Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, меня тоже в стоке тоска берет, не удивительно)))))

А по существу...наткнулась сегодня на одно платье...ммм... Год назад я бы даже смотреть на него побоялась, а сейчас...а сейчас я пойду его шить)

Но мотивации у меня нет, только удовольствие)
 

Asya

New member
да, магний с Б6 идет как правило, форма хелатная (цитратная, малатная). Очень хорошо вообще Б-комплекс пить, где вся группа Б. он и при нагрузках, и для мозга, и вообще нервишки приводит в стабильное состояние. во время учебы особенно уважала.
 

Samum

Эгрегор
miss_fluffy, что апатия напала..шведская весна никого не радует, гланое не пропутить шведское лето и не болеть в тот день)

Платье прилепила, теперь к усиленной проработке попы надо добавить по писят отжиманий и еще ченить на спину :laugh:
 

Вложения

  • sketch-1457553282705.jpg
    sketch-1457553282705.jpg
    152 KB · Просмотры: 242

miss_fluffy

разведываю
Вспоминаю, как 4 года назад худелось мне))) Тут же в поддерживающей темке Кормим и стройнеем))) Помнишь, Светик? И я тогда на аэробику ходила. И вот да, это ощущения силы, выносливости, достижений самой себя - это уухххх как круто было и бодрило!!! И сила воли была офигенная...куда делась она..сила воли....Я помню чтобы добить последние кило 3 недели ела овощи и фрукты!!! 3 недели и запахивала в спорт зале 3 раза по 1 часу 40 и еще раз час. тренер помню меня не узнала в конце. эх....были времена...да....блин. рассуждаю как старушка)))))))

шведская весна никого не радует,
о нее, дорогая, тут ты не права))) шведская весна самая крутая весна)) Кролики бегают, почки распускаются, небо голубущее, солнце палит, счас подснежников привалит видимо не видимо. Это белорусская весна жесткая))))))))) Меня накрывает апатия из за адаптации. + вчера было нейкое солнечное затмение, которое раз в 18 лет бывает. Мои дети вторые сутки просто с ума сходят.

Dibrova, платье отпад конеш! Вот реально завидую тем, кто может такие носить без лифона)))))
 

Parole

Well-known member
А я за выходные 2 раза в тренажерке была и 1 раз дома кардио.

Сегодня кардио тоже. Завтра утром зал.

Чувствую огромную мотивацию.

Света, какая же ты МОЛОДЕЦ!

Спасибо тебе, ты очень помогаешь такими словами в формировании моей мотивации.

Сейчас мне это все становится до сиреневой звезды....сама в шоке.....

И это пройдет. И опять мотивация придет. Женщины, мы такие.....

Карнитинчик реально помогает побороть апатию. Прихожу с работы с ощущением, что сил нет совсем. Ложечка карнитина, минут 20-30 -и в бой! И силы реально есть.

На Айхербе брала? С этими лимитами уже не успею заказать ничего (((

так что я теперь праздную каждую тренировку как победу силы духа над ленью)

И я так же. Пока для меня каждая тренировка именно как победа над собой. Особенно когда не хочется да и некогда. И в процессе когда вот кажется тяжело, хватит, отдохни, брось, никто ж не видит, можно же встать и пойти к дивану а я нет, все равно доделаю. Тогда потом так горда собой ))).

Платье прилепила, теперь к усиленной проработке попы надо добавить по писят отжиманий и еще ченить на спину
+/- Показать/скрыть миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: sketch-1457553282705.jpg Просмотров: 7 Размер: 152.0 Кб ID: 1110392
Платье супер. Обожаю голые спины. Скажи, нескромный вопрос, а грудь у тебя без бюстика хорошо сама выглядит? Я по молодости даже не задумывалась что сейчас, после 2 детей это будет проблемой, как мне кажется, что это проблема
 

Goldenflow

Well-known member
а мне понравилось, как у Джиллиан в конце:"let's celebrate your workout")) так что я теперь праздную каждую тренировку как победу силы духа над ленью)
ну и как-то постепенно втягиваешься, начинает не хватать, в общем мне не лениво, вот в спортзале заниматься в неудобное время наверное в лом было бы выбираться)

пооффтоплю
Джиллиан женится!
http://abcnews.go.com/Entertainment...longtime-love-heidi-rhoades/story?id=37528093

МирославнаЯ, зачем махать лопатой-купите машинку для снега
 

Aurora

Active member
шведская весна самая крутая весна))
прикольно, а моя подруга из Швеции вернулась, грит, у нас ещё суперклимат в сравнении)) а там ветрюган, сырость и в 3 часа темень уже. я так обрадовалась, тк наш климат ненавижу:)))

в процессе когда вот кажется тяжело, хватит, отдохни, брось, никто ж не видит
вот и у меня такое есть))) но я реально не могу до конца доделать новую программу, вот через недельку-другую уже хватает меня.

Джиллиан женится!
я давно это в ней подозревала:)))
 
зачем махать лопатой-купите машинку для снега
Это не моя философия жизни :)
Моя философия - единство и гармония с телом и природой. Минимум механихмов и бензиновых-дизельных-электро двигателей. Мое тело - вот мой двигатель. Если для всех работ покупать машины, то скиснешь и в городе и в деревне.
Показала мужу фото перчаткок для тренажеров, говорю - классные, чтобы после лопаты-граблей мозолей не было :)
Джиллиан женится!
Красивая пара.
 

miss_fluffy

разведываю
сырость и в 3 часа темень уже
это скорее всего на севере))) Тут декабрь и январь темнело в 14 часов дня))) Теперь красота! Этот климат реально лучше чем у нас в разы. А вот север да. ну на то он и север собсно))
 

Glowworm

New member
Тут же в поддерживающей темке Кормим и стройнеем))) Помнишь, Светик?
помню!
я, если подумать, перманентно кормлю и худею :laugh::laugh::laugh::laugh:

мне кажется , что апатия у всех связана с бессилием от мерзости на улице. Нет уже сил ни у кого ждать тепла и солнца. Невыносимо уже просто. Я так ваще без улицы живу с начала декабря. Уже дурно.
Когда задумываюсь, что неизбежно скоро лето, в это трудно верится)))

Минимум механихмов и бензиновых-дизельных-электро двигателей.
оптимистичный мазохизм :)))
не понимаю, зачем гробиться там, где не надо :)))
равносильно, как отказать себе в духовке и мультиварке и посудомойке со стиралкой и готовить в печи, да стирать в проруби. Но радостно :)))

про мотивацию. Девочки, работать над содой трудно! Я знаю точно, если я не буду работать, то буду весить 70 кг :))) а я этого совсем совсем не хочу))))

в зале тренироваться легче в мильен раз. Там групповая мотивация работает. Все пашут и ты пашешь.

Дома я бы тоде так могла, если б было спец место, спортзал. А так. очень некомфортно скакать там же где обычно лежишь...

Bonica, ходить в тренажерку круче чем никуда не ходить :))) в мильен раз!
Но! если бы я могла в Мир фитнеса добраться сейчас, я бы не раздумывая туда отправилась. И ходила бы там совсем не в тренажерку! А на кардио, на аквааэробику, на функциональный тренинг, на суперскалпт, на бодиарт, на велогонки.

Тратить свое время на тренажерку я не стала бы.
 

Тасана

New member
мне кажется , что апатия у всех связана с бессилием от мерзости на улице. Нет уже сил ни у кого ждать тепла и солнца. Невыносимо уже просто. Я так ваще без улицы живу с начала декабря. Уже дурно.
Неее, у меня нет апатии (у меня обратная ситуация - я сейчас к работе стала немножко более пофигистично относиться, к докторской, в частности :)).
Скоро будет совсем классно, не унывайте, девочки.
 

Glowworm

New member
элементарно не все могут позволить себе снегоуборочную )))
так это понятно :) у нас тоже нет снегоуборочной. Но если бы была, я бы была только рада :) А не наоборот :) Никакой радости в махании лопатой не нахожу :) у меня есть занятия более приятные :) я об этом
 

Lusik

Active member
Никакой радости в махании лопатой не нахожу у меня есть занятия более приятные
____________________________________
согласна - одно дело пойти и просто помахать если вдруг вожжа под хвост ))) , другое если это необходимость
 
Никакой радости в махании лопатой не нахожу
В принципе, что лопатой махать, что гантелями - все активные занятия. Кому что по душе :)
А про погоду ты очень права. В мороз или в тепло намного легче чувствуется, чем в такую пасмурность как сейчас. Хотя вот вчера выгуливала собаку, а по небу косяком журавли летели... красота... На газоне уже снег сошел, подсохло. Собаке камеру велосипедную бросала раз 100, а она все бегала-бегала, от радости :) и я вместе с ней набегалась
 

Тасана

New member
А я благодаря этой темке и своим занятиям впервые не впала в депрессняк в осенне-зимний период.
 
Сверху