Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!-2

Тасана

New member
В одежде нормальная тетка 58 лет. Видно что не "мучает себя на тренажерах" но ничего такого, как по мне. Нет?
Еще раз :).. я не говорила, что страшная или ненормальная... вот именно, что она нормальная, но точно не такая, как девочки здесь описывают бабушек спортивных. Она именно, что нормальная.

Мне кажется что спортивная сейчас как раз находится некотором застое.
Это у нас, но не в мире же. А Чусовитина выигрывает крупные международные соревнования. Почитай, очень интересно.

verooka,молодец, что пошла и фигня, что забыла полотенце - высохла же :)
 

miss_fluffy

разведываю
Про 60-летних гимнасток интересно.
на курсы английского со мной пришла 50-55 летняя бывшая гимнастка, чемпионка. маленького роста, настолько тощая, что страшно прямо. надета очень модно, ни грамма лишнего жира, в общем одни кости. Выглядело это ужасно. Я когда ее увидела подумала что ей глубоко за 60, столько у нее морщин от ее худобы.
 

Ursula19

Active member
Девочки, потеряла рецепт изготовления домашнего йогурта из мацони , помогите ... Помню у вас в темпе было ...
 

Glowworm

New member
Ursula19, молоко разогреть до 60 гр. В банку стеклянную. Туда мацони ( на литр столовая ложка) перемешать и в разогретую до 60 гр выключеную духовку на ночь. Утром достать, не перемешивать и в холодильник.

А от куда мацони? :)))
 

Ursula19

Active member
Glowworm, спасибо большое. Увы , из "коронны"

И ещё вопрос, а из сделанного - можно следующий делать?
 

Glowworm

New member
Ursula19, я вот совсем не знаю про короновский мацони. У меня настоящий с Кавказа. Делается сам из себя , да. А из покупного фиг знает. На сколько он там живой вообще.
Расскажи потом что получилось.
 

Ursula19

Active member
Glowworm, и вот как бы мне вашего малюсенькую порцию получить?

Про "короновский" расскажу
 

Glowworm

New member
Ursula19, можно ко мне заехать. Но дороги у нас сейчас не Айс конечно... Могу через мужа передать. Он в офисе в Уручье на проспекте.
 

Ursula19

Active member
Glowworm, спасибо большое. Сегодня попробую с "короной", через пару дней наберусь наглости ... И напрошусь.
 

Aurora

Active member
я на этой неделе 2 раза на фитнес ходила, 1 раз на каток, 1 раз с Джиллиан позанималась, а сегодня на аквааэробику
молодец!

я сегодня в бас ходила, проплыла больше, чем в первый раз и довольно легко, даже ничего не болит. а в прошлый раз чуть ходила два дня, руки и спина отваливались. чудеса, короче, как много неизведанных мышц в организме и как быстро они ко всему привыкают)
 

miss_fluffy

разведываю
я сегодня в бас ходила, проплыла больше, чем в первый раз и довольно легко, даже ничего не болит. а в прошлый раз чуть ходила два дня, руки и спина отваливались. чудеса, короче, как много неизведанных мышц в организме и как быстро они ко всему привыкают)
даддда! Я в субботу так бежала с утра, думала что сдохну. а сегодня отмахала очень неплохо, пришла домой мокрая, а воды горячей нет)) Пришлось мыться холодной)))) Ляпота! Заряд на весь день! Позже Джиллиан сделаю.
 

Tanyaa

Well-known member
Девы, поделитесь ссылкой на чудо Джиллиан, начальный уровень, решила Синди разнообразить, там все таки в основном силовые упражнения
 

Glowworm

New member
Покажусь вам.
Вот моя буся
7865788.jpg

А вот я
7876028.jpg


7896511.jpg
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Bonica, :) это на фотке кажется ))) малюська он!

Легги супер! Я s-ку перекупила они лучше.
 

mahlik

New member
Glowworm, здоровские фотки! Малыш - глазки-бусинки. Серьезный такой.
Ты ,Света, молодец. Энерджайзер, заряжаешь позитивом. Я во раньше думала, что нереально что-то с малышом успеть сделать: то покорми,переодень, то погуляй ,массажик и т.д.,а еще дома поесть приготовь,убери...а вот можно!главное целью задаться :).
Как результат моих утрених пробежек-тренировок,благодаря теме этой, ощутимый минус и подтянутость :).спасибо всем,кто делиться своими результатами, правда-очень мотивирует и окрыляет.
 

Parole

Well-known member
Легги супер! Я s-ку перекупила они лучше.

И я себе прикупила их в М-ке, правда. По ощущениям действительно как хлопок, очень приятные к телу

Glowworm,отлично выглядишь! А сынок какой замечательный !, т.т.т.
 

Glowworm

New member
Parole, а я сначала xs ваще купила :))) но там резинка плотновата была. Когда словтла ску радостно купила их еще раз :) суперские!
 

Aurora

Active member
Света, ты конечно красава, но первое фото вне конкуренции, ну такой уже сладенький)) и подпись на бодике соответствует теме:)))
 

Asya

New member
Света, как всегда "вау!"
+100 к позитивности темки и мотивашкам. даже если не хватает сил худеть, то все равно хочется поднять ягодицы и куда-то бежать )))

немного офф, девочки, кто-то писал про упражнения для спины через боль, с чем боролись? если эффективно, подскажите, куда смотреть.

Корней, да, даже маму затмил ))
 
Сверху