. а они все таки вкусные
 

Bonica

New member
а я тут за последние дни совсем расслабилась))
и так они эти кг быстро нарастают. и ещё тренировка пропала из за праздника. хотя только вес увеличился. а вид меня более менее. все в животе (( держалась от сладостей два месяца почти. а они все таки вкусные
Я думаю ты тут не одна такая :) У меня за праздники наверное +2 кг минимум :))) Штаны уже не висят, на весы не становилась.
 

Мама-Таня

Active member
Я думаю ты тут не одна такая :) У меня за праздники наверное +2 кг минимум :))) Штаны уже не висят, на весы не становилась.

ой. не говори. а я становлюсь чтобы знать правду)))) а то потом- как???? откуда???)))) завтра опять на тренировке буду трясти жирами как в первый раз(
 

Aurora

Active member
мы вчера ходили на юбилей к бабуле, ой я уже нагрешила) но вес такой же сегодня.
чесгря сверху мне уже худеть не хочется, некрасиво будет, ушки спаниеля, а вот на животе и жо жира ещё много - вечная дилемма, что же делать) и целлюлита много.
 

Glowworm

New member
А я за выходные 2 раза в тренажерке была и 1 раз дома кардио.

Сегодня кардио тоже. Завтра утром зал.

Чувствую огромную мотивацию.
 
я за выходные 2 раза в тренажерке была и 1 раз дома кардио.
Молодец!!!
К нам друзья приезжали, семья с тремя дочками :) Погода была не уличная, дома развлекались как могли. Так мы с ними планками мерились :) Обсуждали в основном ПП, ЗОЖ, спорт. Хорошо, когда есть единомышленники и есть, о чем поговорить. Главное, что с едой-напитками-закусками полное единство и взаимопонимание.
 

Igra

БЫТИЕ

Glowworm

New member
Ну как вот поделиться... Я поняла. Дома мне очень надоело. Заниматься лень. Вот сейчас в спортзал пошла и захотелось горы свернуть!
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Девочки подскажите еще делаю комплекс упражнений на внутреннюю / внешнюю поверхность бедра + ягодицы 8-9 упражнений по 3 подхода. Как часто надо менять сами упражнения или достаточно увеличивать вес утяжелителей и количество упражнений в подходе.
Несу благодарность
Glowworm, за овсяно-яично блин с сырком орбита - очень вкусно.
 

miss_fluffy

разведываю
целлюлита много.
вот мне всегда интересно было: есть люди худые и у них целлюлит, есть полные - аналогично, а есть полные и ни единого целлюлита!!! как так!!! Пы сы: у меня тоже его дофига
 

miss_fluffy

разведываю
У меня еще 3 года назад такая мотивация была!!! УУХ! Сейчас она реально куда то испарилась.
 
Сверху