Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Юлия_84

New member
Девочки, исключила диастаз, сходила к хирургу... Надо срочно приводить живот в порядок... Подскажите, какие упражнения пойдут хорошо на пресс?
И ещё... Печалька в ногах... Внутренняя поверхность - сало наросло :-( что посоветуете?
 

Bonica

New member
У меня еще 3 года назад такая мотивация была!!! УУХ! Сейчас она реально куда то испарилась.
А какая мотивация была 3 года назад?
Мне сейчас мотивацию искать не надо, меня прёт от собственных результатов :))) единственная проблема - найти время на всё, а так...ходила бы в зал по 2 раза в день.
 

Юлия_84

New member
Вот так я выгляжу на данный момент:
http://s017.radikal.ru/i431/1603/61/52c34d151262.jpg
Мотивация есть хорошая в том, что муж мой младше меня на 5 лет... Он после болезни (что конечно очень печально) сбросил почти 16 кг и сейчас весит 61 кг при росте 176.., остались одни мышцы... Как модель...
Вот и мне хочется выглядеть стройной и красивой, молодой и цветущей... Скоро снимать все тёплые вещи и время показывать своё тело в облигающей одежде, надо срочно убирать все складочки...
 

miss_fluffy

разведываю
А какая мотивация была 3 года назад?
быть красивой, стройной, подтянутой, носить красивые вещи)))))) Сейчас мне это все становится до сиреневой звезды....сама в шоке.....

Скоро снимать все тёплые вещи и время показывать своё тело в облигающей одежде
кому, простите?
 
есть люди худые и у них целлюлит, есть полные - аналогично, а есть полные и ни единого целлюлита!!!
Обмен веществ. Есть еще вариант - худые без целлюлита :)

так я выгляжу на данный момент
И где тебе что не нравится?

Моя мотивация - дети и жизнь за городом в своем доме. Тут жизненно важно быть сильной, здоровой, крепкой. Чтобы и снег лопатой чистить и огород копать-сажать-полоть и гвоздь забить и ветку спилить, за живностью смотреть, с детьми на велике-роликах-самокате кататься. В магазин на велосипеде, на озеро с рюкзаком, собак выгуливать два раза в день по часу, никаких машин, везде ногами и бегом. Кстати бегать очень люблю. Мой папа марафонец, его дистанция 10 км. Ну а я марафонец по жизни - худая, жилистая и чертовски выносливая :)
 

Glowworm

New member
Нее ))) я лучше на машине :)
А себя люблю красивую :) и нравлюсь себе спортивной и стройной.

А километры с рюкзалм точно не мое :)

miss_fluffy, чего ты раскисла? Переезд так отразился или в чем причина?
 

miss_fluffy

разведываю
Моя мотивация - дети и жизнь за городом в своем доме. Тут жизненно важно быть сильной, здоровой, крепкой. Чтобы и снег лопатой чистить и огород копать-сажать-полоть и гвоздь забить и ветку спилить, за живностью смотреть, с детьми на велике-роликах-самокате кататься. В магазин на велосипеде, на озеро с рюкзаком, собак выгуливать два раза в день по часу, никаких машин, везде ногами и бегом
какая прелесть! как песня для души!

чего ты раскисла? Переезд так отразился или в чем причина?
наверное, Свет. адаптация накрывать стала. .....
 

Igra

БЫТИЕ
Я поняла. Дома мне очень надоело. Заниматься лень. Вот сейчас в спортзал пошла и захотелось горы свернуть!
Вот меня что-то к залу стало клонить. Дома для таких неорганизованных как я-не вариант, видимо...
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, все понятно! А ты попробуй именно заятие своим телом сделать доминирующим сейчас. Новое место, красивая фигура :)

Вот я бы уже свихнулась дома сидя, если бы собой не занималась, а ела бы и лежала бы на диване...
 

Canella

Well-known member
блин...аналогично. То я все смогу, то да пошло оно все:(
и у меня, блин. Пицца, горький шоколад. И ведь на сладости не тянет, но я и орехами могу объесться. В пицце сыр... Ай, многовато что-то исключений в последнее время
видать, это заразно

Glowworm, давай, делись мотивацией, вытягивай всю компанию
 

miss_fluffy

разведываю
а ела бы и лежала бы на диване...
угу. понимашки.
А ты попробуй именно заятие своим телом сделать доминирующим сейчас
стараюсь))

начала пить витамин В 12, может он меня как то в чувство приведет. А то реально какая то апатия, и сил нет ничего делать...
 

Cannella

New member
Я начала заниматься, п.ч. надоело чувствовать себя дохлой квашней))) А сейчас мне это в такой кайф, именно ощущение того, как тело становится сильнее, тренированнее.. не знаю, как описать)) кажется, что я все могу в эти моменты. Это моя мотивация и награда)) С весом и объемами все неоднозначно, поэтому я почти перестала за этим следить. Пропадут бока - замечу по-любому))
 

Cannella

New member
miss_fluffy, а еще может магния не хватать. Хотя лучше всего сдать кровь и посмотреть
 

Mahima

переименовалась:)
Карнитинчик реально помогает побороть апатию. Прихожу с работы с ощущением, что сил нет совсем. Ложечка карнитина, минут 20-30 -и в бой! И силы реально есть.
 

Aurora

Active member
а мне понравилось, как у Джиллиан в конце:"let's celebrate your workout")) так что я теперь праздную каждую тренировку как победу силы духа над ленью)
ну и как-то постепенно втягиваешься, начинает не хватать, в общем мне не лениво, вот в спортзале заниматься в неудобное время наверное в лом было бы выбираться)
 

Aurora

Active member
Сейчас мне это все становится до сиреневой звезды....сама в шоке.....
у тебя просто сложный период сейчас, не до этого. хорошо покидать зону комфорта, когда она у тебя есть, а когда ты чужак в другой стране, трудно обрести чувство тыла и стремление достичь чего-то. а это для спорта тоже важно, чтоб было от чего оттолкнуться. не раскисай!
 
Сверху