Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Mahima

переименовалась:)

Glowworm

New member
Мне так тут проще кажется) а сколько сейчас доставка с айхерба?
Мне кажется выгоднее всего жидкий концентрат покупать большим объемом.
 

Mahima

переименовалась:)
Glowworm, доставка бесплатная, вроде бы. Плюс есть бонус лояльности сейчас - 10% от предыдущего заказа. Но лимит в 22 евро.
Концентрат я один почитала - 10 мл разводить в 500 мл. Это на день, если я правильно поняла.
Не, мне ложками пить проще.

А, нет, доставка бесплатная от 40 долл. Че-то я забыла. А так 4 долл.
 

miss_fluffy

разведываю
А я сегодня с утра встала побегала в парке, пришла отзанималась с Джиллиан и упала))))) Но зато горда собой)))) И в кои то веки чувствую мышцы в своем теле))) И сразу захотелось кушать правильную еду))
 

Parole

Well-known member
Мне кажется выгоднее всего жидкий концентрат покупать большим объемом.
Я ж хочу на пробу для начала. Мало ли что, может не зайдет или еще кака фигня )))

Мне так тут проще кажется)

Мне все равно там лизин дочке надо будет брать (здесь его вообще не нашла). Подумалось что 4 баночки возьму разные, доставка на банку получиться + 22т.р.
Хотя здесь, если брать, то как минимум быстрее будет.
А вот есть разница какой брать Ацетил-L-карнитин (Acetyl L-Carnitine) или просто L-Carnitine ?

miss_fluffy, класс! Я вот тоже все надеюсь. Единственное что смущает (и это в моем то возрасте:laugh:) Что в нашей "деревне" никто, конечно, не бегает. И вот начну я бегать тут вся такая у всех на глазах )))) Но, надеюсь привыкну.
А пока купили мы все таки эллипсоид. Я такая довольная. Нифига в этих программах его не понимаю. Пойду сейчас пробовать что это за зверь.
 
Последнее редактирование:

miss_fluffy

разведываю
Parole, а в каком районе живете? В Минске много людей бегает, даже на улицах)) Присмотритесь))
 

Тасана

New member
Единственное что смущает (и это в моем то возрасте) Что в нашей "деревне" никто, конечно, не бегает. И вот начну я бегать тут вся такая у всех на глазах )))) Но, надеюсь привыкну.
Зачем смущает? Радоваться и гордиться надо, что "в моем-то возрасте" ты бежишь, а не на диване сиднем сидишь.

Вообще, девочки, мы здесь все молодцы, даже когда канючим иногда.
Сегодня занималась со мной женщина... такое ощущение, что ее насильно туда запихнули (ну может и правда - купили абонемент и ходи типа). Всю тренировку она мееедленно переходила от тренажера к тренажеру, садилась, сидела и мееежденно делала 2-4 упражнения и всё время ныла (реально ныла вслух) о том, кааак она не может, каааак ей все болит и пр. Уже тренер перед ней зайчиком скакала и подбадривала, и уговаривала, и давала отдохнуть и пр.
Потом в раздевалке это продолжилось - разговор сам с собой приблизительно такого содержания: "ну вот для чего мне это надо,... ну все же болит, это не для моего возраста... смешно в 35 на тренировки ходить...". Интересно даже - будет ходить или нет (второй раз ее вижу).
 
в нашей "деревне" никто, конечно, не бегает. И вот начну я бегать тут вся такая у всех на глазах )))) Но, надеюсь привыкну.
Поебежишь первой и за тобой остальные побегут :)

Я бегаю с прошлого года с перерывом в этом январе. 2 раза в неделю у сына тренировка в бассейне школы в 16.45 - самое лучшее время и для бега. Одеваю мальчишек, сама в спорт костюм и кроссовки. Дети на беговеле и джой каре, я бегом до школы. Там отвожу Федора в бассейн, сама со Степаном на школьный стадион, ему мячик, я на дорожку и побежала. Побегаю, с ребенком в мяч поиграю. Потом за Федором и опять бегом домой. Замечательная пробежка получается.

купили мы все таки эллипсоид. Я такая довольная.
Поздравляю!!!
 

miss_fluffy

разведываю
Я бегаю с прошлого года с перерывом в этом январе. 2 раза в неделю у сына тренировка в бассейне школы в 16.45 - самое лучшее время и для бега. Одеваю мальчишек, сама в спорт костюм и кроссовки. Дети на беговеле и джой каре, я бегом до школы. Там отвожу Федора в бассейн, сама со Степаном на школьный стадион, ему мячик, я на дорожку и побежала. Побегаю, с ребенком в мяч поиграю. Потом за Федором и опять бегом домой. Замечательная пробежка получается.
ты монстер пробежек!
 

Bonica

New member
Вообще, девочки, мы здесь все молодцы, даже когда канючим иногда.
Сегодня занималась со мной женщина... такое ощущение, что ее насильно туда запихнули (ну может и правда - купили абонемент и ходи типа). Всю тренировку она мееедленно переходила от тренажера к тренажеру, садилась, сидела и мееежденно делала 2-4 упражнения и всё время ныла (реально ныла вслух) о том, кааак она не может, каааак ей все болит и пр. Уже тренер перед ней зайчиком скакала и подбадривала, и уговаривала, и давала отдохнуть и пр.
Потом в раздевалке это продолжилось - разговор сам с собой приблизительно такого содержания: "ну вот для чего мне это надо,... ну все же болит, это не для моего возраста... смешно в 35 на тренировки ходить...". Интересно даже - будет ходить или нет (второй раз ее вижу).

Есть такие :) я много людей знаю, которые не любят спорт. Покупают абонемент на какой-нить фитнес и новые штаны, честно ходят месяц-два, потому что надо, а потом всё равно бросают. Хотя мне иногда кажется, что они просто не верят в себя, т.к. никогда спортом не занимались, а начинать всегда тяжело, особенно когда тебе уже не 18.
 

Тасана

New member
Bonica,но справедливости ради есть такие бабушки - ого-го, пусть не все получается, но хооодят, работают.
 

Glowworm

New member
miss_fluffy, малайца!!!

А я сегодня в зале была! Руки пресс делала. В воскресенье ноги попы очередь. А завтра кардио.

А на ужин я сделала суши, которые Bonica рекламировала уже! Вместо риса у меня творог с укропом и перепелиных яйцами сырыми. Начинка красная рыбка, авокадо, огурчик.
Объедение!
7848669.jpg
 

Mahima

переименовалась:)
смешно в 35 на тренировки ходить..
:))) даааа, возраст преклонный, что уж тут..:)

А я, а я... а я апатию свою выгнала и занялась Джиллиан "Нет проблемным зонам". И таки я не так уж и плоха!! Почти все осилила!!
"Кто молодец? Я молодец!" (с) :)
 

Тасана

New member
Катерина,ты, таки, молодец :)

смешно в 35 на тренировки ходить..
даааа, возраст преклонный, что уж тут..
Ты знаешь, честно говоря, у меня аж мову адняло, потому что я думала, что она на пенсии.
 

Samum

Эгрегор
Есть такие :) я много людей знаю, которые не любят спорт. Покупают абонемент на какой-нить фитнес и новые штаны, честно ходят месяц-два, потому что надо, а потом всё равно бросают. Хотя мне иногда кажется, что они просто не верят в себя, т.к. никогда спортом не занимались, а начинать всегда тяжело, особенно когда тебе уже не 18.

Есть, ага, я :rofl: по этому и говорю, ищите и обрящете)

Про бабушек
К нам на флай раз пришла..эм... Женщина ибо бабушкой назвать язык не повернется, такая лет под 60. С загаром, маникюром педикюром прической..и это было занятие под названием " почувствуй себя никчемным убожеством, иди займись собой". Шпагат это было самое простенькое из того, что она делала. Гибкость и выносливость вам и не снилось. Отпахала занятие все от и до (так на заметку, молодые у нас на 30 минуте падают на пол, моля о пощаде)))) Она потом сказала, что ей жаль, что на флай у нее только раз в неделю, потому, что у нее еще пилатес, аква и лыжи. Все мы сдохли после этого.

Тасана, в 35 поздно...в 40 она закопается уже или что?

Glowworm, как вкусно выглядит, я сразу и не заметила, что не рис
 
Последнее редактирование:
Сверху